Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 2 [Все]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: \"Спорт\" - всероссийский.  (Прочитано 16197 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
KaVe
Постоялец
***


Сообщений: 214
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« : 14 June 2003, 03:48:41 »

\"В День Независимости начал вещать новый телеканал – спортивный. Он создан на базе ВГТРК и первоначально будет выходить в эфир на 25-й дециметровой частоте. Распространятся по территории России сигнал \"Спорта\" будет через спутник \"Ямал-100\" и руководство канала рассчитывает, что уже через год программы смогут увидеть большинство жителей России...
...Кроме того, Владимир Путин недвусмысленно дал понять, что считает создание федерального спортивного канала делом государственной важности.\"(с)Андрей СОРОКИН, 12 июня, 16:30

Какие мысли по этому поводу. Может вот ОН, тот самый канал, где не побрезруют отечественным автоспортом?
Элио
Ветеран
*****


...и ощущением того, что мир безумен ©
Сообщений: 1285
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1 : 14 June 2003, 12:13:26 »

поживем увидим...
там его должны показывать, он же спортивный!
но самый кайф когда показывать будут не по спецканалу, а по общероссийкому....
Василий
Пользователь
**
Сообщений: 64
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #2 : 14 June 2003, 16:43:26 »

Чтобы ралли вышло в России на экран в прямой трансляции надо СТОЛЬКО сделать....:eek:
Элио
Ветеран
*****


...и ощущением того, что мир безумен ©
Сообщений: 1285
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #3 : 14 June 2003, 17:09:41 »

Василий, кто бы спорил...
Кстати канал очень неудачно расположен. мне например чтобы его смотреть надо переключаться на другую антенну... ну и нафига мне это надо...
Леся
Постоялец
***


Сообщений: 322
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #4 : 14 June 2003, 21:52:16 »

Думаю, что автоспорт останется как всегда далеко не самым заментным видом спорта, к сожалению....
Первым делом будут показывать новости футбола, естественно. Потом, наверное, дзюдо:laugh: , если Путин сказал, что это дело государственной важности.
Автоспорту уделят совсем мало внимания....:(
Maxxi
Старожил
****


Сообщений: 620
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #5 : 15 June 2003, 23:45:00 »

Чтот-то не ловится он ни фига :confused:
Автоспорт на федеральном уровне: будут там Формулу-1 в прямой трансляции показывать, вместо того чтобы насиловать психику любителей ток-шоу и Аншлага на РТР   :gigi:
Элио
Ветеран
*****


...и ощущением того, что мир безумен ©
Сообщений: 1285
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #6 : 16 June 2003, 00:12:48 »

Maxxi, у меня поймался на ДМ-антенну, так же как и 7ТВ...
Boss
Новичок
*


Сообщений: 26
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #7 : 16 June 2003, 12:11:44 »

Доброго времени суток, Господа!

По-моему не надо торопиться с выводами насчет покрытия и антенн - государство обещает совсем скоро провести его (канал СПОРТ) в каждый дом...

С уважением, Сергей.
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11256
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #8 : 17 June 2003, 00:18:12 »

Вот ето-то и приятно. А пока, за неимением таково у меня в Южном... посмотрел программу за ету неделю. Про ралли пока ни слова. Ваще авто-мото не присуцвует, за исключением поднадоевших \"приключения Шумахера и его друзей...\"
Maxxi
Старожил
****


Сообщений: 620
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #9 : 17 June 2003, 02:04:11 »

Элио Неудивительно, ведь Москва по понятным причинам была первым городом, на который канал СПОРТ должен был вещать. А в родном СПб пока глухо... Кстати, как канал-то???:spy:  Фетисов там случаем передачу про дзюдо не ведёт?;)
Элио
Ветеран
*****


...и ощущением того, что мир безумен ©
Сообщений: 1285
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #10 : 17 June 2003, 13:24:08 »

Maxxi, так я его не смотрю, мне ходить туда сюда, с антенны на антенну переключаться в лом...:(
вот в четверг ради Автомании потружусь, а так...
Boss
Новичок
*


Сообщений: 26
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #11 : 17 June 2003, 13:30:25 »

Доброго времени суток!

Посмотрев программы передач СПОРТ на www.rtr-sport.ru и 7ТВ на www.7tv.ru выбор по нашей тематике, конечно за 7ТВ, только вот с покрытием судя по всему у них еще не скоро решится, особенно в Москве :(

Искренне, Сергей.
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #12 : 20 June 2003, 17:37:38 »

Господи! Тут многие печатные издания, притом профильные, автоспорт в такой ж... держат, а вы - про телевидение, у которых затраты на командировку двух (и оператора - тоже) человек намного выше - ведь еще и аренда оборудования, оператора... И неинтересно им!!! Главным редакторам то есть.
Boss
Новичок
*


Сообщений: 26
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #13 : 20 June 2003, 18:04:10 »

Доброго времени суток!

Olli что-то не сходится :eyes: если ТВ по-идее должно жить за счет рекламы, а автомобильный спорт в мире входит где-то в тройку по популярности, то что им мешает наживаться на нем/нашем интересе?
наверное причины где-то рядом, подозреваю, что с одной стороны в осколках командно-административной системы - попробуй ка не показать хоккей какой-нибудь или фигурное катание, а с другой в различных \"откатах\" и \"отмывах\", развивающиеся события со Спартаками тому пример...

Искренне, Сергей.
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #14 : 20 June 2003, 18:16:00 »

Boss
Взаимно. Думаю, дело все же в редакторах. Я столкнулась с тем, что они уверены в том, что автоспорт очень мало кому интересен. (Прежде всего - им самим) Позвольте не называть никого, но это так. Примеров ОЧЕНЬ много.
При желании - можем продолжить дискуссию по мылу. korneeva@mail.ru
Boss
Новичок
*


Сообщений: 26
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #15 : 20 June 2003, 18:27:11 »

Olli с удовольствием safronenkov@yahoo.com чуть-чуть гложут сомнения в том что нам удастся что-то быстро изменить в нашем королевстве...
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #16 : 20 June 2003, 18:43:35 »

Boss Послала тестовое мыло.
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #17 : 20 June 2003, 18:58:21 »

Boss
И даже ответила на спаслание:p
KaVe
Постоялец
***


Сообщений: 214
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #18 : 20 June 2003, 18:59:42 »

[small]цитата:[/small]
Думаю, дело все же в редакторах. Я столкнулась с тем, что они уверены в том, что автоспорт очень мало кому интересен. (Прежде всего - им самим)


а дело, ИМХО, вот в чем. Молодой начинающий редактор на нижней ступени карьеры. Увлечен автоспортом и мечтает о прямых трансляциях, репортажах и прочее. Начинает пытаться сделать все ЭТО и ... на этом его карьера заканчивается. А надо было скрытно никому ничего не говоря лепить \"мыльные шоу\" и \"последних героев под стеклом\", а потом, когда он уже мегапрофи - подвязки, выходы на НУЖНЫХ..., знакомства с САМИМИ... и т.п. - сказать с высоты своего ИМЕНИ - \"... вашу за ногу, это ж такое ШОУ пропадает\". И ему все поверят и позволят воткнуть в эфир.
Вывод: надо готовить ЗАСЛАНЦА в ряды неразумных редакторов.:);)
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #19 : 20 June 2003, 19:05:49 »

KaVe 1. Я говорила о ГЛАВНЫХ редакторах. Они не могут быть молодыми и начинающими. По крайней мере в автомобильных изданиях таких практически нет.
2. Меня никак не назовешь молодым и начинающим редактором - я в автоспортивной журналистике 11-й год. И редактором за это время была несколько раз. Насчет позволят воткнуть в эфир - по итогам прошлого года один центральный автомобильный журнал трижды! наградили как издание, лучше всех освещающее автоспорт. А меня в это время сократили.
Вывод. Я уж и не знаю.
KaVe
Постоялец
***


Сообщений: 214
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #20 : 20 June 2003, 19:22:25 »

Olli , во-первых, я о ТВ говорил(см. топик). Во-вторых, я не спорю с Вами. Я как раз и хотел сказать, что те кто к автоспорту неравнодушны ГЛАВНЫМИ не становятся именно по причине своих симпатий. Ваш случай приятное исключение.
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #21 : 20 June 2003, 19:25:52 »

KaVe Мурси за комплимент, но я не ГЛАВНАЯ, я - БЕЗРАБОТНАЯ!:lol:
Boss
Новичок
*


Сообщений: 26
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #22 : 21 June 2003, 11:34:06 »

Olli все получил...
Страницы: 1 2 [Все]   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.038 секунд. Запросов: 16.