Logo
        
  Запомнить:

Страницы: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Р1К - что небходимо для участия  (Прочитано 7627 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
EVG
Новичок
*
Сообщений: 2
Оффлайн Оффлайн


« : 08 November 2004, 17:02:41 »

Привет всем, я из Самары и у нас проходят только Р3К, расскажите пожалуйста что необходимо для участия в Р1К, где можно почитать про такие ралли, как переоборудовать авто под них (Субару Импреза GT). Где проходят такие ралли? Устраиваете ли Вы подобные соревнования...
Вощем вопросов куча...
Спасибо за ответы.
Jester
Постоялец
***


Сообщений: 301
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1 : 08 November 2004, 21:59:21 »

Хороший вопрос... Аж голову зачесал... А может, ну его? Иль, тогда пока читай тут топики, набирай информацию. Не боись, ответят на все вопросы. или пошлют по ФАКам))
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9036
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #2 : 09 November 2004, 00:54:04 »

EVG
У вас там, при заводике, команда есть. Думаю, проще всего, узнать всё у них в живом разговоре. Или в крайнем случае, у Руслана Федика, F-дизайн кажется его контора называется. На сегодня, один из лучших и Субару любит.
Но вот, что удивительно. Жить в Самаре и ни разу не услышать про ралли "Жигули"...
Я вот например, про Р3К у вас, что-то не слыхал, а Школьного, Никона, Васильева чтоб не слыхали у себя... :eek: :eek: :insane: :insane: Крайне странно. :spy:
EVG
Новичок
*
Сообщений: 2
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #3 : 09 November 2004, 07:39:05 »

ну я же говорил что не слышал про ралли "Жигули"... даже был на них, последний раз они проводились 2 или 3 года назад. Сейчас даже этап кубка России тут не проходит.
Что касается Федика, Школьного - то всё это тольяттинские гонщики, нам до них как до звезды...
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9036
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #4 : 09 November 2004, 12:32:17 »

EVG
Мне почему-то казалось, что "Жигули" в прошлом году были этапом Чемпа России. Их еще Макс Новиков выиграл, но техкомиссия его обломила по немецкому автомобилю... Победу Жигунову отдали. ;)
В этом году по погоде отменили.:(
Что касается Федика, Школьного - то всё это тольяттинские гонщики, нам до них как до звезды... А до Москвы ближе, чтоль... :confused: Сам же просил расскажите пожалуйста что необходимо для участия в Р1К, как переоборудовать авто под них (Субару Импреза GT) вот тебе прямая дорога к Федику. Или ты думаеш, это как в журнале "За рулем", рубрика Своими силами... :insane: Нет, батенька, уверяю тебя, по инету машину тебе не построить, да честно говоря и машину надо малость другую, WRX...
Вообще, подход нужен несколько иной.
Вопрос 1. Какое количество денег ты предпологаешь потратить на ВСЁ это мероприятие?
Вопрос 2. Какие цели ты перед собой ставишь?
По твоим ответам можно хоть что-то оценить и возможно, подсказать в каком направлении двигаться, к кому обращаться. И то это общение - такая бодяга... Обычно кроме ля-ля-ля... ни к чему не приводит. Иначе, правда, тоже сложно общаться. Но в живую с листиком бумаги и карандашом в руке, всё обычно гораздо проще и быстрее. А Руслан, кстати, вполне вменяемый чел. С хорошо развитым чуВством юмора, с ним просто пообщаться в радость... :up: Рекомендую. Могёш даже на меня ссылаться, если надо...
Удачи. ;)
Jester
Постоялец
***


Сообщений: 301
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #5 : 09 November 2004, 22:26:09 »

Иль, в клуб сослать, для набора опыта?;)
Barry
Ветеран
*****


Оптовый пыво-ман
Сообщений: 2582
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #6 : 10 November 2004, 18:07:50 »

Gena и машину надо малость другую, WRX - брали сомнения, что у него GC8 (как у Трухина), а в том кузове оно звалось как раз GT вроде, в "до-WRX-овые" времена. Токма путь ему в этом раскладе - оунли в прямые соперники по Ры-12.
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9036
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #7 : 10 November 2004, 23:34:35 »

Barry
Ну млин, а кто против то? Я только ЗА! И еще больше хочу, чтоб в Р-12 было поболе авто...
Но. Во-первых, я Субы недолюбливаю, мягко говоря. Во-вторых, я в ихней родословной также, как и королевы Елизаветы... В-третьих, ну чё опять ликбез устраивать на всю конфу? Я задал, по-моему, конкретные вопросы, получив ответы на которые, вполне можно хоть что-то сформулировать из объяснений. Разве нет? ;)
Barry
Ветеран
*****


Оптовый пыво-ман
Сообщений: 2582
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #8 : 11 November 2004, 15:04:25 »

Gena Дык ента... я ж в общем-то только про RS заметил, а не по всем твоим вопросам. Кстати, опять же есть мысль, что GC8 сейчас еще подумать, как/где готовить надо... Комплектуха-то на нее где берецца? Это ж не современная STi - гоу ту Продрайв вери быстро. :)
Navigator
Гость
« Ответ #9 : 12 November 2004, 12:16:24 »

Gena, не понял - а чем тебе  Субы не угодили ? Конкурентов надо любить, холить и лелеять.
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9036
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #10 : 12 November 2004, 12:26:27 »

Navigator
Они мне не нравятся потому, что они не Мицубиси... :gigi: :gigi:
Страницы: [1]   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.048 секунд. Запросов: 33.