Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 13   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Зачет "Наша Классика" на псковских гонках  (Прочитано 88575 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9025
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #90 : 23 December 2016, 13:06:05 »

Вот ведь соглашусь во всём. Возразить нечего. Те же самые мысли! :up:
Скобарь
Старожил
****


Сообщений: 860
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #91 : 23 December 2016, 20:34:49 »

Вот ведь соглашусь во всём. Возразить нечего. Те же самые мысли! :up:
И я не возражаю!;) Думаю, что зачет в 2017 будет по 3-м + финал. (не только в классике, но и во всех зачетах Трофея А.Невского). Струги Красные будет в рамках мини-ралли (1 день  - 40 км СУ). Коэффициент на финале был мной введен только в целях "заманиловки" прибалтийских экипажей, которые могли получить шанс выиграть Трофей побывав ТОЛЬКО НА ФИНАЛЕ. К сожалению, пока мы не получили притока экипажей на финал. Но вода камень точит;)  Страховка на "Е" будет распространятся на все этапы, кроме Струг. (я так при ближайшем рассмотрении думаю. Поправьте, ежели не прав).     
Раллист
Ветеран
*****


Фотограф
Сообщений: 1080
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #92 : 24 December 2016, 01:57:15 »

Может просто уменьшить коэффициент с 2х до 1,5 например?
TURBO
Постоялец
***
Сообщений: 153
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #93 : 24 December 2016, 10:12:29 »

3 + финал-это 4 гонки. Тем более первые две с разницей в две недели. Мини-Струги из-за 40 км су ехать на один день неоправданно дорого. Мешаться Чемпионатному каналу на ПушГорах тоже не очень правильно. (Не дай Бог инцидент с "классиками" и начнутся проблемы). Лично моё мнение: оставил бы три этапа.

Но если уже решили, что пять этапов будет - предлагаю:

зачёт по трём этапам без всяких коэффициентов.
Каждый сам для себя решит куда поехать в зависимости от бюджета и занятости.
Капустин
Старожил
****
Сообщений: 622
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #94 : 24 December 2016, 13:49:10 »

И я не возражаю!;) Думаю, что зачет в 2017 будет по 3-м + финал. (не только в классике, но и во всех зачетах Трофея А.Невского). Струги Красные будет в рамках мини-ралли (1 день  - 40 км СУ). Коэффициент на финале был мной введен только в целях "заманиловки" прибалтийских экипажей, которые могли получить шанс выиграть Трофей побывав ТОЛЬКО НА ФИНАЛЕ. К сожалению, пока мы не получили притока экипажей на финал. Но вода камень точит;)  Страховка на "Е" будет распространятся на все этапы, кроме Струг. (я так при ближайшем рассмотрении думаю. Поправьте, ежели не прав).     

А это будет правильно, если один результат сможет определить победителя? Тогда зачем приезжать на все этапы? Не думаю, что такой формат послужит тем целям и задачам, для реализации которых и создавался зачет. Твои гонки, Олег, российские и, в первую очередь, должны учитывать российские традиции и реалии, служить российским раллийным интересам. Если иностранцам захочется приехать на наши российские гонки, милости просим! Но и без них псковские (как и все другие российские) гонки были, есть и будут.         
VladimirS
Новичок
*


Сообщений: 23
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #95 : 07 March 2017, 10:03:11 »

Олег Вадимович, правильно ли я понял, из положения Чемпионата Псковской области, что в этом году участники зачета "Наша Классика" поедут ПОСЛЕ основного канала, а не ПЕРЕД, как было в прошлом году? Фраза "Данный пункт может быть изменен решением Руководителя гонки в зависимости от количества Экипажей, подавших заявки на участие в зачете «Наша Классика»" конечно оставляет надежды на лучшее, но все-таки хочется услышать Ваши пояснения)
Скобарь
Старожил
****


Сообщений: 860
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #96 : 08 March 2017, 10:06:59 »

Олег Вадимович, правильно ли я понял, из положения Чемпионата Псковской области, что в этом году участники зачета "Наша Классика" поедут ПОСЛЕ основного канала, а не ПЕРЕД, как было в прошлом году? Фраза "Данный пункт может быть изменен решением Руководителя гонки в зависимости от количества Экипажей, подавших заявки на участие в зачете «Наша Классика»" конечно оставляет надежды на лучшее, но все-таки хочется услышать Ваши пояснения)
Все будет решаться индивидуально на каждой гонке. Возможно, что в этом году ничего не поменяется.
TURBO
Постоялец
***
Сообщений: 153
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #97 : 09 November 2017, 09:22:34 »

Добрый день всем! Есть ли новости какие по 2018 году?
 Всё также будет иль поменялось что?)
TURBO
Постоялец
***
Сообщений: 153
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #98 : 25 January 2018, 09:33:25 »

Повторю вопрос.)))
Скобарь
Старожил
****


Сообщений: 860
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #99 : 25 January 2018, 11:04:51 »

Повторю вопрос.)))

Все будет, не сомневайтесь:) В рамках Трофея Александра Невского. 4 этапа (3 кубковых и 1 Чемпионат)
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9025
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #100 : 25 January 2018, 22:33:14 »

Вот устроить бы перекличку участников данного зачета?!
Четверых московских, ближайших ко мне, я точно знаю!
Еще одну машину, видимо к Голубым озерам, сам успею подготовить. Но не знаю пока кому ее дать прокатиться, она будет арендная именно для Нашей классики.
Как дела в Питере?
А псковитяне собирались Волги запустить? Подготовили?
Не долго ж уже осталось! ;) :up:
Скобарь
Старожил
****


Сообщений: 860
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #101 : 25 January 2018, 22:53:48 »

Вот устроить бы перекличку участников данного зачета?!
Четверых московских, ближайших ко мне, я точно знаю!
Еще одну машину, видимо к Голубым озерам, сам успею подготовить. Но не знаю пока кому ее дать прокатиться, она будет арендная именно для Нашей классики.
Как дела в Питере?
А псковитяне собирались Волги запустить? Подготовили?
Не долго ж уже осталось! ;) :up:
Волгу готовят. Собирают "по сусекам" : ремни, ковши...Может есть у кого за долю малую?:) Еще будет одна машина, но пусть это будет сюрприз:)
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9025
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #102 : 27 January 2018, 00:18:37 »

Есть один лишний ковш. Старенький, грязненький. Подушки надо перешить.
Отдам с самовывозом исключительно в Нашу классику.
VladimirS
Новичок
*


Сообщений: 23
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #103 : 29 January 2018, 16:14:30 »

Из Питера могу пока ответить только за себя) Мы планируем быть, может быть не на всех этапах, но на большинстве! В этом году, правда, запланировали выступления в Кубке России, но насколько я понимаю, параллельное участие и в Нашей Классике никто не отменял?)))
TURBO
Постоялец
***
Сообщений: 153
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #104 : 31 May 2018, 05:56:21 »

Здравствуйте.
А где можно посмотреть положение участников в зачете по сумме двух прошедших этапов?
Спасибо.
Страницы: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 13   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 17.