Logo
        
  Запомнить:

Страницы: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: А может это пкрвый шаг к WRC  (Прочитано 7258 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Денис МЯСНОЙ
Гость
« : 11 January 2004, 19:03:23 »


Вот что спроектировал АвтоВаз:


6 января на комплексе испытательных автодорог ОАО «АВТОВАЗ» под Сосновкой пройдет тест-драйв перспективных моделей автомобилей «Лада». На приглашения ОАО «АВТОВАЗ» откликнулись представители ведущих автомобильных средств массовой информации России – журналов «За рулем», «Клаксон», «5 колесо», телепрограммы «Карданный вал». Участниками этого тест-драйва станут также тольяттинские и региональные СМИ.

Авторитетные российские журналисты на специальной трассе автополигона проведут испытания полноприводных универсалов «Лада 111» с двигателями объемом 2 литра и ВАЗ-21128 объемом 1,8 литра, седана «Лада 110» с колесной формулой «4х4» и двигателем объемом 1,8 литра. Также для тест-драйва здесь представят переднеприводные «Ладу 112 Купе» с двигателем ВАЗ-21128 объемом 1,8 литра и универсал «Лада 111 Турист» с двигателем объемом 2 литра.

Многие из этих автомобилей, разрабатываемых и испытываемых ныне на АВТОВАЗе, уже знакомы представителям СМИ по «летним» тест-драйвам на автосалонах в Москве и Санкт-Петербурге. Теперь же журналисты испытают новинки на зимних трассах. Также участники тест-драйва встретятся с ведущими специалистами АВТОВАЗа, работающими над этими и другими перспективными моделями автомобилей «Лада»

Имхо:
Может это очень маленький но первый шаг нашего автопрома полноприводным раллийным болидам
777
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Сообщений: 3530
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1 : 11 January 2004, 19:19:52 »

Угу. WRC с объёмом 1,8 литра...
Richard Burns
Старожил
****
Сообщений: 631
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #2 : 11 January 2004, 20:15:34 »

А завтра с такими мордами в WRC поедем.........без шансов.
Maxxi
Старожил
****


Сообщений: 620
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #3 : 11 January 2004, 20:27:25 »

Может это очень маленький но первый шаг нашего автопрома полноприводным раллийным болидам Ага, и последний. Не видать нам российского WRC, они Super 1600 уже года три толком спроектировать не могут (омологировали ВАЗ-21124 только как кит-кар)... Даже турки и те из Фиата местного производства сделали конкурентоспосбный болид.
777 Кстати, некоторые движки WRC-машин сделаны на базе 1,8 литровых, про все не говорю, но шкодовский точно (и кажется на Peugeot 206 тоже).
777
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Сообщений: 3530
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #4 : 11 January 2004, 20:37:23 »

Maxxi
?????????
Ща буду ковыряцца...
Maxxi
Старожил
****


Сообщений: 620
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #5 : 11 January 2004, 20:40:48 »

777 Я тоже сейчас посмотрю, но если память мне не изменяет... Хотя, всякое может быть.
Barry
Ветеран
*****


Оптовый пыво-ман
Сообщений: 2582
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #6 : 11 January 2004, 22:06:13 »

Денис МЯСНОЙ Не, это последняя отрыжка двухлитровой программы... А вообще - \"Больше прототипов хороших и разных\", этот принцип все концерны усвоили. Только те после этого ваяют АВТОМОБИЛИ, а эти - ВЁДРА. Увы, даже будучи немного знакомым с людьми, стоящими около спортивных программ ВАЗа, и считая большинство из них весьма умными, талантливыми и любязими свое дело, все равно - НЕ ВЕРЮ. Вот не даст эта СИСТЕМА сделать ни хрена путного - хоть ты тресни. :(
BeZuMeTs
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Сообщений: 1606
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #7 : 11 January 2004, 23:52:58 »

Barry
[off] Мне Дима Соколов aka JeniD сегодня на покатушках рассказал, как они их там тестили, короче в подробностях не буду, но ощим за 2 дня тестов он проехал 5 км. на всех машинах :D[/off]
Barry
Ветеран
*****


Оптовый пыво-ман
Сообщений: 2582
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #8 : 12 January 2004, 00:41:41 »

BeZuMeTs О, а я с ним только мельком увиделся.... Он про ЦеДе с клипом сказал, а потом я уехал на свой зайэзд. Даа... 5 км за два дня... видимо - и в придачу было 10 км лапши на ухо каждого присутствовавшего. Но судя по оставшемуся фото... он остался... хмм... удивлен. :D :D
 


:D :D  Лицо человека, который \"Ленина видел\"!
Игорь Гарагуля
Ветеран
*****


Сообщений: 1618
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #9 : 12 January 2004, 01:22:51 »

Barry :up:
777
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Сообщений: 3530
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #10 : 12 January 2004, 01:45:37 »

Ба! Знакомые всё лица!:gigi:
Страницы: [1]   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 33.