Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 5 6 [7]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Немного о личном (я о мнении) (Ken Block & Travis Pastrana)  (Прочитано 63173 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #90 : 10 February 2010, 20:22:17 »

Иван, помоему я что то похожее слышал от Алексея Басова?!?! ;)

а вообще, не буду ничего доказывать никому...
Предлагаю вообще тему закрыть, пока не разодрались :)))))
Иван
Новичок
*


Сообщений: 27
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #91 : 10 February 2010, 20:25:30 »

Иван, помоему я что то похожее слышал от Алексея Басова?!?! ;)

а вообще, не буду ничего доказывать никому...
Предлагаю вообще тему закрыть, пока не разодрались :)))))

Вот и потверждение моих слов :)Я думаю мнению этого человека можно доверять :D
Mstitel
Новичок
*
Сообщений: 20
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #92 : 10 February 2010, 20:40:16 »

Почему все думают, что я фанат дрифта, жимканы, навязываю?.. Я просто за объективность, я люблю ралли как и вы, но больше всего на свете я люблю дрифт, но я же не говорю, что это самый крутой и сложный вид автоспорта, что после езды боком становится не интересно ехать прямо.  И прелесть именно в разнообразии. Но раз уж тут нельзя ни о чем кроме ралли, то затыкаюсь, тем более меня уже просили 2 раза ) Но с форума не уйду, буду информацию черпать
Ковальчук А
Ветеран
*****


www.kms-tuning.com
Сообщений: 1623
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #93 : 10 February 2010, 20:51:10 »

Абсолютно согласен с данным мнением!
Выскажу мнение одного российского пилота имеющего за плечами большой багаж гонок в разных видах автоспорта(кросс,трек,кольцо в разных классах) и имеющий различные награды в каждом из них.Вернувшись с первой своей раллийной гонки,на вопрос :Ну как?Он ответил:Очень понравилось,совершенно другие ощущения и если будет возможность с удовольствием поеду еще.Зацепило сильней чем длинные гонки на нюрбургринге!
РАЛЛИ РУЛИТ!!!! :super:

+1
Ездил кольцо, уснул на пятнадцатом круге.
Проснулся, зажёг на двух колёсах без всяких постановок так, что Блоку и не снилось. Показал второе время в монокубке, за Виталиком Дудиным, кто помнит поймёт. Результат аннулировали, машина не соответствовала требованиям (брали в аренду, мопед не наш). В добавок за день до гонки сняли гипс с голеностопа, и в дождь отвалились щётки. Но даже без всего этого цирка, когда в ралли едешь на результат - в соти раз интереснее.
Ралли вершина, даже говорить не о чем.
boroda
Новичок
*
Сообщений: 22
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #94 : 10 February 2010, 21:58:59 »

Тихо сижу, читаю, но не выдержал. Култхард, не последний человек в Ф1, как-то очень уважительно отзывался о ралли, и Кими не просто так пришёл. Ездил Невское кольцо, было как Доп, нет того адреналина, да и штурману делать нечего.
WRC
Гость
« Ответ #95 : 10 February 2010, 22:24:26 »

Закрою-ка я эту тему.

Право-же рассказывать человеку, который никогда не ел устриц, о их вкусе. Жалко времени тех, кто пробовал...
Страницы: 1 ... 5 6 [7]   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.033 секунд. Запросов: 28.