Logo
        
  Запомнить:

Страницы: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: заезды  (Прочитано 8869 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
rendjer
Новичок
*


Сообщений: 9
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« : 27 October 2015, 05:58:14 »

Подскажите где в ближайшее время будут хоть какие-нибудь заезды. Планирую совместить отпуск и посещением. Главное, что бы визовый режим был адекватный а не паранойный как в .... на западе
sub-fan
Гость
« Ответ #1 : 27 October 2015, 09:57:20 »

Подскажите где в ближайшее время будут хоть какие-нибудь заезды. Планирую совместить отпуск и посещением. Главное, что бы визовый режим был адекватный а не паранойный как в .... на западе
7 ноября 2015г. будет проводиться финал Южной горно гоночной серии в России "Чинары-15". Место проведения Туапсе. Сможете получить удовольствие от трассы Европейского уровня, все знают эту дорогу, как раллийный СУ "Садовый" и одновременно отдохнуть на Черноморском побережье Кавказа. Вся инфраструктура еще работает.
Подробная информация о гонке на официальном сайте http://www.rally-yufo.ru/sport/gornye-gonki/657-final-ochkk-po-gornym-gonkam-chinary-15.html
rendjer
Новичок
*


Сообщений: 9
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #2 : 24 November 2015, 13:10:29 »

Спасибо, я тут немного протормозил со своими делами и проблемами. Пока у меня всё тихо будет с заездами. Буду в командировке в г Кисловодск, в Центросоюзе http://www.travel.ru/hotel/russia/kislovodsk/sanatorii_centrosouz_kislovodsk/. Посмотрю, чем там дышит народ по поводу гоночной темы, есть ли тренировочные трассы - командируют аж до Нового года, хоть бы успеть вернуться...
Эрнест
Старожил
****
Сообщений: 637
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #3 : 21 December 2015, 12:25:07 »

Спасибо, я тут немного протормозил со своими делами и проблемами. Пока у меня всё тихо будет с заездами. Буду в командировке в г Кисловодск, в Центросоюзе http://www.travel.ru/hotel/russia/kislovodsk/sanatorii_centrosouz_kislovodsk/. Посмотрю, чем там дышит народ по поводу гоночной темы, есть ли тренировочные трассы - командируют аж до Нового года, хоть бы успеть вернуться...
Ну что там с заездами в Кисловодске??? Как там гоночная тема?
rendjer
Новичок
*


Сообщений: 9
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #4 : 15 January 2016, 00:24:20 »

Могу только о лыжах рассказать. От Кисловодска до Домбая недалеко, но я всё таки не ездил. А вот на горе Баран был - спускался. Тихо, спокойно, людей немного сначала было, а потом движение серьёзное началось. Я выезжал всего на 4 раза. Спуски простые, для тренировки больше.
Эрнест
Старожил
****
Сообщений: 637
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #5 : 30 May 2016, 13:21:53 »

Подскажите где в ближайшее время будут хоть какие-нибудь заезды. Планирую совместить отпуск и посещением. Главное, что бы визовый режим был адекватный а не паранойный как в .... на западе
25 июня в Сочи будут заезды на гору Ахун,как раз сможешь отдохнуть и посмотреть.Море уже теплое будет и визы не надо ;)
Страницы: [1]   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.174 секунд. Запросов: 34.