Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Prime Yalta Rally - 2011 (2.5 мег)  (Прочитано 17867 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
A.Lesnikov
Ветеран
*****
Сообщений: 1378
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #15 : 08 June 2011, 16:02:48 »

Да асфальт ваще аЦтой :gigi: :gigi: :gigi:

Это сарказм был? Если НЕТ, то я не соглашусь. Не отстой, конечно, но я говорю с точки зрения зрителя, который смотрит фотогалереи и видит сотни спортивных автомобилей, просто замерших на одном месте. Ну хоть бы в проводку снимали... Интересных кадров на порядок меньше, чем на гонках, где за машиной есть какой-то след, пыль или снег, например. Кому как, а мне просто скучно такие галереи смотреть.
ikar
Ветеран
*****


Сообщений: 1300
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #16 : 08 June 2011, 17:50:44 »

Спасибо. Не нашел ее в общей галерее  :)

А ее там и не было - это эксклюзив на заказ :)
Остальное - в личку
dеnis
Старожил
****
Сообщений: 558
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #17 : 08 June 2011, 19:56:18 »

Да асфальт ваще аЦтой :gigi: :gigi: :gigi:

ацтой, не ацтой, однако к ним ИРС ездят, а к нам уже нет  :down:
A.Lesnikov
Ветеран
*****
Сообщений: 1378
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #18 : 08 June 2011, 22:05:36 »

ацтой, не ацтой, однако к ним ИРС ездят, а к нам уже нет  :down:

Не путайте постное с пресным. Сотни раз уже обсуждалась эта тема, боюсь, что снова "северо-запад" обидится, если мы тут начнём о причинах...
Влад
Ветеран
*****


Сообщений: 2174
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #19 : 08 June 2011, 22:51:31 »

Меня больше всего поразило, как в пресс-релизах имена участников коверкали, такого я еще нигде не видел. Ведь до гонки все правильно писали, а по ходу ралли, как только пилотов не называли...
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #20 : 09 June 2011, 09:14:08 »

Это сарказм был? Если НЕТ, то я не соглашусь. Не отстой, конечно, но я говорю с точки зрения зрителя, который смотрит фотогалереи и видит сотни спортивных автомобилей, просто замерших на одном месте. Ну хоть бы в проводку снимали... Интересных кадров на порядок меньше, чем на гонках, где за машиной есть какой-то след, пыль или снег, например. Кому как, а мне просто скучно такие галереи смотреть.

Нет Саш, реально не люблю асфальт!!!
Раллист
Ветеран
*****


Фотограф
Сообщений: 1081
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #21 : 12 June 2011, 19:31:57 »

Динамики нет, движения, драйва. Разумеется я говорю о фотографиях машин.

ну вот конкретно эти фотки да, не понравились. ну разве что видовуха красивая...

а вот эти намного лучше имхо
http://fotostation.ru/?p=76031
Gorchakov
Ветеран
*****
Сообщений: 1331
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #22 : 14 June 2011, 18:59:15 »

...реально не люблю асфальт!!!

зря так, я вот, съездил посмотреть, и теперь мечтаю просто что-то подобное проехать. Это только кажется, асфальт это как по рельсам...да там просто постоянные скольжения, и тормозя они не парятся - такие ленты рисуют..
На Ялтинских дорожках (облазил там все допы) местами настолько скользко, даже на сухом, что коэфф сцепления может быть чуть ли не с гравием сопоставим, а зимой на длинном шипе  перегрузка на торможении может быть и выше. Плюс волны/перегибы/трамплины, на всем этом прыжки, разгрузы, срезки с вывешиванием колес, разбросанные гравий, песок (правда это читается легко - где это будет)... И это на дороге где связка поворотов может длится несколько км :eek: :up:  А если пойдет дождь - вообще сложно представить что будет... :eek: :up:
Короче, реальное нечто, мега сложное и интересное, довольно убойно, наверное в плане нагрузок на авто.
Довольно много ездил по европейским горным дорогам, от быстрых, которые больше через тоннели и карнизы, до самых закрученных и узких асфальтовых серпантинов Пиренеев и Южных Альп, но в Ялте действительно очень отличается и разнообразно.
Может, это вообще не асфальт в его классическом понимании, где старый асфальт, неровно или срезки - там скользят просто за всю фигню, дорога покрыта слоем резины просто (можно ногтем поковырять)), все расчерчено лентами тороможений, следами результатов применений ручного тормоза и пробуксовок на выходе из поворотов...
Короче очень круто... :up: :up: :up: :up:     
Беляев Роман
Старожил
****


Сообщений: 531
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #23 : 14 June 2011, 20:45:59 »

На то как едут заводские пилоты на Суперах невозможно смотреть без восторга. После них N4 просто карбюратрные восьмерки :shuffle:
Есть на что посмотреть и над чем подумать.
Ялта вообще очень классная гонка,а в этот раз особенно :super:. Надеюсь в следующем году все получиться. :rotate:




Страницы: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.152 секунд. Запросов: 23.