Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 6 7 [8]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: III этап Кубка Дружбы - "Рождественское ралли", Браслав  (Прочитано 54936 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
vovaldo
Пользователь
**


Сообщений: 99
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #105 : 26 December 2011, 17:57:35 »

Уважаемый Алексей Борисович!
 Я не понимаю почему вы решили обратиться к календарю ДОСААФ, если в нашей стране есть Белорусская Автомобильная Федерация (БАФ) и у неё есть свой календарь, открытый для общего пользования. И прошу Вас не спрашивать:" Почему у вас в стране два календаря?". Мне будет трудно Вам это объяснить, просто примите это как нашу национальную особенность.
 Что же касается гонки, то она местная и проводилась по местным правилам проведения ралли (ПР-11). На страницах 30 и 31 ПР-11, описана процедура фиксации нарушений ПДД. Согласен с Вами, она проводилась не совсем корректно, т.к. сотрудник ГАИ не до конца заполнил карнет и только из соображений не тратить время экипажа. Проведем работу над ошибками.
 ПДД мы не ужесточаем, потому как нарушения правил ПДД в рамках соревнований спортивным автомобилем это одно, а нарушение правил ПДД вне соревнований это другое. Одно нарушение, но два разных наказания. Кстати во многих странах так же предусмотрено наказание в виде 5 минут, это и Эстония и Литва и Россия в частности.

ЕЕ http://autosport.ee/rallyreg/public/calendar_file/20111007_saaremaa_regs.pdf
ЛТ http://www.300lakesrally.lt/ru/files/mi ... entele.pdf
РФ http://rrch.ru/dokumenty/doc_download/434-reglament-ralli-lahdenpohja-2011-

Согласно вашей выдержки из МСК эта гонка не являлась международной, о чем я и говорил в 1 пункте. А согласно моей выдержки из "Общих правил проведения региональных чемпионатов" в 3 пункте, "Кубок Дружбы" не являлся региональным чемпионатом, на соблюдении правил которого, в своем 3 пункте, настаивал Владимир Ильич.

vovaldo
Пользователь
**


Сообщений: 99
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #106 : 26 December 2011, 18:48:34 »

Уважаемый Владимир Ильич!
 Меня зовут Владимир Владимирович, но спешите сразу сдергивать с головы шапку, опускать голову и принимать любые обвинения в свой адрес, я Булойчик. Однако я не могу понять почему Вы должны покаяться услышав чью-то фамилию, а не приняв доводы собеседника?
 Честь мундира, престиж страны, бабло... все собрали, кроме только одного, что правила должны быть одинаковы для всех! Мы живем по тем правила которые у нас есть и соблюдаем их, может быть поэтому у нас в стране чистота и порядок? А может потому, что нарушив правила мы достойно принимаем наказание, а не начинаем вгрызаться в каждую запятую, что бы обмануть всех и себя самого?

P.S. Увидимся на Winter Rally 2012.
А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #107 : 26 December 2011, 19:30:46 »

Уважаемый Владимир Владимирович!
Мир-Дружба-Жвачка!  :) Побеседуем при встрече, если когда доведется. Если нет - передаю свои полномочия Ильичу.
kurochkin
Гость
« Ответ #108 : 26 December 2011, 20:01:52 »

А здесь пора закрывать прения. Бестолку.
:beer:

Ну  считают, что они умеют делать порядочные гонки, пусть считают - вольному воля.
противостоять этому не реально сложно, может найдётся  кто из последующего поколения...

могу честно в глаза смотреть.
это не маловажный фактор, к нему люди идут порой всю жизнь.

пыса: очень грустное восприятие поистине исторических событий.


Почему у вас в стране два календаря?". Мне будет трудно Вам это объяснить, просто примите это как нашу национальную особенность.

сколько республик вылупившись из яйца пишут одно и тоже(на своё ума не хватает) НО интерпретация это что-то с чем-то, и каждый прикрывается нац.особенностями и нац.колоритом...........а в итоге вместо обыкновенного соревновательно-общательного процесса мы получаем банальное меряние письками длиньше-толще-глубжее...

Согласен с Вами, она проводилась не совсем корректно, т.к. сотрудник ГАИ не до конца заполнил карнет и только из соображений не тратить время экипажа...

вы сильно удивитесь, но ему(инспектору) не надо думать, это вообще не его вопрос. Голова у него для того чтобы слушать-всегда, зорко видеть и иногда по результатам Слушать-Видеть-вкусно КУШАТЬ!!!

ПДД мы не ужесточаем, потому как нарушения правил ПДД в рамках соревнований спортивным автомобилем это одно, а нарушение правил ПДД вне соревнований это другое.

 :eek: :eek: :eek: пойду покурю чёнить, мож ваткнёт  :beer:

Согласно вашей выдержки из МСК эта гонка не являлась международной, о чем я и говорил в 1 пункте. А согласно моей выдержки из "Общих правил проведения региональных чемпионатов" в 3 пункте, "Кубок Дружбы" не являлся региональным чемпионатом,
Скажите честно только не нам, а самому себе: -Зачем Вам ралли?...... может всё-таки диван-жена баба-внуки сопливые, мож в этом и есть сермяжная правда жизни......

ПыПыСа: сдерживаюсь в пределах нормативной лексики из последних сил.

Мир-Дружба-Жвачка! 
Мир-Дружба эт нормально, а вот жвачкой энд ватой ты отродясь не интересовалси  :gigi: :gigi: :gigi: и чёй-то тя так потянуло отец родной  :beer:
Владимир Тесленко
Постоялец
***
Сообщений: 171
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #109 : 26 December 2011, 21:11:23 »

Закрыли глаза, вздохнули с ностальгией, если кто не знает, что такое одесский дворик, потерял многое в жизни. Потому что оригиналы той жизни живут уже не там, а «тама». Как говорит одна моя хорошая знакомая: «Вы туда живете?»
Короче
Одесский дворик.
Из открытого окна вопль: Абрам, Ваша жена бл…ь
Ответ: А Ваша?
Вопль: Ну все же
Страницы: 1 ... 6 7 [8]   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 32.