Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 57 58 [59] 60 61 ... 119   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Болталка о WRC (ex "Ликбез формулиста")  (Прочитано 729019 раз)
0 Пользователей и 32 Гостей просматривают эту тему.
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11327
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #870 : 17 September 2010, 10:38:20 »

Да...после ухода Севы - все возможно. Ну разве что Микко в этом году никак после Великобритании не оправится. Сильно его Лоеб там сломал

Да и без ухода, на самом деле, возможно. Все ж стареют =) Тут Себке, главное, срулить половчее. А ведь может и не сруливать - пятнадцать-двадцать лет для карьеры на высшем уровне для такого раллиста плевое дело. Старик Карлос до последнего результат вез =)

А Микко, я думаю, в Британии не то чтобы Севка прихлопнул, а собственный капот =) Скорость-то никуда не делась /зато обросла ошибками - на зависть иным прочим/. А вот обилие технических неисправностей резко напоминает 2003-й год и "Пежо", когда вторую половину сезона действующую машину бросили и перевели все силы на новый "утюжок". Такое ощущение, что и "Форде" сейчас та же беда происходит.
AP-Racing
Гость
« Ответ #871 : 17 September 2010, 10:43:03 »

Да и без ухода, на самом деле, возможно. Все ж стареют =) Тут Себке, главное, срулить половчее. А ведь может и не сруливать - пятнадцать-двадцать лет для карьеры на высшем уровне для такого раллиста плевое дело. Старик Карлос до последнего результат вез =)

А Микко, я думаю, в Британии не то чтобы Севка прихлопнул, а собственный капот =) Скорость-то никуда не делась /зато обросла ошибками - на зависть иным прочим/. А вот обилие технических неисправностей резко напоминает 2003-й год и "Пежо", когда вторую половину сезона действующую машину бросили и перевели все силы на новый "утюжок". Такое ощущение, что и "Форде" сейчас та же беда происходит.

Капот - капотом, но когда тебе с пары допов полминуты накатывают, в то время когда тебе вся пресса уже успела и первый номер подарить и с титулом поздравить - психологически это его сильно сломало. Да и в Финке в этом году, летел он не от Сольберга с Латваллой - а от Лоеба, зачем только, непонятно
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11327
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #872 : 17 September 2010, 11:12:32 »

Капот - капотом, но когда тебе с пары допов полминуты накатывают, в то время когда тебе вся пресса уже успела и первый номер подарить и с титулом поздравить...

Што, в самом деле подарили? =) Молодцы, накаркали, так накаркали =)
AP-Racing
Гость
« Ответ #873 : 17 September 2010, 11:38:56 »

Што, в самом деле подарили? =) Молодцы, накаркали, так накаркали =)

Почитай прессу
Да и без прессы - скажи, многие верили после той же Австралии, что Себ чемпионом станет?
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11327
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #874 : 17 September 2010, 11:48:40 »

Хм =) Ну, я просто уверен был =))) Вот именно после Австралии - просто уверен.
AP-Racing
Гость
« Ответ #875 : 17 September 2010, 11:55:00 »

Хм =) Ну, я просто уверен был =))) Вот именно после Австралии - просто уверен.

Я вот тоже уверен был...но многие то считали, что Микко сможет Себа побить
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11327
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #876 : 17 September 2010, 12:20:06 »

Кстати, слово "Вогезы" в названии приведенных роликов, не означает ли, часом, что гонка будет проходить по горным дорогам, што в этом сезоне противопоказаны "фордам"?
AP-Racing
Гость
« Ответ #877 : 17 September 2010, 12:20:41 »

Фсе...Ожье теперь фаворит. Остальные же еще не написали заметок :lol:

ЗЫ. Но выиграет все равно Лоеб. ;)

Блин...перестаньте вы это заметками называть. Слух режет

Заметки - это примечание на полях стенки

Выкладывал один раз уже, но не заметили....выложу еще раз...может вопросы возникнут





Я поля не веду если что :))))
AP-Racing
Гость
« Ответ #878 : 17 September 2010, 12:22:06 »

Кстати, слово "Вогезы" в названии приведенных роликов, не означает ли, часом, что гонка будет проходить по горным дорогам, што в этом сезоне противопоказаны "фордам"?

Ну гор там нет особливо.
А вот что до восьмикратного...после франции это обсудим  :beer:
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11327
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #879 : 17 September 2010, 12:23:39 »

Блин...перестаньте вы это заметками называть. Слух режет

Во-во. Ужасно просто. Неужели нельзя называть это как-то по-другому? Например, "сносками"?
AP-Racing
Гость
« Ответ #880 : 17 September 2010, 12:28:55 »

АП-рэсингу - мой пост про заметки был полон сарказма, если что =). Ок, сноски, стенограммы, и так далее)))

Да не в сарказме дело, а в том, что у вас весь форум это заметками называет. А это вкорне неправильно. Говорите о ралли, называйте "стенкой".

ЗЫ:

Легенда и "стенка" - если че, разные вещи  :lol:
AP-Racing
Гость
« Ответ #881 : 17 September 2010, 12:33:38 »

О...теперь Галя жечь пошла :)))

Галь, не было никакой травли. Все наоборот (ну кроме меня со Шпротом) хотели чтобы Микко выиграл титул. И Лоебу столько палок в колеса для этого понавставляли. Очков 7-8 точно отобрали всеми возможными и невозможными способами. Да и проигрывал Микко крохи, секунды 2 всего, но Себ есть Себ, собрался и 2 су пролетел так, как может только он сам. А дальше Микко косячить начал, что закончилось в третий день капотом
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11327
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #882 : 17 September 2010, 12:34:39 »

...интересует в первую очередь, можем ли мы навязать борьбу Фордам. Смотрю с некоторым воодушевлением...

Правильно делаете. Вот только если горами там и не пахнет, то бороться с "Фордами" будет того-с, сложновато. Самое интересное рубилово будет происходить в троице "Ожье-Петька-ЯрыйМятый". От Кими я скорее ждал бы Великого Чюда в Гишпании...

А вообще под это дело обычно создается специализированная тема в этом разделе, за неделю-другую до, в коей и выкладаются любопытные ссылки, задаются прогонзы и болеется ход гонки =)))
Loiste
Старожил
****


World Raikkonen Championship
Сообщений: 778
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #883 : 17 September 2010, 12:37:03 »

Да не в сарказме дело, а в том, что у вас весь форум это заметками называет. А это вкорне неправильно. Говорите о ралли, называйте "стенкой".
буржуи называют это "notes". заметки)
а что у раллистов на сленге называется заметками, как-то мало кого колышит. :rolleyes:
AP-Racing
Гость
« Ответ #884 : 17 September 2010, 12:39:11 »

буржуи называют это "notes". заметки)
а что у раллистов на сленге называется заметками, как-то мало кого колышит. :rolleyes:

У буржуев есть такое слово как пит-стоп. Ты же его не переводишь его как "остановка в яме" или "яма-стоп"  :lol:
Страницы: 1 ... 57 58 [59] 60 61 ... 119   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 101.