Logo
        
  Запомнить:

Страницы: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Чемпионат и Кубок Европы 2004. \"Курземе\" в пролете?  (Прочитано 12742 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Steppenwolf
Постоялец
***


Сообщений: 470
Оффлайн Оффлайн


« : 24 November 2003, 13:32:37 »

Я тут просмотрел свежий международный календарь чемпионатов FIA 2004 года. И вот просмотрел расписание этапов чемпионата и Кубка европы по авторалли 2004 года.Честно говоря. уже голова отворачивается от деления на две лиги, а также от распределения Кубковых гонок по зональному принципу.

Но что больше всего удивило - \"Ралли Курземе\" вообще нет в списках! Неужели латвийскую гонку за что-то выкинули из календаря? Может быть, Лига с Юрисом из Риги смогут какие-то подробности сообщить? А то я на сайте \"Ралли Курземе\" смотрел, а там самые последние новости опубликованы только на латышском языке - английского и русского переводов нет:smirk:
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9024
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #1 : 24 November 2003, 23:37:57 »

Steppenwolf
А они забыли к Лиге обратиться! ;) Видимо она одна нормально по русски говорит. :lol: :lol: :insane: :cool:
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13093
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #2 : 25 November 2003, 10:50:32 »

Steppenwolf Насколько я знаю, \"Курземе\" никто не выкидывал из европейского календаря. Организаторы гонки сами не подали заявки на проведение Европы. А уж по каким причинам - лучше, действительно спросить у наших латвийских товарищей. Лига, Юрис, ау!
Axeleron
Пользователь
**


Сообщений: 90
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #3 : 01 December 2003, 03:25:36 »

Ну вообще-то ещё я могу понять, что там панисано :) А там написано: \"Ралли Курземе 2004 года будет проводиться в качестве этапа новосозданного ФИА чемпионата Северо-европейской зоны (NEZ)\". Пока только это.
Maxxi
Старожил
****


Сообщений: 620
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #4 : 01 December 2003, 22:14:44 »

Axeleron А что за статус у этого вновьсозданного турнира? Ничего про это не слышно? А том может из наших гонок чего-нибудь туда попадет, Белые ночи, например...
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11256
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #5 : 01 December 2003, 23:12:13 »

Maxxi Большое извините за оффтопик. А в аську ты заглядываешь??? А то вот поймать в ней пытаюсь - да бесполезно как-то... :)
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13093
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #6 : 02 December 2003, 08:32:39 »

По рассказам людей, вернувшихся из Риги с очередного заседания NEZ, Чемпионат NEZ - это тоже самое, что и Кубок Европы в Северной зоне, в который входят соревнования в Финляндии, Швеции, Норвегии, Германии, Польше и Великобритании. Курземе, равно как и еще несколько \"неевропейских\" гонок, должно войти в другую серию - что-то вроде Кубка Балтийского моря. Российские ралли в этом новом турнире, скорее всего, появятся в 2005 году.
Liga
Старожил
****


Сообщений: 769
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #7 : 02 December 2003, 20:33:56 »

Аха, оказывается, не так уж и мало людей из Латвии в этих дискуссиях! Gena - а я только из вежливости по-русски говорю. Хорошее воспитание называется :p :D

Насчет Kurzeme - поскольку высокие господа решили, что с следующего года в чемпионате Европы будут только 9 етапов, и те самые, кто были с коеффициентом 20, то наша гонка, естессно, в пролете... Впихнули её сразу в кубок NEZ (North European Zone), но только я не уверена, будет ли полноценным этот чемпионат... Если смотреть, что большинству гонщиков дорого в Эстонию или Литву сьездить, то Швеция или Филнадния - ето уже из раздела фантастики... :( :cool:
Немного реальней вижу будубее Кубка Балтийского моря - в 2004 году будет по гонке в Эстонии, Литве, Латвии, не плохо бы когда-то и Россию, может Польшу... Кстати, етап этого кубка в Латвии будет не Kurzeme, а Cesis, если я всё правильно поняла.

Maxxi - чтоб русские гонки попали бы в какой-то чемпионат, надо иметь желание. И не любителеи или гонбиков, а руководства федерации... :rolleyes:
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9024
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #8 : 02 December 2003, 23:19:35 »

Liga
Если тебе не трудно, скинь мне на мыло с некиеми пояснениями (твое видение трассы, сложности, организации, возможных проблем...) на русском языке (из вежливости по-русски говорю), ваш раллийный календарь. Я буду тебе так благодаре, что ты даже представить себе не сможешь... :D ;)
Причины интереса объясню мылом.;)
Liga
Старожил
****


Сообщений: 769
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #9 : 03 December 2003, 11:33:44 »

Ой, Gena , ты даже представить неможешь, как много я могу себе представить :gigi: А какой трассе именно ты думал - Kurzeme или Cesis?
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9024
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #10 : 04 December 2003, 23:32:31 »

Liga
Я ва-аще о всем чемпионате Латвии! ВОТ этого ты точно представить себе не смогла! :laugh: :laugh: :laugh: :lol: :lol:
Liga
Старожил
****


Сообщений: 769
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #11 : 05 December 2003, 14:50:22 »

Gena - подожди, подожди. О представлениях мы говорили нащет благодарностей, а не о твоих раллийных планах :laugh: :gigi: Хотя не буду скрывать - планы мне понравились. :up: Welcome!

P.S. А ты мой мейл, кстати, получил?
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9024
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #12 : 05 December 2003, 16:27:43 »

Liga
 А ты мой мейл, кстати, получил? - Yes, OK. Даже по обоим адресам! :D :up:
Жду следующий, расширенный. :)
Liga
Старожил
****


Сообщений: 769
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #13 : 07 December 2003, 22:14:10 »

ну нифига себе... я тут сижу, пишу мейл, мучаюсь с иностранным языком, потом жду ответа по теме - причина особого интереса Genы, а он - Жду следующий, расширенный. ... :gigi: :cool:
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9024
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #14 : 09 December 2003, 09:53:00 »

Liga
причина особого интереса Genы
:laugh: :laugh: Причина! Всё. Начали искать. Значит че-то не так...
мучаюсь с иностранным языком
Ага-ага, мучаешься... Все бы так, теперь уж за границей, мучались... :laugh: :laugh: Видимо ты напрашиваешься на комплимент...;)
Но! Хоть и большая благодарность за первую инфу, хотелось бы получить еще чего-нибудь по остальным этапам. :shuffle: Pliese...
Страницы: [1]   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 21.