Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 20   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Автомания  (Прочитано 141155 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Gleb
Постоялец
***
Сообщений: 213
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #30 : 10 August 2003, 20:39:28 »

Да нет пока, тройку пока друзьям подарил, а что нужно?;)
Денис МЯСНОЙ
Гость
« Ответ #31 : 10 August 2003, 22:27:19 »

Gleb kexit e Элио спроси она точно скажет:up: :up: :up: :super: :super: :super:
Денис МЯСНОЙ
Гость
« Ответ #32 : 10 August 2003, 22:28:39 »

Gleb лучше у Элио спроси она точно скажет :up: :up: :up: :super: :super: :super:
Элио
Ветеран
*****


...и ощущением того, что мир безумен ©
Сообщений: 1285
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #33 : 12 August 2003, 22:27:38 »

Gleb, тебе каких человек, зрителей на допах, пилотов, прессы, членов и друзей команд или тех кому интересна была передача и кто ее не увидел??:)
Элио
Ветеран
*****


...и ощущением того, что мир безумен ©
Сообщений: 1285
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #34 : 12 August 2003, 22:28:29 »

Gleb, кстати, там ваши дивидишки разошлись почти на ура:)
megakor
Гость
« Ответ #35 : 12 August 2003, 22:40:04 »

Элио Gleb
Если по окончании сезона-2003 нам вновь пришлют касетку с итоговым обзором - обязательно передам. ;)
Ралли - на DVD :super:
DVD - в массы :super:
Элио
Ветеран
*****


...и ощущением того, что мир безумен ©
Сообщений: 1285
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #36 : 13 August 2003, 12:06:26 »

megakor, угу, угу:):):)
Gleb
Постоялец
***
Сообщений: 213
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #37 : 13 August 2003, 16:36:25 »

megakor Ждём :beer: Элио Мне просто интересно примерно сколько человек смотрит по ТВ приограммы про российское ралли, каков состав этих зрителей, просто ли они зрители или это в основном тусовка. мы просим в каждой программе обсудить на страницах этой конференции нашу работу и тишина....  :(
KaVe
Постоялец
***


Сообщений: 214
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #38 : 13 August 2003, 19:08:09 »

Gleb , дык значит - просто зрители, т.к. \"тусовка\" здесь и есть...
Элио
Ветеран
*****


...и ощущением того, что мир безумен ©
Сообщений: 1285
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #39 : 13 August 2003, 21:11:58 »

Gleb, ну, дорогой, ты от меня хочешь прям таки профессионального анализа вашей аудитории, откуда ж мне знать, кто вас смотрит. Тусовка смотрит точно, но вам это вряд ли греет душу, вам нужны нормальные зрители, такие тоже есть, но вот сколько их - это я вряд ли помогу...  это нужно в спец канторах анализ заказывать, это тебе скорее Костик поможет, он там ближе к процессу... правда если интересно и я могу узнать где такую штуку достать можно:)
А что касается обсуждения в этом форуме, а нафига оно тебе? тут тусовка человек 20 + продвинутые зрители-читатели, и будем надеятся что это далеко не вся аудитория вашей программы... Плюс далеко не все даже в тусовке имеют инет, чтобы вот тут сидеть и балакать, зато смотрят вашу программу...
Элио
Ветеран
*****


...и ощущением того, что мир безумен ©
Сообщений: 1285
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #40 : 13 August 2003, 21:15:57 »

megakor, пока скажу одно: Карлос - бесподобно, Гардемейстер - чудо, Даниэль Елена - лапочка, Лоеб - небольшое разочарование, Гронхольм - неожиданно:)
Эстонцы - достали!!!:)
Штаб - это не штаб, это город! Супер!
подробности позже:)
megakor
Гость
« Ответ #41 : 13 August 2003, 21:38:51 »

Элио
Ну вот так всегда...или иногда бывают разочарования (тебе же Себ нравился) :shuffle:
Элио
Ветеран
*****


...и ощущением того, что мир безумен ©
Сообщений: 1285
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #42 : 13 August 2003, 21:45:08 »

megakor, ну он мне по прежнему симпатичен, но уже не так сильно...
иногда бывает, но к счастью не частно:):):).... Зато Тони и Елена наоборот покорили напрочь;););)
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9018
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #43 : 14 August 2003, 11:29:08 »

Элио
Я чё-то не въехал. Ты у финнов 1-й раз была что-ли?:confused: :eek:
Эстонцы - достали!!! Интересно, чем это Мартин тебя достал? Тем что объехал всех перечисленных?:lol: :lol:
На самом деле, это только мое мнение, гонщик должен нравиться за результаты! Даже не за стиль езды (вспомни Мякинена в лучшие годы - смотреть не на что), даже не за внешние данные (для мужчины это ваще не главное), даже не за умение и желание общаться с прессой (положено),  а именно за то, для чего этот спорт и существует - кто быстрее!!! :)
Тому пример ваше отношение к своим, мЭстным гонщикам в нашем внутреннем чемпионате. Едет человек быстро - о нем пишут, чуть поотстал, не пишут. И это верно! Значит ценить надо по резалту, а не по другим качествам.:D
Элио
Ветеран
*****


...и ощущением того, что мир безумен ©
Сообщений: 1285
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #44 : 14 August 2003, 12:58:43 »

Gena, во-первых, первый раз, и нечего удивлятся, не все такие продвинутые чтобы постоянно на Несте ездить, а во-вторых, причем здесь гонщик!!! я разве чего про Мяртина сказала?? Хотя я его и не жалую. Я сказала, что достали эстонцЫ, а не эстонеЦ - это большая разница. Их было очень много, они были шумные и пьяные...
А насчет того кто за что должен нравиться.... эка ты гонщиков опустил... то есть они не люди, и если значит побеждает - любить можно, а нет - так пошел нафиг???... Мне так казалось что люди обычно нравятся за какие-то человеческие качества и достоинства, и уж никак не за общественные достижения... по твоей логике я в твою сторону даже смотреть не должна...
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 20   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 62.