Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 29   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ФОРМУЛА 1 НОВОСТИ И ВСЁ ВОКРУГ НЕЁ  (Прочитано 254659 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Navigator
Гость
« Ответ #240 : 16 November 2010, 16:23:46 »

А как же, Рено надо быть последовательным: за 1 млрд. долл. купили 25% АвтоВаза, сейчас за втрорые 25 выложат еще 600...и пилот соответственно русский... Видно загипнотизировали их  :gigi: А ведь за эти деньги можно было Volvo купить, ну чуть-чуть добавив и Кими дешевле бы обошёлся :D
Barry
Ветеран
*****


Оптовый пыво-ман
Сообщений: 2582
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #241 : 16 November 2010, 22:23:37 »

Т.е. лучше бы и не строили и Петрова за руль не пускали ?

 А причем тут Петров? Для начала Петров себя за руль "сам пустил" - пройдя путь от "пацана на зубиле по озеру" дотуда. А вот построение "полувременной" трассы, когда в стране автодромов нет - это действительно аххренительно полезная вещь! И уж понятно, что даже не в Питере (где вообще когда-то прямо рядом с аэропортом собирались строить) или Мск (которая хоть и дальше от границ - но-таки Москва), а мигом - в районе общенационального унитаза для слива денег налогоплательщиков... Ню-ню... Как в "Авторевю" в свое время написали отлично, когда трасса вроде бы в Бахрейне открылась: "Вот, что можно построить за 60 млн долларов, если не пытаться сп...ть половину". А тут у нас вре-мен-на-я трасса - 200 млн! Бугога...
Barry
Ветеран
*****


Оптовый пыво-ман
Сообщений: 2582
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #242 : 16 November 2010, 22:52:12 »

Вот если любопытно - весьма показательный рассказик на тему: http://navalny.livejournal.com/526563.html
Navigator
Гость
« Ответ #243 : 17 November 2010, 00:06:14 »

Вот если любопытно - весьма показательный рассказик на тему: http://navalny.livejournal.com/526563.html

В принципе в наших кругах вещь известная, но что мужик нарыл документы - удивительно  :confused:
хотя это братия оборзела настолько, что уже ничего не стесняется и не шибко прячет, наверное, документы :(
Barry
Ветеран
*****


Оптовый пыво-ман
Сообщений: 2582
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #244 : 17 November 2010, 11:41:29 »

Саныч, что в ваших кругах известно - эт понятно.. ;)
Ну как что достал - он туманно пишет..
Ну а теперь для ознакомившихся - контрольный вопрос в голову. Угадайте с трех раз, наморщив моск, кто у нас титульный спонсор поддержанного небезызвестным пилотом КАлины мегапроекта "Шелковый Путь"?   :lol: Гуглить разрешается...
  Это к вопросу об "автодромах по олимпийской деревне Сочи" и "технологиях" строительства подобных "всенародных объектов"
Nikola
Новичок
*


Сообщений: 28
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #245 : 17 November 2010, 11:53:45 »

После стоимости в 1 миллиард(потом правда вроде экономить пытались) стадиона на Крестовском,сумма в 200 млн кажется заниженной. :D
Barry
Ветеран
*****


Оптовый пыво-ман
Сообщений: 2582
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #246 : 17 November 2010, 14:12:04 »

После стоимости в 1 миллиард(потом правда вроде экономить пытались) стадиона на Крестовском,сумма в 200 млн кажется заниженной. :D

 Миллиард чего на Крестовском? Имхо-таки - там о рублях речь... А тут об иностранных бамашках. И к тому же на Крестовском - стадион, а тут повторю и акцентирую - вре-мен-на-я трасса. Которая в "свободное от Ф1" время - трассой не будет.
Nikola
Новичок
*


Сообщений: 28
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #247 : 17 November 2010, 14:30:12 »

Миллиард чего на Крестовском? Имхо-таки - там о рублях речь...
В долларах,почти миллиард,в рублях читал про оценки от 20 до 27 миллиардов.Я сейчас уже не вспомню всю цепочку,но начинали озвучивать цены ещё при Яковлеве.Потом всё постепенно росла стоимость строительства.После кризиса чуть сдали назад.Сейчас уже не отслеживаю.Меня просто особенно удивила стоимость трассы Ф1 в Турции(90 млн если не ошибаюсь) и нашего стадиона.
Xsara Fan
Гость
« Ответ #248 : 17 November 2010, 15:03:40 »

Вот если любопытно - весьма показательный рассказик на тему: http://navalny.livejournal.com/526563.html

Ты уже слышал шутку, что "Указом Президента РФ г-ну Навальному присвоено почетное звание "Капитан Очевидность""?  :gigi:
Navigator
Гость
« Ответ #249 : 17 November 2010, 15:41:24 »

Ты уже слышал шутку, что "Указом Президента РФ г-ну Навальному присвоено почетное звание "Капитан Очевидность""?  :gigi:

Нет, дорогой друг, Вы путаете "очевидность" и "доказательную базу"  :smirk:
Xsara Fan
Гость
« Ответ #250 : 17 November 2010, 17:07:34 »

Нет, дорогой друг, Вы путаете "очевидность" и "доказательную базу"  :smirk:

Дык шутка-то не в этом. Просто Навальный ни фига Америку не открыл...

И, кстати, к нему уже предъявили определенные претензии в "заказухе", на которые он (надеюсь, что только пока) не ответил.
Navigator
Гость
« Ответ #251 : 17 November 2010, 17:24:02 »

Дык шутка-то не в этом. Просто Навальный ни фига Америку не открыл...

Да нет, Америку до него открыли, а вот документ такой я раньше не видел и сомневаюсь, что Вы его тоже ранее видели  ;)
Xsara Fan
Гость
« Ответ #252 : 17 November 2010, 17:44:36 »

Да нет, Америку до него открыли, а вот документ такой я раньше не видел и сомневаюсь, что Вы его тоже ранее видели  ;)

Но где же "оффициальный релиз от Транснефти или это информагенство ОГГ"? А иначе все слова Навального это "полная лажа". Так ведь, уважаемый?  :gigi:
Navigator
Гость
« Ответ #253 : 17 November 2010, 17:51:19 »

Но где же "оффициальный релиз от Транснефти или это информагенство ОГГ"? А иначе все слова Навального это "полная лажа". Так ведь, уважаемый?  :gigi:
:gigi: А Вы докумен-то открывали ? Сам отчёт, с подписями и печатями ?  ;)
Могу сказать одно: печать Транснефти и подпись Лисина похожи на настоящие. Так что можете считать это "оффициальным релизом от Транснефти"  :p
Xsara Fan
Гость
« Ответ #254 : 17 November 2010, 18:02:14 »

:gigi: А Вы докумен-то открывали ? Сам отчёт, с подписями и печатями  ;)
Могу сказать одно: печать Транснефти и подпись Лисина похожи на настоящие. Так что можете считать это "оффициальным релизом от Транснефти"  :p

ПОХОЖИ??? Фотошоп и умелые руки еще не то могут наваять ;)
Страницы: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 29   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 107.