Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 24 25 [26] 27 28   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Совсем Новая Зеландия 2010  (Прочитано 153194 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
WRC
Гость
« Ответ #375 : 11 May 2010, 08:30:31 »

Если обратится к статистике, то победа в Новой Зеландии стала для Голубого Овала 75й, это на одну победу больше, чем у Лянчи! :up:

Еще пару-тройку сезонов и Старшой единолично побъет рекорд Форда за много-много лет. Ну не старший так младший...
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13131
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #376 : 11 May 2010, 08:53:25 »

Предлагаю немного отвлечься на обзор ралли Новой Зеландии от меня   :) :shuffle:
Спасибо, Натка! Мне показалось, что вторая часть обзора осталась немного недосказанной... :)
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11272
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #377 : 11 May 2010, 09:58:21 »

После всех этих праздников сподобился на послефинишную пресс-конференцию. Лежыт на главной.
Concest
Пользователь
**


Сообщений: 92
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #378 : 11 May 2010, 10:57:18 »

Спасибо, Натка! Мне показалось, что вторая часть обзора осталась немного недосказанной... :)
Ой, это наверное потому, что там не было Кими... Я смотрела, и хотела видеть, как он там мчится  :D
Сама не знаю, как так получилось, но чего-то явно не хватало в конце  :confused:, и я ничего не могла с этим сделать.
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13131
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #379 : 11 May 2010, 14:51:12 »

Добрые люди, тыкните меня носом в обзор по трем дням ралли, пожалуйста. А то я всю гонку "прогуляла", потому что свою машину выгуливали. Заранее благодарю :)
Обзор можно скачать отсюда: http://endymion.ru/rallyzone/wrc/index.html
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13131
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #380 : 11 May 2010, 16:36:29 »

После всех этих праздников сподобился на послефинишную пресс-конференцию. Лежыт на главной.
Ну ты гигант - осилить такую глыбу текста! :)

Ой, это наверное потому, что там не было Кими... Я смотрела, и хотела видеть, как он там мчится  :D
Сама не знаю, как так получилось, но чего-то явно не хватало в конце  :confused:, и я ничего не могла с этим сделать.
Тогда стоило завершить ролик изображением Кими, отдыхающим где-нибудь. Или смотрящим телевизор с ралли Новая Зеландия :)
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13131
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #381 : 11 May 2010, 16:42:32 »

Если обратится к статистике, то победа в Новой Зеландии стала для Голубого Овала 75й, это на одну победу больше, чем у Лянчи! :up:

Если обратиться к статистике, то на две. У "Лянчи" 73, а "Форды" это дело размочили еще в Швеции. Видимо, теперь всякий раз им это будут говорить, што они "Лянчу" обогнали.

На самом деле, вы правы оба! Просто всё зависит от отношения "статистиков" к ралли Сан-Ремо 1986 года. По сути оно было выиграно Лянчей, однако впоследствии результаты соревнования были аннулированы ФИА из-за незаконного исключения команды Пежо из этой гонки.
Но, вне зависимости от количества побед у макаронников, у голубых овалистов теперь все равно больше! :)
Оля Еремеева
Старожил
****


Раллийная фея
Сообщений: 859
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #382 : 11 May 2010, 16:53:11 »

Обзор можно скачать отсюда: http://endymion.ru/rallyzone/wrc/index.html
Спасиби :)
TOPMO3
Постоялец
***


Сообщений: 153
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #383 : 11 May 2010, 17:40:26 »

Тогда стоило завершить ролик изображением Кими, отдыхающим где-нибудь. Или смотрящим телевизор с ралли Новая Зеландия :)
Угу... На диване...  ;)
AP-Racing
Гость
« Ответ #384 : 11 May 2010, 19:38:15 »

А Уилсон, наверное, будет разменивать Микко на отрока =) Особой разницы в етом годе не видать, а Мэтт типа перспективный парень.

И что за забористый напиток ты пил в тот момент что писал эти строки? Я тоже хочу.
Раутенбаха в основной состав :super: :super: :super:
Devil Jester
Постоялец
***


Сообщений: 131
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #385 : 11 May 2010, 21:44:35 »

Глянул обзор третьего дня. Жуть какая, Себы накуралесили на два сезона вперёд. Вымотала их Зеландия на третий день что-ли? :confused:
Ларенс
Ветеран
*****


Сообщений: 3816
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #386 : 11 May 2010, 21:57:25 »

По поводу Мэттью... Друзья,  Мэтт, гораздо перспективнее  любого из тех, о ком вы ныне говорите.  Кесснеля рано или поздно уволят из Ситроена.   А вот М-Спорт  это  частный бизнес семьи Уилсон.  Мэттью сегодня становится неотьемлемой частью этой команды,  пропускает всё через себя, зарабатывает знания, опыт и авторитет.   И уже не за горами тот день,  когда уставший от гонок Малькольм предпочтёт посидеть у камина, укрывшись пледом и потягивая виски.  А вот Мэтт  будет принимать на работу и увольнять  Ожье, Андерссона, Танака... да мало ли кого ещё.
Так что,  нормальные перспективы у Мэттью.  Не хуже других... :)

Ну разве что если Форд решит вообще из спорта уйти.  Но эт врят-ли :)
Xsara Fan
Гость
« Ответ #387 : 11 May 2010, 22:37:41 »

Одним словом - КРАСОТА!

Deedyouseethet!
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13131
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #388 : 11 May 2010, 22:58:10 »

Одним словом - КРАСОТА!
Красота! Но из той же серии, что полеты космонавта Новикова :)
Не думаю, что Себ был доволен собой после этого прыжка в неизвестность... Кстати, какой это доп был?
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11272
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #389 : 12 May 2010, 01:25:15 »

Не думаю, что Себ был доволен собой после этого прыжка в неизвестность... Кстати, какой это доп был?

Должен быть СУ6, и Себ был не в восторге от этого эпизода.

Ну ты гигант - осилить такую глыбу текста! :)

Ну, видимо все эти милые люди были в замешательстве и волнении, в итоге наговорив непривычно много =)

За разъяснение к статистике - спасибо. Для меня это было загадкой.
Страницы: 1 ... 24 25 [26] 27 28   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 52.