Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Давай поженимся)))  (Прочитано 13443 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #15 : 11 December 2011, 16:04:51 »

Ну понятно - мы экстрим любим. А вот любят ли его эти тетки с передачи? Ведущие
Juris, Latvija
Постоялец
***


Сообщений: 352
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #16 : 11 December 2011, 16:48:35 »

Olli
Ну понятно - мы экстрим любим. А вот любят ли его эти тетки с передачи? Ведущие
======================
Одна, по крайней мере, любит, как я слышал  :) Та, которая "сваха" или как ее там  :)
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #17 : 03 January 2012, 14:44:07 »

Меня извиняет то, что вчера я начала это смотреть, будучи не совсем трезвой. А вот продолжение меня изрядно напугало и заставило задуматься о дурдоме.
Жених - настоящий чукча, который 4 года живет в Москве с целью найти себе невесту, которую он хочет увезти потом в тундру. То есть она должна ставить ярангу и убираться в ней, шить, готовить и родить 3х детей. У него была невеста, которая оказалась жесткой и все в яранге переделала по-своему. Он ее выгнал.
У чукчи два брата. Как всех этих зовут - я так и не запомнила, третьего - Умка. Сидит такой дядя со страшной рожей, Умка...
Привез он в подарок ведущим живого оленя (после 4х лет жизни в Москве) и огромный кусок сырого мяса, из которого Умка нарезал строганину.
На тему потенциальной невесты дамочки-ведущие ему сказали, что ему, конечно, захочется богатую, с чем он согласился (хм, а вот богатой-то каково?), лучше всего Ксению Собчак. Он прямо засветился и закивал.
Первой ему предложили принцессу Бурунди (притом она была с братом и сестрой, но судя по поведению всех, принцессой была только она). При двери - два папуаса в юбочках и с копьями. То есть они все время были позади этой принцессы, и когда Гузеева предложила ей надеть туфлю маленького размера, нацелились в нее копьями. Ну да ладно. Говорил там брат, чукче он сказал, что придется ему ехать в Африку "поживешь в холодильнике", после чего его заставили подержать в руках живого крокодила, домашнего питомца, типа проверки на стойкость.
Второй невестой была викингша - вполне такая обычная деваха, с чего она викинг - Бог ее знает. Ну да ладно - у нас теперь по данным переписи даже орки есть. Но чукче она показалась слишком жесткой.
Третья - китаянка, переводчик в крупной торговой фирме (не дура, кстати, сказала, что если он ее выберет, она ради передачи ему подыграет). Готовить она не любит, шить не умеет. В виде сюрприза по студии прыгал дракон с лампочками на морде, который "скусывал головы" зрителям и ведущим. Гузеева подняла визг.
Чукча выбрал китаянку, после чего я немедленно выпила.
И вы ЭТО смотрите?!
Barry
Ветеран
*****


Оптовый пыво-ман
Сообщений: 2582
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #18 : 03 January 2012, 19:27:37 »

зачем ЭТО смотреть? Вот когда там наши - тогда можно перебороть тошнотный эффект. А так Оля, уймись - конечно НЕ смотрим :)
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #19 : 03 January 2012, 19:39:51 »

Барри, я впервые в жизни решила посмотреть эту передачу.
Alex Look
Старожил
****
You can't take the sky from me...
Сообщений: 659
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #20 : 03 January 2012, 21:03:00 »

Какое счастье что я мало телевизор смотрю, все в основном Евроспорт да Дискавери. Потом же ночью не уснешь!
Страницы: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 23.