Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 62   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вопросы, предложения и пожелания по работе форума !  (Прочитано 414861 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
KaVe
Постоялец
***


Сообщений: 214
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #60 : 31 March 2003, 21:03:19 »

BeZuMeTs Опять это противное слово \"везде\". Все уже неоднократно заметили, что форум в том его виде, который был, выгодно отличался от всех прочих.
Так надо постараться не испортить новый. А уподобляя его большинству, мы рискуем прийти к тому, что творится \"везде\".
BeZuMeTs
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Сообщений: 1606
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #61 : 31 March 2003, 21:04:50 »

Maxim
Если кто-то неподписавшись будет нести фигню всякую - его сообщения мы удалим!
А если каждый правится ниже будет, то тогда много хлама разведем, так что уж лучше пускай народ правит по-настоящему!
ЗЫ: Не убедили ВЫ меня :gigi:
BeZuMeTs
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Сообщений: 1606
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #62 : 31 March 2003, 21:06:47 »

KaVe
Я не говорю, что если что-то у всех и везде так, то так должно быть и у нас, я сейчас говорю конкретно про \"правку\", я считаю что это отнюдь не лишнее
KaVe
Постоялец
***


Сообщений: 214
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #63 : 31 March 2003, 21:08:31 »

BeZuMeTs представь - идет обсуждение, потом такой пост - господа, я не правильно выразил мысль, я исправил, ну посмотрите же, это там, 50-ю мессагами выше...
и все ломанутся смотреть, и все по новой...
BeZuMeTs
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Сообщений: 1606
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #64 : 31 March 2003, 21:14:18 »

KaVe
Да едрен батон :mad:
Если по ходу обсуждения у человека поменялась точка зрения, то он может написать это и вновом посте, я не думаю, что найдутся такие \"умные\" люди, которые будут пользоваться вышеизложенным методом! Речь идет просто об элементарной правке, очепяток и т.д.
ЗЫ1: Сколько сюжу на разных форумов, прецидентов, прецендентов, прц, шмц, тьфу блин, короче еще не видел чтобы народ так фигел и \"грубо правил свли посты\"!
ЗЫ2: Я спокоен, я дышу спокойно, все хорошо :p
AP-Racing
Гость
« Ответ #65 : 31 March 2003, 21:21:43 »

Maxim Да ответить за свои слова могу....блин...только вот иногда и правда такое напишешь, что сам смысловую нагрузку сообщения понять не можешь и сидишь потом объяснения ответов на 15 даешь
BeZuMeTs
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Сообщений: 1606
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #66 : 31 March 2003, 21:24:16 »

AP-Racing
:up:
kisla
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Сообщений: 1054
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #67 : 31 March 2003, 21:30:04 »

AP-Racing Эээ... Я тебе лично править буду ;)
Maxim
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #68 : 31 March 2003, 21:32:39 »

AP-Racing
ответить за свои слова могу - уверен, что всегда? Сам же себе и противоречишь.
иногда и правда такое напишешь - так думай ПРЕЖДЕ чем пишешь! С десяток раз дашь объяснения и получишь десяток \"оплеух\" - научишься. Надеюсь.
BeZuMeTs

Прецеденты я видел.
BeZuMeTs
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Сообщений: 1606
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #69 : 31 March 2003, 21:37:49 »

All
Короче, закругляемся :cool:
Уже все решено, как только фичка появится, так сразу мы ее на тестовую экспуатацию, а там - как получится, тоесть что получится, тоесть как народ себя вести будет, короче понятно :D
AP-Racing
Гость
« Ответ #70 : 31 March 2003, 21:38:12 »

Maxim Знаешь...почему то как доходит до разговора в реале, у всех такое желание пропадает. Просто все понимают, что у меня и в жизни речь не всегда складная.
Maxim
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #71 : 31 March 2003, 21:44:56 »

AP-Racing
в жизни речь не всегда складная  форум - идеальное место нивелировать этот недостаток. Именно для тех, у кого проблема со складность речи, а не с мозгами и этикой.
AP-Racing
Гость
« Ответ #72 : 31 March 2003, 21:46:43 »

Maxim С мозгами и этикой у меня в жизни все впорядке. Да и здесь никого обидеть или назвать \"земляным червяком\" не собирался.
Maxim
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #73 : 31 March 2003, 21:49:51 »

AP-Racing, верю, что не собирался, иначе бы не стал даже обсуждать с тобой эту тему.
Элио
Ветеран
*****


...и ощущением того, что мир безумен ©
Сообщений: 1285
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #74 : 31 March 2003, 21:56:47 »

согласна с Maximом и по поводу подписи и насчет правки.
Все таки это должна быть привелегия админов и то в случае употребления матерных слов. Все остальное человек должен думать прежде чем писать. А иногда необдуманое сообщение даже помогает удачно разрешить зревший конфликт;)
AP-Racing вот тебе и говорят, думать надо, а не думаешь, значит сидишь потом объяснения ответов на 15 даешь... а иногда и с людями лично встречаешься для объяснений:)
А к админу всегда в случае чего обратиться мона, тем более мы все их теперь хорошо знаем В ЛИЦО! :super:
Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 62   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.046 секунд. Запросов: 50.