Logo
        
  Запомнить:

Ссылки на связанные события
  • Ралли "Светогорск 2008": 09 March 2008 - 10 March 2008
Страницы: 1 [2] 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ралли Светогорск 2008  (Прочитано 27710 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13107
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #15 : 26 February 2008, 14:53:56 »

AK72 - а если он не едут в зачёте?
У нас нет такого понятия - вне зачета. Разве что "нулем" :)

А если в зачете - так это добро пожаловать на Ладогу. Там и дистанция допов в полтора раза длиннее, и дорожки ничуть не хуже светогорских  :up:
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13107
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #16 : 27 February 2008, 01:54:43 »

Регламент ралли получил Визу РАФ и в ближайшее время будет опубликован на официальном сайте.
Шпрота
Администратор
Ветеран
*****


Сообщений: 1807
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #17 : 27 February 2008, 03:05:52 »

Регламент ралли, получивший визу РАФ, таки да опубликован на официальном сайте :)
O.Krylov
Постоялец
***


Сообщений: 496
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #18 : 27 February 2008, 11:11:15 »

Вот и чудно! :)
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13107
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #19 : 27 February 2008, 19:08:32 »

По состоянию на сегодлняшний день заявлено 43 экипажа в Кубке и всего девять в Клубе.
Костя, что за дела? Или у клубников срок приема заявок заканчивается позже?
kisa
Ветеран
*****


Сообщений: 1240
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #20 : 27 February 2008, 20:30:42 »

AK-72
Похоже на Урал наоборот 8)
Шпрота
Администратор
Ветеран
*****


Сообщений: 1807
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #21 : 28 February 2008, 01:30:02 »

По состоянию на сегодлняшний день заявлено 43 экипажа в Кубке и всего девять в Клубе.
Костя, что за дела? Или у клубников срок приема заявок заканчивается позже?

У клубников срок вроде тот же. Я сам не понимаю, почему так мало заявок. Видимо, народ пугается нелегких дорожных условий... Непонятно, короче.
Michael S
Ветеран
*****


Сообщений: 2152
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #22 : 28 February 2008, 15:09:56 »

У клубников срок вроде тот же. Я сам не понимаю, почему так мало заявок. Видимо, народ пугается нелегких дорожных условий... Непонятно, короче.

Клубников уже 12 и почему-то экипаж Катков-Завершинская попали в КР, хотя поедут ККР.

Некоторые московские клубники пропускают гонку Профи-клуб из-за бОльшего чем обычно бюджета и "навороченного" расписания.
Еще статистика показывает, что клубники определяются в последний момент до окончания подачи заявок, т.к. нет четкой программы выступлений а причины на это у каждого свои.
--------------
Михаил Скрипников
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13107
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #23 : 28 February 2008, 15:50:56 »

Добро пожаловать на форум, Михаил! Отвечу за Костю - Катков уже там в списке, где ему и полагается быть :)
А к тебе вопрос, как к активному участнику Logan Cup - есть ли надежда увидеть в Светогорске новые лица? Вроде бы после Гонки Звезд должно было высвободиться пять новых Логанов
Michael S
Ветеран
*****


Сообщений: 2152
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #24 : 28 February 2008, 16:21:11 »

Добро пожаловать на форум, Михаил! Отвечу за Костю - Катков уже там в списке, где ему и полагается быть :)
А к тебе вопрос, как к активному участнику Logan Cup - есть ли надежда увидеть в Светогорске новые лица? Вроде бы после Гонки Звезд должно было высвободиться пять новых Логанов

Андрей привет, спасибо!
Насколько я знаю, машины после гонки звезд еще не восстановлены и не имеют новых хозяев. В Светогорске новых лиц не будет, а вот уже начиная с асфальтовой Шуи (этап ККР и Логан Кап) я надеюсь будут новые лица, плюс из "старых" кто-то подтянется. Сергей Иванов надеюсь приедет всех побеждать.
Как мне кажется, интересно будет сравнить времена на совместных СУ в Светогорске между КР и ККР у Рено Логан Фирманюка (Р11) и Логанов, подготовленных по требованиям Логан Кап.
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13107
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #25 : 28 February 2008, 17:51:47 »

Как мне кажется, интересно будет сравнить времена на совместных СУ в Светогорске между КР и ККР у Рено Логан Фирманюка (Р11) и Логанов, подготовленных по требованиям Логан Кап.
Отталкиваясь от времен, показанных Фирманюком на "Золотых куполах", и того факта, что он, в отличие от некоторых участников Logan Cup, никогда не был в Светогорске, ответ на твой вопрос мне кажется очевидным :)
Michael S
Ветеран
*****


Сообщений: 2152
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #26 : 28 February 2008, 17:56:22 »

Отталкиваясь от времен, показанных Фирманюком на "Золотых куполах", и того факта, что он, в отличие от некоторых участников Logan Cup, никогда не был в Светогорске, ответ на твой вопрос мне кажется очевидным :)

:) Я бы не забегал вперед так уверенно! Поедем - проверим.
Меня тоже скорость на "Куполах" той машины не впечатлила, собственно ехал туда чтобы на него посмотреть "в бою".
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13107
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #27 : 28 February 2008, 19:27:05 »

Костя, а вы там часом не погорячились, записав автогонщика Дударева на Фольксвагене в зачет N4? Сумлеваюсь, что у него в руках будет Polo Super 2000 :)
Шпрота
Администратор
Ветеран
*****


Сообщений: 1807
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #28 : 28 February 2008, 23:28:00 »

Полагаю, что указанный гонщик попросту не указал в заявке класс, в котором собирается выступить. В таких случаях, г-н Орехов записывает их в N4, чтоб знали :)
Michael S
Ветеран
*****


Сообщений: 2152
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #29 : 01 March 2008, 10:45:48 »

Отвечу за Костю - Катков уже там в списке, где ему и полагается быть :)

Смотрю на список заявленных экипажей со стартовыми номерами (Кубок России) (http://clubrally.spb.ru/component/option,com_docman/task,doc_download/gid,234/) и вижу, что Катков-Завершинская там уже под присвоенным 20-м стартовым номером. Андрей, сообщи организатору Светогорска что это ошибка.
Страницы: 1 [2] 3  Все   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 21.