Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 48 49 [50] 51 52 ... 57   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Чемпионат Эстонии 2010  (Прочитано 365706 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Navigator
Гость
« Ответ #735 : 08 October 2010, 17:56:26 »

Ну надо же... :eek:
Так Ялава давно грозился на грузовике поехать...
Chapaev
Новичок
*


Сообщений: 42
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #736 : 08 October 2010, 23:01:09 »

где можно посмотреть онлайн Сааремы ? :shuffle:
Ларенс
Ветеран
*****


Сообщений: 3816
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #737 : 08 October 2010, 23:10:52 »

http://autosport.ee/

08.10.2010-09.10.2010 - Saaremaa ralli
»Võistlus
»Võistluse seosed
»Võistluse dokumendid
»Registreerunute nimekiri
»Tulemused
»Karistused
Chapaev
Новичок
*


Сообщений: 42
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #738 : 08 October 2010, 23:13:39 »

http://autosport.ee/
Серега  кинь прямой ссылкой пожайлуста )))
Chapaev
Новичок
*


Сообщений: 42
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #739 : 08 October 2010, 23:15:08 »

http://autosport.ee/

08.10.2010-09.10.2010 - Saaremaa ralli
»Võistlus
»Võistluse seosed
»Võistluse dokumendid
»Registreerunute nimekiri
»Tulemused
»Karistused

Спасибо !!!! :super:

Ларенс
Ветеран
*****


Сообщений: 3816
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #740 : 08 October 2010, 23:21:18 »

Прямое не получается. Пробовала.

Жена Серёги  :)
Chapaev
Новичок
*


Сообщений: 42
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #741 : 08 October 2010, 23:26:05 »

Прямое не получается. Пробовала.

Жена Серёги  :)


Спасибо большое !! разобрались  :)
Barry
Ветеран
*****


Оптовый пыво-ман
Сообщений: 2582
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #742 : 09 October 2010, 00:19:12 »

Увы, посмотреть всех наших на городском сегодня не удалось - доп остановили через машину после Вадима Кузнецова - шедший перед Вадимом в двух машинах Халттунен крепко наделся на дерево. Пилот вроде полегче, штурмана зажало передней панелью (хотя пилотская сторона  смотрится намного страшнее) - вроде бы повреждения ног и спины. Но когда достали из машины и повезли в скорую - махал руками зрителям. Но естественно - продолжать доп уже не стали







Navigator
Гость
« Ответ #743 : 09 October 2010, 02:32:55 »

http://www.autosport.ee/rallyreg/?page=32&race_id=83&lang_id=1&
Владимир Некрасов
Старожил
****
Сообщений: 862
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #744 : 09 October 2010, 03:30:31 »




Вообще-то, выглядело довольно страшно - в правой двойке ход у полного привода примерно 120-125. Жаль, что это случилось совсем рядом с финишем. Жаль, что доп пришлось останавливать и потом уже не возобновлять. Жаль, что зрители, как всегда, сразу же забывают о правилах поведения и сотнями бегут к месту аварии - хотя реально они там только мешают... В общем, очень жаль, что все так. Надеюсь, парни здоровы.
Очень быстро и красиво все было до определенного момента.
Фотки тут: http://www.rally.in.ua/gallery/v/20101007/
Ларенс
Ветеран
*****


Сообщений: 3816
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #745 : 09 October 2010, 15:00:33 »

Дабы предупредить неверные толкования.... На восьмом допе при проезде ретардера  мы своим правым передним, буквально краешком, наехали на нижнее колесо ретардера.  Из-за сильного толчка в руль у Артёма выскочил плечевой сустав,  уже  такое бывало.  Мы проехали ещё штук пять поворотов,  но боль в руке не позволяла  сильно и точно рулить, из-за чего  выехали в кусты за пределы дороги, перепрыгнули через камень  и поехали дальше.  Доп финишировали.  Но из повреждённого радиатора вытекла охлаждающая жидкость.   Дальше  ехать не смогли.   :( 
Владимир Некрасов
Старожил
****
Сообщений: 862
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #746 : 09 October 2010, 22:16:34 »

Чуть-чуть подробностей про Салюка тут: http://www.rally.in.ua/pribaltika-prosmotr-novostei/aleksandr-saljuk-nadezhdy-ischezli-v-tumane/2fa7e5310a/
Финальную порцию фото выложу завтра, бо уже стартуем на Киев(((
sochi
Старожил
****
Сообщений: 764
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #747 : 09 October 2010, 23:02:40 »

Чуть-чуть подробностей про Салюка тут: http://www.rally.in.ua/pribaltika-prosmotr-novostei/aleksandr-saljuk-nadezhdy-ischezli-v-tumane/2fa7e5310a/
Финальную порцию фото выложу завтра, бо уже стартуем на Киев(((
Володя! Выше нос!После таких приключений 8 в N и 11 в абсолюте это супер!!! :beer:
Navigator
Гость
« Ответ #748 : 10 October 2010, 00:46:47 »

Как всегда ралли "Сталинград"  :eek:   85 из 150
Наших украинских коллег с достойным дебютом  :up:
AscaniaRacing
Пользователь
**


Eurolamp WRT
Сообщений: 71
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #749 : 10 October 2010, 10:18:12 »

Спасибо за поздравления!
мы тоже думаем, что наши ребята - молодцы
а времена Саши говорят сами за себя )
немножко комментариев, может, будет интересно кому-нибудь из уважаемых форумчан )))

Евгений Леонов  : "Первые проезды были очень скользкими: градусник с утра показывал минус. Кроме этого, начало сегодняшнего дня прошло в тумане, что сразу отразилось на результатах. Для себя мы почерпнули из этой гонки много нового, самое основное - это необходимо воспитывать в себе умение ехать быстро с первого же спецучастка. Местным пилотам это сделать проще, потому что родная трасса им хорошо знакома. А вот короткие спецучастки оказались очень разнообразыми - до четырех типов покрытия на одном отрезке! Трасса ошибок не прощает вообще, даже Карелия позволяет больше".
Александр Салюк : "Я не могу сказать, что гонка у меня не получилась - да, мы перевернулись, да, у нас было много ошибок, но там, где ложилась стенограмма и было меньше недочетов, мы значительно приблизились по временам к лидерам. Ведь я приезжаю соревноваться не за призовые места, меня интересует только моя скорость по сравнению с конкурентами! У нас со штурманом много работы впереди, потому что большинство потерь времени были именно из-за неслаженности нашего экипажа. Саареммаа - непростое и быстрое ралли, но для меня все прибалтийские гонки были сложными, новыми и интересными. Точно так же и эстонский этап: я получил от него большое удовольствие".
Павел Черепин : "Дорога Ралли Сааремаа оказалась такой, как мы и предполагали - очень разнообразной, на каждом спецучастке нас ждало что-то новое. А новую трассу довольно сложно проехать сразу так, как это делают более опытные экипажи. Потому я могу только подтвердить слова моего пилота: нам нужен накат, накат, и еще раз накат. Не могу сказать, что трасса слишком уж разрывалась, покрытие, в принципе, сохранялось целым, а выбранная нами резина работала на отлично. Прежде, чем обращать более пристальное внимание на технические нюансы, мы должны довести до надлежащего уровня работу в экипаже. На предыдущих гонках бывало, что я в диктовке забегал вперед, а здесь, наоборот, пару раз запоздал - казалось бы, немного, но этого оказалось достаточно, чтобы мы вылетели за пределы трассы".
Страницы: 1 ... 48 49 [50] 51 52 ... 57   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.035 секунд. Запросов: 46.