Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 2 [3] 4 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Награждение Чемпионов и обладателей Кубка России сезон 2014  (Прочитано 39161 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Любитель посаженных авто
Постоялец
***
Сообщений: 237
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #30 : 12 December 2014, 09:41:33 »

Ну так иди в РАФ работать, глядишь и ситуацию сможешь исправить! Вроде как опыт есть :gigi:
Влад! Такое чувство,у тебя основная задача на этом форуме спровоцировать меня на грубость,чтоб я послал тебя куда подальше при людно,и угодил за это в баню... ;) А,ситуация в РАФе не изменится до тех пор пока у людей не появится совесть и чувство личного достоинства.И от того пойдет ли в РАФ работать Влад или я ни чего не изменится пока не поменяется система,рыба гниет с головы.Ладно...это все полемика,а ребят наградить надо!
Влад
Ветеран
*****


Сообщений: 2174
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #31 : 12 December 2014, 10:54:30 »

К некоторым вещам нужно относиться с юмором и по-философски. Если не знаете, как течет жизнь в РАФе, то и не стоит ее критиковать, а то Ваше мнение сейчас основывается только лишь из впечатлений Вашего окружения. Если Вы действительно имеете хоть какое-то отношение к ралли в России и еще лично не сталкивались с РАФом, то я бы не советовал портить эти отношения до первого личного контакта. Надеюсь моя мысль ясна :)
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9027
Пол: Мужской
Онлайн Онлайн


WWW
« Ответ #32 : 12 December 2014, 10:59:23 »

... а то Ваше мнение сейчас основывается только лишь из впечатлений Вашего окружения....

и я бы добавил - ...но претендует на истину в последней инстанции.
Любитель посаженных авто
Постоялец
***
Сообщений: 237
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #33 : 12 December 2014, 12:58:03 »

К некоторым вещам нужно относиться с юмором и по-философски. Если не знаете, как течет жизнь в РАФе, то и не стоит ее критиковать, а то Ваше мнение сейчас основывается только лишь из впечатлений Вашего окружения. Если Вы действительно имеете хоть какое-то отношение к ралли в России и еще лично не сталкивались с РАФом, то я бы не советовал портить эти отношения до первого личного контакта. Надеюсь моя мысль ясна :)
Ты предлагаешь во всем этим безобразием соглашаться??? То есть по принципу,если ты делаешь вид что совсем согласен и пиаришь РАФ то ты друг,а высказал правду враг?
dtskk
Ветеран
*****


Дмитрий Теслин
Сообщений: 1757
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #34 : 12 December 2014, 14:54:49 »

Сочи :up: :up: :up: зал найду, не обещаю что с видом на олимпийский огонь, но найду :shuffle:  забесплатно :shuffle:

 предложение в силе  :beer:
Харченко Владимир
Постоялец
***


Сообщений: 156
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #35 : 12 December 2014, 15:24:14 »

предложение в силе  :beer:

Дима, будь нашим королем!!! :super:
TRTS
Пользователь
**


Сообщений: 60
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #36 : 12 December 2014, 23:00:12 »

Вова, кем будешь ты?)))))) Гусары, молчать :D

Влад
Ветеран
*****


Сообщений: 2174
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #37 : 12 December 2014, 23:08:51 »

Ты предлагаешь во всем этим безобразием соглашаться??? То есть по принципу,если ты делаешь вид что совсем согласен и пиаришь РАФ то ты друг,а высказал правду враг?

Вы реально не понимаете или специально глупого включаете?
c555c
Постоялец
***


Сообщений: 433
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #38 : 12 December 2014, 23:24:07 »

Вы реально не понимаете или специально глупого включаете?
Влад,ты,к сожалению или к счастью,много пропустил.Видимо не очень внимательно читал ветку о НАШЕМ автоспорте.Позволю себе процитировать Гену Денисова"ЗАБЕЙ!"(с).Имеется в виду конкретный персонаж.Очередной "майданщик",не более того...
Влад
Ветеран
*****


Сообщений: 2174
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #39 : 12 December 2014, 23:35:34 »

Влад,ты,к сожалению или к счастью,много пропустил.Видимо не очень внимательно читал ветку о НАШЕМ автоспорте.Позволю себе процитировать Гену Денисова"ЗАБЕЙ!"(с).Имеется в виду конкретный персонаж.Очередной "майданщик",не более того...

Читал, просто я не теряю надежды, что до него когда-нибудь дойдет, что его позиция не самая верная...
TRTS
Пользователь
**


Сообщений: 60
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #40 : 12 December 2014, 23:48:34 »

Баян очередной. Вообще, наверное повторюсь, любое мнение имеет значение. Если знаешь чьё это мнение. Обезличеные мысли(посты) превращаются в буквы на экране. Сквозняк. У каждого своя правда. Не нравится что-то, сделай так как считаешь правильным. Нет смысла сотрясать воздух простопотомушто.  ИМХО. Всем мира.
Lina
O_o
Старожил
****


Сообщений: 824
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #41 : 13 December 2014, 00:22:30 »

чет не пойму смысл всей полемики... награждение РАФ будет как всегда. На протяжении уже несколько лет оно проводится в 1 квартале после завершившегося сезона... В прошлом году (и позапрошлом) это было в марте, практически в межсезонье, когда все могут поприсутствовать
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9027
Пол: Мужской
Онлайн Онлайн


WWW
« Ответ #42 : 13 December 2014, 01:33:16 »

Пришла Лина и порушила весь ништяк... :(

 :laugh: :laugh: :laugh:
Влад
Ветеран
*****


Сообщений: 2174
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #43 : 13 December 2014, 09:25:22 »

Пришла Лина и порушила весь ништяк... :(

 :laugh: :laugh: :laugh:

И правильно сделала! ;) Хотя сейчас придет горячий южный парень и все продолжится :gigi:
dtskk
Ветеран
*****


Дмитрий Теслин
Сообщений: 1757
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #44 : 13 December 2014, 11:52:49 »

Вова, кем будешь ты?)))))) Гусары, молчать :D



вышибалой)))
KVN Tishina v biblioteke

Страницы: 1 2 [3] 4 5   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 19.