Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 52 53 [54] 55 56 ... 67   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Чемпионат Эстонии 2011  (Прочитано 419916 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Алекс-Влад
Постоялец
***


Сообщений: 431
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #795 : 06 October 2011, 20:23:21 »

п.с.:раллипас какой то убогий,ленточка на руку :insane:
В каком-то году в Финке вообще был как в отелях "олл инклюзив" браслетик цветной!!  :laugh:
Влад
Ветеран
*****


Сообщений: 2174
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #796 : 06 October 2011, 20:53:46 »

п.с.:раллипас какой то убогий,ленточка на руку :insane:

ленточка не синего цвета часом? :)
Игорь 78
Новичок
*
Сообщений: 42
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #797 : 06 October 2011, 21:27:01 »

Синяя :up:
Владимир Некрасов
Старожил
****
Сообщений: 862
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #798 : 06 October 2011, 21:32:52 »

Хотя.... Антон!  Я тут  посидел повнимательнее поизучал  список Сааремаа с номерами.
Я уже как-то пару раз объяснял,  что составители "стартовой решётки"  стараются  скомпановать условные пулы  из групп соревнующихся  собирая их рядом,  чтобы обеспечить им максимально равные условия.  Именно это и сделано  для стартовых номеров с  27-го по 37-й.
Сергей, я даже не пытаюсь оспорить твою высочайшую квалификацию по части понимания логики прибалтийских организаторов, поэтому просто прошу: объясни мне логику, по которой выданы стартовые номера Кочмару, Ванагасу и Кравченко.
Ларенс
Ветеран
*****


Сообщений: 3816
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #799 : 06 October 2011, 22:08:06 »

Володь, нет там никакой логики.  Есть всего лишь недостаточная компетентность.  Это довольно распространённое явление.  Это-же такой непомерный труд, взять и посмотреть в интернете результаты двух последних гонок в Латвии, чтобы понять ,  кого куда ставить.  Гораздо проще  с умным  видом  ткнуть куда попало.
То-же касается  и раздвателей номеров в Латвии.  Никогда не принимают во внимание  результаты  гонок в соседних странах.  Считают себя вправе  поступать  на своё усмотрение, как бог на душу положит.   Кому не нравится - не приезжайте.  :(
Влад
Ветеран
*****


Сообщений: 2174
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #800 : 06 October 2011, 22:30:57 »

Синяя :up:

уже сколько лет ничего не меняется :gigi:
Владимир Некрасов
Старожил
****
Сообщений: 862
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #801 : 06 October 2011, 22:33:42 »

Я не готов использовать формулировки типа "недостаточная компетентность", но некоторое время посвятить изучению результатов соседних чемпионатов, в общем, было бы полезно... При всем уважении, ставить Юру Кочмара на ряд позиций выше Бенаса Ванагаса - это, конечно, бальзам на раны украинских болельщиков, но с объективностью мало дружит. Равно, как и засовывать Краву в четвертый десяток стартующих))). Впрочем, первый день все расставит на места, я думаю.
А с другой стороны - нам бы ваши проблемы, Марь Иванна)))) В Украине практически не бывает затруднений, кого из иностранцев куда ставить - потому что иностранцы бывают практически только на Ялте. Надеемся, в следующем году ситуация чуток изменится.
Ларенс
Ветеран
*****


Сообщений: 3816
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #802 : 06 October 2011, 22:42:03 »

Это я между прочим ещё  долго подбирал выражение подипломатичнее...  

Так у вас  чемпионат закрытый. Как она изменится?
Владимир Некрасов
Старожил
****
Сообщений: 862
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #803 : 06 October 2011, 22:53:39 »

Ну у нас кагбэ в 2012 году четыре этапа чемпионата будут международными... Календарь не утвержден, но обладая определенной информацией, могу сказать, что это будут две гонки в Карпатах и две в Крыму.
Д. Чумак
Постоялец
***


Сообщений: 314
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #804 : 06 October 2011, 23:06:27 »

В каком-то году в Финке вообще был как в отелях "олл инклюзив" браслетик цветной!!  :laugh:
Ты победил инет?!
Сегодня прошло ознакомление, как всегда, остров встретил осенними красками, средневековым спокойствием и низким серым небом! Исходя из практики в первый день два пристрелочных гравийных допа к востоку от Курессааре и городской ССУ по по парку и окрестностям! Второй день два классических допа вдоль моря: на севере острова и к юго западу от столицы, а также компоновка из не менее интересных дорог. Как всегда быстро, технично, со сменой ширины и риском встретиться с заборами времен тамплиеров! Для тех кто в "теме" нашел "свой" поворот, только в этот раз доп в другую сторону. Завтра проедем 3й раз по допам 2 дня и вечером в бой. Обещают дождь, покрытие крепкое, так что не разроют.
CHEK-IN
Старожил
****


Иван Чекин
Сообщений: 591
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #805 : 07 October 2011, 01:09:56 »

через полчаса выезжаю...хочу собственными глазами увидеть, как это будет выглядеть - "не разроют")))!!!
Всем удачного финиша и хорошего сцепления с дорогой!!
Xsara Fan
Гость
« Ответ #806 : 07 October 2011, 08:11:13 »

Машина Лёхусов:



AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13094
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #807 : 07 October 2011, 09:40:50 »

Машина Лёхусов:
Расклейщику ралли-плейтов на бортах - незачот, ибо все шиворот-навыворот :)
А если серьезно - Лёхусы успели потестировать обновку?

Сегодня прошло ознакомление, как всегда, остров встретил осенними красками, средневековым спокойствием и низким серым небом! Исходя из практики в первый день два пристрелочных гравийных допа к востоку от Курессааре и городской ССУ по по парку и окрестностям! Второй день два классических допа вдоль моря: на севере острова и к юго западу от столицы, а также компоновка из не менее интересных дорог. Как всегда быстро, технично, со сменой ширины и риском встретиться с заборами времен тамплиеров! Для тех кто в "теме" нашел "свой" поворот, только в этот раз доп в другую сторону. Завтра проедем 3й раз по допам 2 дня и вечером в бой. Обещают дождь, покрытие крепкое, так что не разроют.
Хорошей вам гонки, Дима! И чтоб без вот этого! :)

Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9025
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #808 : 07 October 2011, 12:44:53 »

Машина Лёхусов:

Смотри-ка, и у них 7ки еще не перевелись... :)  :up:
eires
Гость
« Ответ #809 : 07 October 2011, 14:06:21 »

Фотогалерея тестового участка знаменитого ралли Saaremaa, которое проводится на одноименном эстонском острове и завершает Чемпионат Эстонии по ралли. Фотограф Андрей Саяпин.
Страницы: 1 ... 52 53 [54] 55 56 ... 67   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 37.