Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 12 13 [14]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: 27-29 мая ралли "Тамань-2016" в статусе этапа чемпионата Краснодарского края  (Прочитано 113185 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #195 : 31 May 2016, 16:24:38 »

Сколько постов.... :insane: А рюземе остается за мной,ралли надо проводить на всепогодных дорогах....Да и вопрос с срезками отпадет сам по себе...Посмотрю как в Карелии режут ;)

Открою вам страшную тайну: всепогодных дорог просто не существует в мире. Даже горный асфальт подвержен оползням и размывам полотна, не говоря уже обо всем остальном. Также доложу, что вопрос срезок - это не вопрос естественной или искусственной дороги и в Карелии есть маса мест, где пытаются резать. Вот приедете и посмотрите. А уж при той трактовке срезки что в ПР, это вообще не проблема. :) На ваше право резюме не претендую, разве что как-то странно звучит слово "надо". :)
Эрнест
Старожил
****
Сообщений: 637
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #196 : 31 May 2016, 16:29:54 »

Борисыч и сколько на Вашей памяти на ралли Белые ночи отменили допов или само ралли из-за дождя? А,то я уже начинаю опасаться...
А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #197 : 31 May 2016, 19:27:06 »

Борисыч и сколько на Вашей памяти на ралли Белые ночи отменили допов или само ралли из-за дождя? А,то я уже начинаю опасаться...

Так мы все же о дожде или о срезках? А Швеция с Сафари не, не катят? Ну и на моей памяти Белые Ночи по дождю - ни разу, но были остановки СУ по другим причинам. А уж зимние гонки в России - пальцев не хватит.
Timur
Постоялец
***
Сообщений: 485
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #198 : 31 May 2016, 20:32:09 »



товарищ Верховный Комиссар!

извините, по привычке. Спортивный Комиссар ралли Тамань 2016! А не подскажите ли должность для Эрнеста, на которую его может определить Организатор - чую нам необходимы такие специалисты во время проведения ралли.

А то предложил одному экипажу стартовать, а они нюни развели, четко сказать сумму не могут. Зато знают, что скорая на СУ стоит одна.
Хотя их там 2.
А 2 потому что есть опыт. И готовый вертолет. И МЧС 2.








dtskk
Ветеран
*****


Дмитрий Теслин
Сообщений: 1757
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #199 : 31 May 2016, 21:58:37 »

Пилот я...машина ВАЗ 2112, это ее первые выезд после появления каркаса.

Извините, по нику ФИО не определить.
Блок Д.
Ветеран
*****


Сообщений: 1098
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #200 : 31 May 2016, 22:07:56 »


Хотя их там 2.
А 2 потому что есть опыт. И готовый вертолет. И МЧС 2.

Тут снимаю шляпу  :eek:
Timur
Постоялец
***
Сообщений: 485
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #201 : 31 May 2016, 23:15:17 »

Тут снимаю шляпу  :eek:

Не снимай. Ты довольно долго этим видом спорта увлекаешься.
Рано или поздно пересечемся - тогда и стартовые взносы повышенные могут вернуться в нематериальном выражении.
Мнение и реальные деньги - разные вещи - почитай троллей - тут так классно пишут. Я так много нового узнаю из своей жизни - все жду когда мне расскажут как я бросил курить. А то пока не получается.
rndvip
Новичок
*
Сообщений: 18
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #202 : 01 June 2016, 09:13:27 »

Извините, по нику ФИО не определить.
Я вообще первый раз к вам попал, так что не за что извиняться.
Надеюсь не последний, и еще примелькаюсь :)
Sydor
Старожил
****


Не дождетесь!
Сообщений: 530
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #203 : 01 June 2016, 09:22:40 »

С почином! :)
Эрнест
Старожил
****
Сообщений: 637
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #204 : 01 June 2016, 09:27:26 »

Так мы все же о дожде или о срезках? А Швеция с Сафари не, не катят? Ну и на моей памяти Белые Ночи по дождю - ни разу, но были остановки СУ по другим причинам. А уж зимние гонки в России - пальцев не хватит.
Алексей Борисович посмотрите внимательно,я спросил только о трассе БН и дожде...При чем тут Швеция,Сафари,зимние гонки,другие причины,срезки,зачем весь этот винегрет :confused:
rndvip
Новичок
*
Сообщений: 18
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #205 : 01 June 2016, 09:35:42 »

С почином! :)

Спасибо! Жаль конечно, что такой почин...спишем на народную поговорку про блины.
Блок Д.
Ветеран
*****


Сообщений: 1098
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #206 : 01 June 2016, 10:11:14 »


Не снимай. Ты довольно долго этим видом спорта увлекаешься.
Рано или поздно пересечемся - тогда и стартовые взносы повышенные могут вернуться в нематериальном выражении.
Мнение и реальные деньги - разные вещи - почитай троллей - тут так классно пишут. Я так много нового узнаю из своей жизни - все жду когда мне расскажут как я бросил курить. А то пока не получается.

Троллей здесь действительно развелось больше чем советчиков от фотоаппарата в былые времена. А снимаю потому, что в рамках РФ это действительно круто. Даже не по тому что мало кто так морочится по финансовым причинам, а потому что это большой геморой задействовать столько гос служб.
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9023
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #207 : 02 June 2016, 10:30:54 »

Короче. Весь бред, относящийся к определенному нику отправлен в тему, соответственно этому нику посвященную...
Страницы: 1 ... 12 13 [14]   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 18.