Logo
        
  Запомнить:

Страницы: [1] 2  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Поздравьте новую команду - AS Dream!  (Прочитано 18218 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9026
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« : 01 February 2011, 02:15:25 »

Кто читал поданные заявки на Золотые Купола, наверное отметил, что экипаж Лехавичус-Якимчик заявлен за команду AS Dream. До сих пор такая нигде не числилась.
Да, теперь они совместно с экипажем Мурадьян-Лотко будут представлять эту команду.
А сегодня открылся и сайт команды! Прошу в гости! Подарков и фуршета, правда, не обещаю...
И заранее прошу прощения за малое количество полезной информации. Но думаю вы поймете, мы только его открыли.  :shuffle:
Своего форума или конференции у нас нет, поэтому с удовольствием продолжим общаться здесь.
Итак, милости просим:
http://www.as-dream.ru/

Я думаю, что администрация раллизоны не погонит нас поганой метлой за этот анонс?  :gigi:
Поэтому, если есть, что сказать про наш сайт, прошу...
Будем делать выводы и по возможности исправлять найденные недостатки.
ikar
Ветеран
*****


Сообщений: 1300
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #1 : 01 February 2011, 09:20:53 »

Поздравляю! Что-то мне подсказывает, что без фуршета вам не обойтись :)  :beer:
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #2 : 01 February 2011, 09:57:37 »

Замечательно!!! Мои поздравления :) А Игорь прав, фуршет нужен!!!
АС-Дрим: Даешь фуршет у финишного ЗП!?!?!?!   :beer:

 :gigi: :D :lol: :lol: :lol: :lol:
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #3 : 01 February 2011, 09:59:49 »

Ген, а что АС обозначает!? Александр и Сергей ?! :)
Или Авто Спорт?! :)
Maverick72
Постоялец
***


Стенограмма - друг Чемпиона!
Сообщений: 411
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #4 : 01 February 2011, 10:17:33 »

Кто читал поданные заявки на Золотые Купола, наверное отметил, что экипаж Лехавичус-Якимчик заявлен за команду AS Dream. До сих пор такая нигде не числилась.
Да, теперь они совместно с экипажем Мурадьян-Лотко будут представлять эту команду.
А сегодня открылся и сайт команды! Прошу в гости! Подарков и фуршета, правда, не обещаю...
И заранее прошу прощения за малое количество полезной информации. Но думаю вы поймете, мы только его открыли.  :shuffle:
Своего форума или конференции у нас нет, поэтому с удовольствием продолжим общаться здесь.
Итак, милости просим:
http://www.as-dream.ru/

Я думаю, что администрация раллизоны не погонит нас поганой метлой за этот анонс?  :gigi:
Поэтому, если есть, что сказать про наш сайт, прошу...
Будем делать выводы и по возможности исправлять найденные недостатки.

Не претендуем на статус ньюс-мейкеров и, тем более, на фуршет :)
Но наш экипаж как бы тоже никогда не выступал под названием КЛАССИК КОНСАЛТ РАЛЛИ...
Нас тоже поздравите? ;)
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #5 : 01 February 2011, 10:27:22 »

И Вас поздравляем!  :)
Barry
Ветеран
*****


Оптовый пыво-ман
Сообщений: 2582
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #6 : 01 February 2011, 13:21:31 »

Кстати, раз уж зашло об этом - господа новообразованные и не только команды. Поскольку мне походу выпадает честь вернуться после 18-летнего перерыва на трассу "Золотых Куполов" - на этот раз не в качестве участника (а помнишь, Геныч - "400, мотает... Уже, бл.. мотает!" и бесчисленные "карусели" по снежным желобам в полях..), а комментатора зрительской зоны - то все желающие могут быро-быро прислать мне на rallynews-сцуко-list-точко-ru информацию по своим командам и экипажам для корректной подачи зрительским массам. Думаю, организаторы Зр.Зоны против наличия такой информации возражать не будут.
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9026
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #7 : 01 February 2011, 13:44:02 »

Ген, а что АС обозначает!? Александр и Сергей ?! :)
Или Авто Спорт?! :)

Автоспорт мечта!  :up:

а помнишь, Геныч - "400, мотает... Уже, бл.. мотает!" и бесчисленные "карусели" по снежным желобам в полях..

 :laugh: :lol: :up:
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #8 : 01 February 2011, 13:46:24 »

Кстати, раз уж зашло об этом - господа новообразованные и не только команды. Поскольку мне походу выпадает честь вернуться после 18-летнего перерыва на трассу "Золотых Куполов" - на этот раз не в качестве участника (а помнишь, Геныч - "400, мотает... Уже, бл.. мотает!" и бесчисленные "карусели" по снежным желобам в полях..), а комментатора зрительской зоны - то все желающие могут быро-быро прислать мне на rallynews-сцуко-list-точко-ru информацию по своим командам и экипажам для корректной подачи зрительским массам. Думаю, организаторы Зр.Зоны против наличия такой информации возражать не будут.

У нас все сухо: Мы 2е 1600Н КР 2010, Воробьев И. 2е ЧР 2010  :)
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9026
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #9 : 01 February 2011, 13:53:11 »

У нас все сухо: Мы 2е 1600Н КР 2010, Воробьев И. 2е ЧР 2010  :)
Ты штурман, или где?  :cranky:
Читай в посте Барри в н и м а т е л ь н о - то все желающие могут быро-быро прислать мне на rallynews-сцуко-list-точко-ru информацию
А эта тема разве по указанному адресу.  :confused:
Флудер!  :off:
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13094
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #10 : 01 February 2011, 15:03:55 »

Я думаю, что администрация раллизоны не погонит нас поганой метлой за этот анонс?  :gigi:
Не погоню. Поздравляю вас, о автоспортивные мечтатели! :)
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #11 : 01 February 2011, 17:25:20 »

Ты штурман, или где?  :cranky:
Читай в посте Барри в н и м а т е л ь н о - то все желающие могут быро-быро прислать мне на rallynews-сцуко-list-точко-ru информацию
А эта тема разве по указанному адресу.  :confused:
Флудер!  :off:

Да ну тебя... я тебе тему видишь ли поднимаю... популярнее делаю  :gigi:  А ты?!  :ass:
Женя
Постоялец
***


Сообщений: 457
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #12 : 01 February 2011, 19:00:05 »

Поддерживаю! Ну и меня тогда поздравьте :D на новый сайт периехал  :gigi:
www.proavtosport.ru
Maverick72
Постоялец
***


Стенограмма - друг Чемпиона!
Сообщений: 411
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #13 : 01 February 2011, 20:13:40 »

Кстати, раз уж зашло об этом - господа новообразованные и не только команды. Поскольку мне походу выпадает честь вернуться после 18-летнего перерыва на трассу "Золотых Куполов" - на этот раз не в качестве участника (а помнишь, Геныч - "400, мотает... Уже, бл.. мотает!" и бесчисленные "карусели" по снежным желобам в полях..), а комментатора зрительской зоны - то все желающие могут быро-быро прислать мне на rallynews-сцуко-list-точко-ru информацию по своим командам и экипажам для корректной подачи зрительским массам. Думаю, организаторы Зр.Зоны против наличия такой информации возражать не будут.

Антон, спасибо за предложение.
В среду до ночи тебе сброшу про нас :)
Алекс-Влад
Постоялец
***


Сообщений: 431
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #14 : 02 February 2011, 08:23:15 »

Кстати, раз уж зашло об этом - господа новообразованные и не только команды. Поскольку мне походу выпадает честь вернуться после 18-летнего перерыва на трассу "Золотых Куполов" - на этот раз не в качестве участника (а помнишь, Геныч - "400, мотает... Уже, бл.. мотает!" и бесчисленные "карусели" по снежным желобам в полях..), а комментатора зрительской зоны - то все желающие могут быро-быро прислать мне на rallynews-сцуко-list-точко-ru информацию по своим командам и экипажам для корректной подачи зрительским массам. Думаю, организаторы Зр.Зоны против наличия такой информации возражать не будут.

ИМХО, надо бы эту просьбу на страничке "Золотых Куполов" продублировать!  :super:
Страницы: [1] 2  Все   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.036 секунд. Запросов: 17.