Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 4 5 [6] 7 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ралли Пено, 9 февраля 2019 года  (Прочитано 39763 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
DICK
Старожил
****


Сообщений: 653
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #75 : 25 February 2019, 22:44:36 »

Друзья, давайте уже собирать деньги нуждающимся на литературу ...
Тянуть больше нельзя !!!

Mr. J
Старожил
****
Сообщений: 635
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #76 : 26 February 2019, 14:14:33 »

Друзья, давайте уже собирать деньги нуждающимся на литературу ...
Тянуть больше нельзя !!!

Хамло!
Без своих покровителей не стоишь ничего.
Forester
Постоялец
***


Сообщений: 143
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #77 : 26 February 2019, 15:07:53 »

Хамло!
Без своих покровителей не стоишь ничего.

От чего они его покрывают/прикрывают?? Кто эти покровители ????
Беляев Роман
Старожил
****


Сообщений: 531
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #78 : 26 February 2019, 15:52:02 »

Друзья, давайте уже собирать деньги нуждающимся на литературу ...
Тянуть больше нельзя !!!



Видели мы данного товарища на ралли Сарма. Когда находился в окружении команды и без поросенка на руках - тихий такой, безобидный мышонок.
Видать когда входит из под влияния коллектива и садится за комп, сразу обретает некоторую уверенность в своих силах и хамит старшим.
Этакий интернетный мальчиш плохиш :puke:
montoya
Постоялец
***


Сообщений: 403
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #79 : 26 February 2019, 15:53:50 »

...Антипатия - это вот это:

https://ria.ru/20190131/1550056172.html

...Это именно КР не приостановил действие лицензии или вовсе не отобрал её до окончания всех процедур, чтобы дать возможность человеку осуществить свою мечту. Вот такая антипатия по сравнению с вашей "любовью". Ну а ваши действия заставляют задуматься: может зря? Это и позволяет некоторым знать что-то если не лучше всех, то уж точно лучше некоторых...

Хотелось бы надеяться, что написав "антипатия", давая эту ссылку, вы выражаете свое мнение по отношению к этой откровенно "заказной" статье.

И раз затронули тему КР и произошедшую трагедию - вопрос. Может кто-то знает лучше? Наша федерация или КР вообще выясняли причину смерти Алексея Лядухина? Он ведь находился в спортивной машине, в спортивном кресле и пристегнутый спортивными ремнями безопасности. Что произошло, ведь визуально жизненное пространство было, а все другие участники выжили? Я слышал некоторые подробности, озвучивать не буду. Зато представители нашей федерации на техкоме за потертые ремешки на устройстве, которые не несут никакой ответственности за безопасность, пытаются "нагнуть", прикрываясь заботой о безопасности, а на реальные возможные проблемы и нюансы уже не остается времени и внимания, а может быть и знаний?
А ведь не так давно была еще одна катастрофа, где погиб Александр Соловьев на су шалаш. Жизненное пространство со стороны пилота тоже было. Может и там федерация или КР знает причину?
AP-Racing
Гость
« Ответ #80 : 26 February 2019, 15:58:09 »

Весело тут у вас. По кнопкам стучать, не по лесам гулять
AP-Racing
Гость
« Ответ #81 : 26 February 2019, 15:59:19 »

А ведь не так давно была еще одна катастрофа, где погиб Александр Соловьев на су шалаш. Жизненное пространство со стороны пилота тоже было. Может и там федерация или КР знает причину?

Я знаю причину, но тебе не скажу
montoya
Постоялец
***


Сообщений: 403
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #82 : 26 February 2019, 16:03:15 »

Я знаю причину, но тебе не скажу

Экипировку смотрел? Машину видел? А может он-борд еще изучал?
ну а я позже опубликую, пусть все знают, это важно. И дай бог, чтоб такого не повторялось.
DICK
Старожил
****


Сообщений: 653
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #83 : 26 February 2019, 16:05:24 »

Видели мы данного товарища на ралли Сарма. Когда находился в окружении команды и без поросенка на руках - тихий такой, безобидный мышонок.
Видать когда входит из под влияния коллектива и садится за комп, сразу обретает некоторую уверенность в своих силах и хамит старшим.
Этакий интернетный мальчиш плохиш :puke:


Извините, что разочаровал. А как должен себя вести, чтобы не разочаровать ?! Мы виделись 2 раза - 2 раза я «тихо и безобидно поздоровался». Видимо, должен был посылать с порога, чтобы соответствовать имиджу ?!
DICK
Старожил
****


Сообщений: 653
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #84 : 26 February 2019, 16:06:17 »

Экипировку смотрел? Машину видел? А может он-борд еще изучал?
ну а я позже опубликую, пусть все знают, это важно. И дай бог, чтоб такого не повторялось.

Нет, он просто по-умолчанию, как и многие здесь, всегда всё знает.
AP-Racing
Гость
« Ответ #85 : 26 February 2019, 16:09:49 »

Нет, он просто по-умолчанию, как и многие здесь, всегда всё знает.

Ярик, вылези из лужи уже. Я очень много чего не знаю
AP-Racing
Гость
« Ответ #86 : 26 February 2019, 16:10:37 »

Экипировку смотрел? Машину видел? А может он-борд еще изучал?
ну а я позже опубликую, пусть все знают, это важно. И дай бог, чтоб такого не повторялось.

Саша, ну камон. Захочешь узнать, подойдешь и спросишь, я весь прошлый сезон тебя лицезрел. На форуме писать не буду
AP-Racing
Гость
« Ответ #87 : 26 February 2019, 16:11:29 »

Извините, что разочаровал. А как должен себя вести, чтобы не разочаровать ?! Мы виделись 2 раза - 2 раза я «тихо и безобидно поздоровался». Видимо, должен был посылать с порога, чтобы соответствовать имиджу ?!

Вам Гардемейстер в итоге подвеску то продал или нет?
montoya
Постоялец
***


Сообщений: 403
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #88 : 26 February 2019, 16:22:04 »

Саша, ну камон. Захочешь узнать, подойдешь и спросишь, я весь прошлый сезон тебя лицезрел. На форуме писать не буду

Не, ты не понял, кажись. Я этим вопросом занимался. Все, что выше писал - смотрел, держал и трогал своими руками и изучал. Консультировался (не в России) у специалиста в этом деле. Что именно произошло и привело к такой травме - с вероятностью в 99% я знаю.
И если реально знаешь что-то действительно важное по теме - озвучивай, это вопрос безопасности всех кто участвует в гонках. Все остальное - пустой треп.
AP-Racing
Гость
« Ответ #89 : 26 February 2019, 16:23:45 »

Не, ты не понял, кажись. Я этим вопросом занимался. Все, что выше писал - смотрел, держал и трогал своими руками и изучал. Консультировался (не в России) у специалиста в этом деле. Что именно произошло и привело к такой травме - с вероятностью в 99% я знаю.
И если реально знаешь что-то действительно важное по теме - озвучивай, это вопрос безопасности всех кто участвует в гонках. Все остальное - пустой треп.

При встрече, ок? Вы же на Лиепаю приедете надеюсь?
Страницы: 1 ... 4 5 [6] 7 8   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 77.