Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 67   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Чемпионат Эстонии 2011  (Прочитано 419918 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Navigator
Гость
« Ответ #405 : 06 May 2011, 12:23:49 »

Ну, панмаш, Кубок в России нынче сильно популярен, посему на "покатушки," ну нифига не смахивает!  :up:
А мне? Мне сейчас уже и не охота за что-то цепляться зубами, т.к. я себя и не позиционирую как водятла гончьего пепелаца.  :gigi:
Хотя... если будет надо... да на нынешней технике...  :spy: Думаю, ты всё же ошибаешься  :shuffle:

Конечно, Кубок России стоит практически на одной ступеньке с Чемпионатом мира. :lol:
Заметь, не я "пальцы веером" раздвигаю  :laugh:
Xsara Fan
Гость
« Ответ #406 : 06 May 2011, 12:38:54 »

Андрей, если кто-то на каких-то покатушках показывает хорошую скорость,  это не значит что его должны внести в список приоретета ФИА  :smirk: Я понимаю, пробивает великорусский шовинизм, но ты же оффициальное лицо РАФ, тебе необходимо сдерживать такие эмоции  ;)
Кстати, Жидков имеет рейтинг в Эстонии  ;)

Вежливо поинтересуюсь у обсчественности. А хто такие (ну раз такие стартовые номера, значит афигенно крутые перцы с точки зрения мирового ралли) оные персонажи: LEMBIT SOE, MEELIS ORGLA, MARTIN SAAR, ANDRUS VAHI, KEN TORN, TAURI JAANSON, RANDO TURJA... Вопрос на самом деле риторический, но мне просто антиресно стало - у них стартовые номера ажно на три десятка выше, чем у Л & Л.
Ларенс
Ветеран
*****


Сообщений: 3816
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #407 : 06 May 2011, 14:06:26 »

Этот вопрос уже обсудили и забыли.  А ты тут проснулся.  Никакие они не перцы.  Простые  обычные среднеэстонские раллисты.
Просто пока Л&Л  для  эстонской общественности - какие-то россияне на Опеле.  Вот так просто.
Царев А.
Пользователь
**


Сообщений: 56
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #408 : 06 May 2011, 14:19:25 »

В чем проблема то?
Регруппинг всех расставит по местам...
Если Лехи будут ехать так же как в Невеле, то вполне возможно на 2-ю секцию они уйдут во 2-м десятке :super:
Лишь бы техника сдюжила да пыли не было (тьфу х 3 раза) :shuffle:
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13094
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #409 : 06 May 2011, 15:33:24 »

Он-лайн будет здесь: http://autosport.ee/rallyreg/?page=32&race_id=143&
Gorchakov
Ветеран
*****
Сообщений: 1331
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #410 : 06 May 2011, 15:42:37 »

Мне тоже очень интересно, насколько хорошо выступит Лукъянюк/Арнаутов (не сомневаюсь, в любом случае, это будет достойное выступление), но ИМХО не стоит излишне завышать ожидания.
Головка монопривода у них нереально сильна, выступает на международной арене и знает местные трассы и специфику наизусть, кроме того, современные R3 будут посильней Опеля ф2 издания середины 90-тых годов, наверно сил на 40, если не больше . Единственно, подозреваю, что он прилично легче их.
Интересно определить начиная с какого места на финише выступление можно будет считать крутым.
З.Ы. Желаю самого главного - в кайф покататься.
 
 
  
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9025
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #411 : 06 May 2011, 15:49:08 »

Конечно, Кубок России стоит практически на одной ступеньке с Чемпионатом мира. :lol:
Вот к чему это?  :confused:
Это смахивает на то, что тобой выдвигается предположение, будто любой прибалтийский этап - как минимум равен WRC... Тогда и камень в их огород - даже на мире раздача номеров идет гораздо адекватнее. Я поддержу Ларенса в данном вопросе, он уже это комментировал.  :(
Ларенс
Ветеран
*****


Сообщений: 3816
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #412 : 06 May 2011, 16:01:03 »

Дима,  из лидеров эстонского монопривода там только Планги и Кангур.   Остальные,  я думаю, Лукасу вполне по зубам.  Допы действительно не использовались 20 лет.  Так что всё более менее уравновешивается.   Давайте  результатов  ждать.  :)
Самая большая специфика, думаю, будет  для Лукаса  - асфальтовый зрительский доп на певческом поле. Ну да он короткий,  и 5-10 сек,  надеюсь на общую картину сильно влиять не будут.
Влад
Ветеран
*****


Сообщений: 2174
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #413 : 06 May 2011, 16:39:24 »

Недавно проехал мимо певческого поля и почему-то не увидел там обещанный искусственный трамплин...
Лёхус
Старожил
****
Сообщений: 699
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #414 : 06 May 2011, 16:44:25 »

Отвечу кратко всем:
Трамплин на второй полке от старта.
Хонды мощнее нас на 40-50 или даже 70сил
Мы тут действительно новички. Постараемся, но без истерик. Задача доехать до финиша в своем темпе. Так что, не перехвалите  :)
Zvonkin
Пользователь
**
Сообщений: 83
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #415 : 06 May 2011, 17:43:48 »

В чем проблема то?
Регруппинг всех расставит по местам...
До регруппинга кроме асфальтового спешиала,еще 16км гравия(если не путаю),и если упереться в кого-нить... Не все 90 пилотов там супер быстры.                                                                                                                                                                                                                     Лелики,берегите Опель!           
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13094
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #416 : 06 May 2011, 17:44:22 »

Мы тут действительно новички. Постараемся, но без истерик. Задача доехать до финиша в своем темпе. Так что, не перехвалите  :)
Удачи вам, Лёхи!
Ларенс
Ветеран
*****


Сообщений: 3816
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #417 : 06 May 2011, 19:34:11 »

Всё идет к тому, что Радик выиграл  первый доп в абсолюте!  :)
Ларенс
Ветеран
*****


Сообщений: 3816
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #418 : 06 May 2011, 20:04:41 »

Молодца Лукас!  Очень достойно.   Проехал сейчас у меня под балконом,  помчал на второй доп.
Беляев Роман
Старожил
****


Сообщений: 531
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #419 : 06 May 2011, 20:05:31 »

Лукас Жжет :super: :super:
Страницы: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 67   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.033 секунд. Запросов: 37.