Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сайт команды \"РАЛЛИ-Подмосковье\"  (Прочитано 19442 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
wm-rpteam
Новичок
*
Сообщений: 6
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #15 : 30 May 2003, 13:06:50 »

Все фотографии были куплены командой и используются по усмотрению владельцев :) часть из них была сделана членами команды
Barry
Ветеран
*****


Оптовый пыво-ман
Сообщений: 2582
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #16 : 31 May 2003, 00:32:15 »

wm-rpteam  Об \"использовании\" вопросов нет (окромя выпуска на базе купленных ОТПЕЧАТКОВ полиграфической рекламной продукции - покупка ОТПЕЧАТКА ФОТОГРАФИИ - это не покупка ПРАВ на её КОММЕРЧЕСКОЕ использование, коим является реклама - именно поэтому как правило покупка НЕГАТИВА и электронной формы осуществляется... хм, за несколько иные деньги, и за это обиды на ряд команд уже были. Но к интернет-low-разрешению это не относится), тем более вроде я в числе тех, кому было заплачено. ;)  Вопрос ставился в этом случае именно \"из интереса\", в конце концов, даже на фото купленных в DPPI очень часто указывается, что это \"фото DPPI\". Мне лично интересно было бы знать - это сделано Гарагулей, это - Петраковым, это - Клещевым, Лесниковым, Нахапетовым и пр. Лишний раз бы заглянул, сравнил, оценил. :)  И \"члены команды\" - абсолютно не исключение из этого списка, и не должны быть обижены. На \"С-Пб-2002\" на организованном нами фотоконкурсе любительского фото \"член команды\" Ковальчука выставил просто РОСКОШНЫЕ фото и победил в одной из номинаций, не обладая супер-пупер-техникой.
 Удачи! И не воспринимайте мою идею в штыки. ;)
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #17 : 02 June 2003, 18:46:08 »

Barry/ Мне очень нравится, что Оленька в списке фотографов ваще не значится. Вот, что значит, не торговать фотками, а их преимущественно дарить! А в глаз?
дк
Пользователь
**
Сообщений: 63
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #18 : 03 June 2003, 07:12:37 »

Olli Тихо, тихо, Барри не трож руками (разве что легкий подзатыльник), :eek:  а то не будет Лолиты  :p
Он не со зла, он тебя тоже имел ввиду, просто забыл ;)
Barry
Ветеран
*****


Оптовый пыво-ман
Сообщений: 2582
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #19 : 03 June 2003, 15:56:36 »

Olli  А вопрос даже не в \"продавать/дарить\", а как раз ты подтверждаешь мои слова - как часто ты видишь свое авторство, прописанное в галереях? Видишь результат - я ВООБЩЕ не знал, что ты сейчас в сети публикуешься, думал только для печати снимаешь - вот и результат \"непопадания\" в список, а вовсе не забывчивость. ;)  Сорри, если обидел невзначай. :shuffle:
 дк  Какая нафикк Лолита? Ты чё там с ОК - почву для педофильного лесбоса готовишь? :gigi:
wm-rpteam
Новичок
*
Сообщений: 6
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #20 : 03 June 2003, 17:15:41 »

господа, прошу прощения если кого то обидел \"неопубликованным\" авторством, если мне удастся определить авторов фотографий, я постараюсь указать на сайте, чьи фото были использованы в галереях. кто узнает свои, пишите (если авторство будет доказано, немдленно опубликую)
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13096
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #21 : 03 June 2003, 17:49:44 »

Ну-с, допустим, все ТАЗы, \"Гуково-2002\" (верхнее), \"Президент-2002\", а также материалы для фотообоев - мои. Кто больше? :)
wm-rpteam
Новичок
*
Сообщений: 6
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #22 : 04 June 2003, 18:56:20 »

Андрей, ваши фото подписаны...
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #23 : 11 June 2003, 18:21:05 »

Я ваще не знаю, может кто мои и публиковал в сети. Знаю тока, что на спорт-экспрессном сайте будут.
Страницы: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.047 секунд. Запросов: 17.