Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 9 10 [11]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Апелляционный Суд РАФ  (Прочитано 98732 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Антон Пустовалов
Гость
« Ответ #150 : 17 March 2003, 13:11:00 »

А.М. Это не у Гонзалеса надо спрашивать, а у моих пасси
Андре
Гость
« Ответ #151 : 17 March 2003, 21:41:23 »

Navigator.Да не в Ситроене дело - хорошая машина, отличные гонщики (многих знаю лично), а в той "мышиной возне" вокруг Кубка Ситроен, из-за которой не хватает кубков даже призерам в группе N-4. НЕЛЬЗЯ, делая одно, ломать все остальное в ...Господа , Кубок Ситроен живёт на деньги своих спонсоров и сам приобретает для своих участников призы (в том числе и денежные),кубки и т.д. и т.п. Организаторы гонок к этому не имеют никакого отношения.Всё происходит совсем наоборот - организаторы Кубка Ситроен привлекают прессу и спонсоров для освещения Чемпионата и Кубка России.Календарь Кубка Ситроен умышленно построен на 3-х этапах Чемпионата и 3-х этапах Кубка России.
Alex.Про узкий мир я помню. А "пена у рта " - это не глупость.Ты знаешь меня уже достаточно давно , и мой характер тебе известен.Переделывать меня уже поздно. Я обоими руками за борьбу на трассе , но есть ралли и без допов (любительские).Как быть на них? Играть нужно по правилам полностью , а не частями. Ни мне тебе это объяснять.А пока мы не научимся бороться и на бумаге тоже ,мы не сможем бороться с организаторами и прочими сопутствующими лицами. А на счёт следующей работы - я много лет проработал автослесарем и вернуться обратно не боюсь.К твоему сведению - я сейчас получаю меньше , чем мои ребята на подъёмнике (ты их знаешь).Посему . твои слова мне несколько обидны.Просто иногда хочется себе сказать - если не я , то кто?
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #152 : 18 March 2003, 20:15:14 »

Navigator Ну эт... примерно... как если бы ты Щукину объяснял...:up:
Maxim
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #153 : 18 March 2003, 20:19:07 »

Olli :up: :lol:
Navigator
Гость
« Ответ #154 : 18 March 2003, 20:38:36 »

Olli Так мне и удивительно:o такой опытный человек ... и такие ляпсусы :(
Антон Пустовалов
Гость
« Ответ #155 : 18 March 2003, 21:39:52 »

Navigator Все мы способны допускать ошибки...к сожалению
Gena Знаешь. Не знаю ничего про Ганина. А я давно ищу дырки в регламенте, которые способны прибавить нашему экипажу. Поможет этот или нет, покажут результаты. Знаю только то, что все легально, но на грани нарушения закона.
И еще. В свое время, когда я еще ездил на любительские ралли был показательный пример. Просто даже эти покатушки я ставил на уровень спорта и был готов бороться за малейшую возможность улучшить результаты. На ралли Победа 2000 очень серьезно ограничили участников по тех-требованиям. Причем наш экипаж сразу завернули по технике (мол ПДД не соответствует), тогда как увидев сколько таких несоответствующих, решили допустить "под протест". И наверное тогда я совершил самую большую ошибку. После финиша составляя бумагу, я озаглавил ее как заявление (на Р3К подобная форма применима, но не оплачивается). Если бы я написал протест (не сообразил тогда), после финиша сняли бы 18 экипажей.
Страницы: 1 ... 9 10 [11]   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 62.