Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 60   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Смешная тема  (Прочитано 435739 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
WRC
Гость
« Ответ #675 : 17 December 2005, 23:49:23 »

Гарымыч
Тогда нафизичил!
Barry
Ветеран
*****


Оптовый пыво-ман
Сообщений: 2582
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #676 : 29 March 2006, 11:46:07 »

Чтойта давно никто ничего типа смешного не выкладывал... просто ПРЕВЕД, как за это время уже даже немодно стало говорить... :(  Неушта все так плохо?
 Тогда - полный и совсем не аффтамобильный, зато вполне мартовский офф ту Kisa и остальным мяукающим: Вот тута...
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #677 : 29 March 2006, 14:58:17 »

Barry
Как ты прав!!!

Отправили тут меня недавно на один симпозиум в Питер. Хотел было ехать на своей тачке, но мне бывалые ребята подсказали,
что будет нехилый фуршет, типа шведского стола и выпивки будет немеряно.Поразмыслив,решил ехать рейсовым автобусом Выборг-Питер.
Ехать надо было рано утром,ессно невыспаному, да и к тому же братва,что меня провожала,накануне неплохо потренировала в плане выпивки,ну да не это главное.
Сев в автобусе на своё законное место,я мечтал дать храпака часа полтора, да и все пассажиры похоже тоже были не против того же. Ну наконец наш
автобус тронулся и мы стали потихоньку дремать.Тут у одного чувака с мордой бандюгана зазвонила мобила,то есть не зазвонила,а заиграла полифония с мелодией "Мурки".
Этот бугай с шеей быка демонстративно медленно достаёт свою мобил, даёт всем нам насладиться энтой музыкой, ну и патом чего-то там базарить.Только он закончил свой
важный разговор,как раздаётся за его спиной другой звонок с мелодией "Наша служба и опасна и трудна". Все ессно повернули свои ипала на этот звоночек ,а там майор милиции
 пытается что-то ответить. Все стали ржать.

Тут подъехали к какой-то остановке и в салон зашли два попа.И надо же было в этот момент,что бы у одного из них тоже запиликала труба,а там мелодия "Боже царя храни"!!!
 Автобус забился в истерике. Ипалы у попов вытянулись,они стали разглядывать свои рясы,думая,что ржач по их поводу,один даже другому под рясу заглянул,что только добавило
нам адреналина.Со смущёнными ипалами,на 100% уверенными,что ржач именно в их адрес,они быстро просочились в салон и стали что-то выяснять друг у друга. Ржач стал потихоньку
затихать,но тут проснулся один мудак,видно накануне неплохо подпитав свой организм огненной водой и с виноватой рожей оглядев хохочущий салон скромно спросил: Я чё,пёрнул во сне?

Стёкла в салоне затряслись с новой силой,водила заорал: Если вы суки не перестанете меня смешить, то всем пиздец-я уже больше не могу вести этот ёбаный автобус,следующий
столб будет наш.Угрозы не действовали.Водила остановил автобус и выпрыгнул на обочину,согнулся пополам и стал ржать,распуская сопли и слёзы.Так он ржал минут 10.

Наконец-то все успокоились,кое-кто всхлипывал и постанывал.Мы поехали к пункту своего назначения.Проехав в почти полной тишине минут пять,вдруг раздаётся голос
маленького падонка: "мама,ты чё,со смеху описалась"?

Автобус с новой силой забился в экстазе.Водила снова остановил свой драндулет и повторил цыганочку с выходом из автобуса.Не ржала только мамаша энтого падонка,
смущённо закрывая свою красную рожу сканвордом.

Худо-бедно,но с опозданием в 2 часа мы добрались до Питера.. Из автобуса все выползали на карачках,напоследок услышав от водилы такие слова:

"первый раз иду получать пиздюлей за опоздание с таким хорошим настроением"
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #678 : 29 March 2006, 16:25:29 »

Кгхм... Одна моя подруга, не имеющая отношение к гонкам, стала мне сочувствовать. Так вот - этот текст мне прислали, отыскав его на каком-то форуме... Я тут не при чем!
SVAHA
Новичок
*
Сообщений: 8
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #679 : 07 May 2006, 18:06:17 »

Гарымыч

Спасибо было интересно:up:
kisa
Ветеран
*****


Сообщений: 1240
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #680 : 08 May 2006, 06:13:06 »

Barry ага, весь кошачий интернет дружно прикалывался над ЭТИМ.
Barry
Ветеран
*****


Оптовый пыво-ман
Сообщений: 2582
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #681 : 10 December 2006, 17:35:04 »

Ну опять все загрустили? Взбодритесь под хорошую аффтамабильную мызЫку  :lol:  :lol:  :lol:
Шпрота
Администратор
Ветеран
*****


Сообщений: 1807
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #682 : 13 December 2006, 17:40:29 »

Barry "Гара бимве" - зачот! :lol:
Юра47
Новичок
*
Сообщений: 14
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #683 : 20 December 2006, 21:36:16 »

Гипноз типа!
J@R
Постоялец
***


Сообщений: 191
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #684 : 20 February 2007, 22:27:55 »

http://ziza.ru/2007/02/14/prikol_s_kolojj.html :D
Barry
Ветеран
*****


Оптовый пыво-ман
Сообщений: 2582
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #685 : 11 March 2007, 02:52:25 »

J@R  Главный "прикол" этой страницы - что она трояна пытается подсадить. Так что аккуратнее, а то товарищ Касперски недоволен. ;)
kisa
Ветеран
*****


Сообщений: 1240
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #686 : 11 March 2007, 06:24:21 »

Barry она не пытается, она видимо садит. после скачки пары клипов оттуда, у меня антивирусник всерьез заругался. причем на виндовсовские файлы /ушла застреливаться/
J@R
Постоялец
***


Сообщений: 191
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #687 : 18 March 2007, 00:00:22 »

Barry
Странно, у самого каспер обновляется каждый день, и нормально всё! :confused:
Если что извиняюсь, не знал что там трояны водятся!:shuffle:
Кстати Ментос действительно работает.
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #688 : 03 April 2009, 10:03:14 »

Ну опять все загрустили?

+1 :-))) :confused:
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #689 : 03 April 2009, 10:08:25 »

Байан дремучий, но все же:-)
Страницы: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 60   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.029 секунд. Запросов: 32.