Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 17   Вниз
  Печать  
Автор Тема: CMR4 PC Demo - 24 февраля  (Прочитано 147790 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
BeZuMeTs
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Сообщений: 1606
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #75 : 01 March 2004, 15:24:32 »

Endymion
Нее, ну я то ЧЕСТНО, без срезок могу 54-55 выжать, но не более того - это мой предел!
А они точно там режут !!!
ЗЫ: Надо теперь мне пойтить поутюжить Финку и Японию!
ЗЫ2: Проехав Японию, жалею что нету в настройках распределения крутящего момента по осям :(
ЗЫ 2 777: Либо ты где-то режешь, либо ты гений блин, но на резине +3 и на коробке -1 за 57 проехать не реально - ты чего !!! Я с твоими настройками за своим призраком угнать ваще не могу, он как со старта уедет, так его потом и не видно
ЗЫ 2 Nerezov: Я вчера специально проверил, настройки ТОЧНО сохраняются!
Endymion
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Сообщений: 1127
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #76 : 01 March 2004, 18:35:05 »

BeZuMeTs я все же говорил о 51 а не о 55 :))) в 55 верю но сидеть нарезать круги в лом, да и не когда.
ZiP
Постоялец
***
Сообщений: 161
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #77 : 01 March 2004, 18:50:15 »

BeZuMeTs а ты прав о распределении по осям, этой фичи реально не хватает.
Slideman
Постоялец
***


Сообщений: 370
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #78 : 01 March 2004, 18:51:41 »

Ездю пока без настроек... :smirk:

USA - 2.49.63
Fin - 2.01.91
Jap - 3.11.10
Slideman
Постоялец
***


Сообщений: 370
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #79 : 04 March 2004, 17:02:27 »

USA - 2.45.37
Japan - 3.08.26
Finland - 1.58.19
777
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Сообщений: 3530
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #80 : 04 March 2004, 20:02:39 »

Slideman
И это не трогая настройки?

У Шпака магнитофон... У посла медальон...:spy:
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11270
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #81 : 08 March 2004, 08:22:50 »

Мааать. Как вы носитесь...

Вчера, наконец, дрожащими руками распаковал етот КМР.

Стало невыносимо жутко от потери сцепления с дорогой. :) По сравнению со второй частью. Пока учусь ездить. В повороты не попадаю, голос штурмана ненавижу. Позорюсь:

Япония: 3.39.91
Финка: 2.29.00
США: 3.08.84

:D:D:D

Авось, рулить, как-нить научусь... :)

А ещё - подтормаживает малость. Настройки по максимуму выставил. Разрешение 1024х... И непривычно подтормаживает так... Особенно вид сос тороны, где машинка едет. Дёргано, хоть и не пользуюсь, но неприятно. И реплеи, понятно, дёргаются зверски. Глазу больно.
garry
Пользователь
**
Сообщений: 76
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #82 : 08 March 2004, 13:18:09 »

Я вот тоже демку скачал, нравится управление впринципе, вот только жалко вид на капот убрали, правда из кабины тож ниче сечас стало, только обзора меньше... Вот единственное убивает, то что со звуком проблемы какие-то, голос штурмана кастрированный, звук двигателя однотонный (гудение какое-то), только эффекты типа выезда на траву нормально озвучивается. Кто знает как решить проблему скажите плиз. Звуковуха AC-97, DirectX 9b скачал, все-равно не помогло
Xsara Fan
Гость
« Ответ #83 : 09 March 2004, 02:41:02 »

Господа Питерцы! Не откажите в любезности закатать на болванку инсталяху демки. С пятницы по воскресенье буду в Санкт-Петербурге и можно было бы пересечься. Если кто согласен - в мыло. Заранее признателен!
777
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Сообщений: 3530
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #84 : 09 March 2004, 08:40:46 »

Ага! Надо бы тебе культурную программу организовать=))
Slideman
Постоялец
***


Сообщений: 370
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #85 : 09 March 2004, 09:47:17 »

777
И это не трогая настройки?
Нет, это уже трогая... :)

USA - 2.40.10
Jap - 3.06.78
Fin - 1.58.19
Nerezov
Пользователь
**


Сообщений: 85
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #86 : 09 March 2004, 12:05:57 »

Xsara Fan
ОК! Чек мыл...

garry
В настройках Директа попробуй убрать Hardware Acceleration для звука.
RuGT
Постоялец
***
Сообщений: 150
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #87 : 09 March 2004, 13:52:55 »

На BlackholeMotorsports, в онлайновых соревнованиях по КМР4 произошли существенные изменения. Теперь вместе с временем прохождения спецучастка на сервер также выкладывается ghostlap, что позволяет любому человеку проверить правильность и честность прохождения спецучастка, а также обязывает игрока придерживаться некоторых правил. Ниже приведен перевод основных требований для участия в соревновании на ВНМ.

Некоторые уточнения по поводу \"чистого заезда\" при онлайновых соревнованиях на ВНМ.
Заезд считается чистым, если игрок не использовал ни одного шотката (среза), телепортирования, wall-sliding (использования внешней опоры в повороте в качестве подмоги при прохождении поворота) или читов и кодов, влияющих на результат.
1. Под срезом подразумевается проезд позади любых заградительных объектов таким образом, что объект будет расположен между машиной и основным курсом следования.
2. Заградительные объекты: деревья, рекламные щиты, дорожные знаки, камни, маркировочные ленты и другие твердые объекты.
3. Твердые объекты: деревья, щиты, пеньки и т.д., через которые нельзя проехать насквозь. Кусты к твердым объектам не относятся.
4. Касание стены или барьеров безопасности разрешено только однократное и кратковременное (до 0.5 сек), не допускается их использование в качестве долговременной опоры при прохождении поворотов. Видеоролик с примером недопустимого использования заградительных барьеров
5. Разрешены только те читы и коды, которые не влияют на управляемость машины и результат прохождения спецучастка (только те, что открывают трассы и машины).
6. Под телепортированием понимается мгновенное перемещение машины из одной точки трассы, нарушающее непрерывное следование по трассе.
7. Срезание углов допускается для выбора более удобной траектории при прохождении поворота, но должно удовлетворять условию (1).
8. Маркировочные ленты также входят в список заградительных объектов (2). Это означает, что вы можете пересекать ленты только такми образом, чтобы ни одна часть ленты не попадала между машиной и основным курсом следования. В качестве примеров приведены два видеоролика: так можно, а так нельзя

Для участия в соревнованиях нужно загрузить и переустановить последнюю версию GTO (версию 2.0.1 или выше), а также переключиться в выборе режимов программы на Clean Racing. Регистрация на ВНМ и последния версия GTO

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, проверьте, что ваши результаты соответствуют вышеизложенным правилам, что существенно упростит работу проверяющих на ВНМ.

Госты и таблицы результатов находятся в головной папке КМР4 Демо:
BESTTIMES_GHOSTS
GhostReplay30
GhostReplay41
GhostReplay71
Не забудьте сохранить свои результаты, прежде чем замените их чужие!
Постоянно повторяющиеся \"нечестные\"  заезды приведут к удалению вашего имени из соревнований

Как и ожидалось после введения последних правил и автозагрузки гостов, результаты соревнований на сегодняшний день существенно изменились. Любой результат теперь можно проверить, загрузив себе гостлап нажатием на стрелочку над показателем времени.
Slideman
Постоялец
***


Сообщений: 370
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #88 : 09 March 2004, 16:55:46 »

RuGT
Наконец то... :)
Теперь можно побороться за высокие места... :)

С моими резальтами я:
3-й в Финляндии! :) (хотя резальт я считаю слабоват конечно :smirk: )
6-й в Японии
7-й в США
:)
Nerezov
Пользователь
**


Сообщений: 85
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #89 : 09 March 2004, 17:16:03 »

Slideman
А я чиво та Вас тама не наблюдаю... :p (Сам там проявлюсь вечером)))

ALL
Да и вообще народу там нашего не вижу... :smirk:
Страницы: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 17   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 32.