Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ралли Горячий Ключ 2009  (Прочитано 56501 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
ikar
Ветеран
*****


Сообщений: 1300
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #15 : 02 March 2009, 18:49:05 »

А если ее (трассу) продлить вторым допом от Транспортного до Кутаиса... Песня :) А там рукой подать до Туапсе :)
PARUS
Гость
« Ответ #16 : 02 March 2009, 19:11:41 »

 Там разве заасфальтировали? Я по ней осенью был пследний раз ездил.Там поселков много, а это перекрытие. Но если захотеть.....? Не возможного ничего нет...  ;)
ikar
Ветеран
*****


Сообщений: 1300
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #17 : 02 March 2009, 19:22:33 »

Там кусок примерно 20 км гравийки, если до Хадыженска замахнуться, но непосредственно после Транспортного есть кусок вроде как примерно 7 км. Поселок один по дороге есть, но там несколько домов всего.
PARUS
Гость
« Ответ #18 : 02 March 2009, 19:28:52 »

 Вот скоро там окажемся и во всём убедимся на месте. И можно будет обсудить, но уже на следующий год.

 А кстати, по " Волгам" ничего не пряснилось? Не знаешь? Хотелось бы ещё один класс иметь на ЮФО.
ikar
Ветеран
*****


Сообщений: 1300
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #19 : 02 March 2009, 20:50:06 »

А кстати, по " Волгам" ничего не пряснилось? Не знаешь? Хотелось бы ещё один класс иметь на ЮФО.
Ну мне точно никто заявок не сдавал  :rotate:
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13096
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #20 : 02 March 2009, 21:05:22 »

А кстати, по " Волгам" ничего не пряснилось? Не знаешь? Хотелось бы ещё один класс иметь на ЮФО.
Ну мне точно никто заявок не сдавал  :rotate:
Кстати, о заявках :)
Кого из пилотов можно ожидать в Горячем ключе? И на чем?
Сергей Нестеренко
Старожил
****
Сообщений: 976
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #21 : 02 March 2009, 22:51:13 »

А по поводу средней на первом допе ралли Пено - около 142 у Флодина - норматив в 130 тоже ведь никто не отменял?
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13096
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #22 : 02 March 2009, 23:21:57 »

А по поводу средней на первом допе ралли Пено - около 142 у Флодина - норматив в 130 тоже ведь никто не отменял?
Не отменял. И с этой проблемой организатор ралли Пено борется, каждый раз "усугубляя" конфигурацию ретардеров...
Но вдумайся в цифры. 141 км/ч. Зимой. У Флодина. И 165. На асфальте. У Иванова.
Не знаю, как кому, а мне не по себе :eek:
PARUS
Гость
« Ответ #23 : 02 March 2009, 23:23:03 »

  
   Мне думается ошибка на асфальте и ошибка на снегу,  на одной и той же скорости , это нечто разное. Вот в чём вопрос. :(
Женя
Постоялец
***


Сообщений: 457
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #24 : 04 March 2009, 19:45:56 »

Вся инфа (регламент, приглашение, схема, маршр. лист) о гонке на главной http://www.rally-yufo.ru/ 
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #25 : 04 March 2009, 21:33:52 »

Я что то блин не пойму... Это тема о каком КЛЮЧЕ?! :-)) КР 8 этап, Горные Вершины г. Горячий Ключ или 1-й этап Чемпионата ЮФО России по ралли, 1-й этап Открытого Чемпионата Краснодарского края ралли «Горячий Ключ 2009»   :confused: :confused: :confused: :confused:

Судя по дате то: 1-й этап Открытого Чемпионата Краснодарского края ралли «Горячий Ключ 2009»
PARUS
Гость
« Ответ #26 : 04 March 2009, 21:37:47 »

КР "Горные Вершины" в мае и грунт, а 22 марта "Горячий Ключ" асфальт.
 
И 1-й этап  ЮФО России
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #27 : 04 March 2009, 21:49:50 »

Немного не в тему!

А вот например на ВАЗ2108 который подготовлен грунт/гравий/снег амо не регулируются, чтоб на асфальте погонять надо по хорошему кроме резины и стойки с пружинами менять!? Или еще что то?!
PARUS
Гость
« Ответ #28 : 04 March 2009, 21:57:53 »

По хорошему надо менять пружины, что бы присадить машину ниже. А резина само-сабой. Сами стойки, смотря какие. В принципе можно оставить, всё зависит от той цели, которую перед собой ставишь. В идеале надо менять всё. ;)

   Если есть вопросы пиши на личку, а то нас Гена разнесёт за флуд на форуме. Он это умеет. :pofig:
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9027
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #29 : 05 March 2009, 01:00:50 »

Немного не в тему!
А вот например на ВАЗ2108 который подготовлен грунт/гравий/снег амо не регулируются, чтоб на асфальте погонять надо по хорошему кроме резины и стойки с пружинами менять!? Или еще что то?!
По хорошему надо менять пружины, что бы присадить машину ниже. А резина само-сабой. Сами стойки, смотря какие. В принципе можно оставить, всё зависит от той цели, которую перед собой ставишь. В идеале надо менять всё. ;)
   Если есть вопросы пиши на личку, а то нас Гена разнесёт за флуд на форуме. Он это умеет. :pofig:
:laugh: Вы совершенно правы! Я всё жду, когда же Админы дадут мне ма-а-алюсенькие права модератора...  :shuffle:
Думаю, уже скоро.
Андрей никто не мешает создать тему и в ней ЛЮБЫЕ вопросы.
Но уж раз начали, то от себя добавлю, что надо еще углами правильными в этой "заниженной" подвеске озаботиться и тормозами, которые не "поплывут", т.е. хотя бы колодками. На асфальте это ой как немаловажно!
Но дальше, давайте всё ж в другую тему!  :spy:
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 8   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 69.