Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 39   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Новороссийск - ралли Россия 2010  (Прочитано 253137 раз)
0 Пользователей и 25 Гостей просматривают эту тему.
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9043
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #345 : 21 October 2010, 00:16:06 »

Так кто понес наказание за то количество моторов, радиаторов и бамперов, что оставлены в Гуково? Никто? А там их оставлено гораздо больше, чем в Новороссийске на этой, одной гонке... И народ продолжает с упорством туда ехать. Странно...
exper
Постоялец
***


Сообщений: 237
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #346 : 21 October 2010, 06:11:11 »

Так кто понес наказание за то количество моторов, радиаторов и бамперов, что оставлены в Гуково? Никто? А там их оставлено гораздо больше, чем в Новороссийске на этой, одной гонке... И народ продолжает с упорством туда ехать. Странно...

Вы не видите разницы между Гуково и Новороссом? Я вижу минимум 2 отличия: в Гуково нули едут по тому же броду, что и канал (сам стоял - видел) и для участников Гуково броды не являются неожиданностью (фотки со шнорхелями показать?).
Моряк AND Mатрос.
Новичок
*


Сообщений: 5
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #347 : 21 October 2010, 17:17:24 »

А ещё вопрос? Куда это пропал с форума тов Брусникин,который так ратовал за Мартхот почему он не комментируем всё-что произошло на спец участке?И правильно тут задаёт вопрос Expert66,кто ответит за угробленную технику? ну тут даже не кто не извинился перед спортсменами за эти безобразия!!!Все сосласись на не погоду и ураган, хотя она тут не причём,трасса готовилась таким образом что даже моросящий дождь приговорил бы трассу за 2 дня до старта,ГОЛАЯ ЗЕМЛЯ а я придупрежал и пережевал за мартхот ешё за месяц до старта что кто-то пошевелился??НЕТ тут писал Брусникин что всё супер и ещё высмеевал происходящие, а теперь после всего в кусты!!!!!Да и Gena тоже прав если перед стартом скорост. уч. не проезжий лучше его отменить. Но отменять не стали как сосновый уже был снят да и + Мартхот и что бы тогда осталось?????Кабардинка?поэтому понадеялись на Русское "ПРОНЕСЁТ".Не пронесло,а люди угробили технику хотя ехали за удовольствием я не против того что организаторы вложили очень большой труд в это ралли потратили много денег,сил,и средств но абсолютно не грамотно.Алло тов Брусникин ждём ваших комментарий!!!
Моряк AND Mатрос.
Новичок
*


Сообщений: 5
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #348 : 21 October 2010, 17:22:35 »

И ещё руководству РАФ стоило бы подумать об организации ралли на будущий год я думаю что дайте теже деньги что закопал бульдозером БРУСНИКИН в дороге Новороссийска,например Валерию Трапезникову или команде "Парус"г.Туапсе,а они поверьте сделают ралли конфетку!!!На дорогах которым нестрашен дождь и ураган ну и что с того что ралли будет в Туапсе и тоже море и Вино,и всё остальное.ПОДУМАЙТЕ!!!
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13240
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #349 : 21 October 2010, 17:31:32 »

Товарищ Брусникин давал вам, товарищ М&M, свой телефон. Вы почему-то постеснялись на него позвонить. Постеснялись пообщаться даже с Юрой Прощалыгиным. И даже обещанное письмо в РАФ постеснялись хоть где-нибудь выложить.

Так что грош цена вам и вашим словам.

А товарищ Брусникин сейчас в пути из Новороссийска в Москву. И ему просто не до общения с пустобрёхами.
Моряк AND Mатрос.
Новичок
*


Сообщений: 5
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #350 : 21 October 2010, 17:51:40 »

Уважаемый АК-72,а вы часом не адвокатом у товарища Брусникина!!! всё за него знаете всё пишите.А с Юрой Прощалыгиным я пообщался,и очень многое что понял и узнал интересного не хочу тут комментировать  что-бы не подстовлять человека.
Моряк AND Mатрос.
Новичок
*


Сообщений: 5
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #351 : 21 October 2010, 18:27:03 »

Ну и последнее  повторюсь я всегда за спортсменов и хочу что-бы люди получали удовольствие от процесса. А таким ралли как Новороссийск то уж точно лучше пусть ралли приходит на Урале у них лучше получается доставлять людям кайф, да и только им 5+ ставят! Я хоть  из ЮФО ну такие мысли приходят!!!
Моряк AND Mатрос.
Новичок
*


Сообщений: 5
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #352 : 21 October 2010, 18:40:42 »

Ну и о письме,умные подсказали что в РАФ отправлять нет не кокого смысла там главным секретарём тов Ушаков а они с Брусниким одна шайка-лейка и эфекта не будет. Но письмо с продолжением следует, скоро всё узнаете
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13240
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #353 : 21 October 2010, 19:16:06 »

Мда, похоже, сие заболевание лечится только одним способом - жестким игнором.

Ну а для тех, кто хочет немного расширить свой кругозор, советую посмотреть в сторону соседней Турции. Там в эти выходные тоже проходил этап национального чемпионата, и перед гонкой тоже прошли небывалые дожди. Во время самого ралли в Бурсе условия были не лучше, чем в Новороссийске, а несколько лидеров во главе с многократным чемпионом Турции Серканом Язиджи также сошли из-за проблем с преодолением разлившихся бродов...
REEF
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #354 : 21 October 2010, 19:56:37 »

давал вам, товарищ М&M,

Интересно - кто это у товарищ М&M отнял + , который я ему поставил за твёрдую линию ? товарищ R&F  :)

а это просто смешно даже - Автор: AK-72  /// а несколько лидеров во главе с многократным чемпионом Турции Серканом Язиджи также сошли из-за проблем с преодолением разлившихся бродов...///

плохое катит в качестве примеров и оправдания , а когда кто то про хорошее , то ни как не катит - у нас типа вам не там.
IgorD
Ветеран
*****
ИДаутов
Сообщений: 1224
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #355 : 21 October 2010, 21:36:24 »

Риф, ну ты хоть не суйся .... Все за исключением одного из .... знают как готовился новорос, и то что произошло там - это увы стихийное бедствие и не один этап от этого не застрахован (Ростов великий к примеру).  А самое тяжелое было в той ситуации было руководителю гонки, чтобы принять правильное решение.
Галина Захарьева
Постоялец
***


Lovi pozitiff
Сообщений: 151
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #356 : 21 October 2010, 21:39:02 »

Алло , GVA , а в чём , собственно , не прав "Моряк" ?

Это говорит Паращенко Геннадий
Галина Захарьева
Постоялец
***


Lovi pozitiff
Сообщений: 151
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #357 : 21 October 2010, 21:40:58 »

Алло тов Брусникин ждём ваших комментарий!!!

А это Моряк и Матрос


 :(
Галина Захарьева
Постоялец
***


Lovi pozitiff
Сообщений: 151
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #358 : 21 October 2010, 21:43:52 »

Ну, млин, чё за муть! Я с этим "чемпионом" на Юфошном сайте устала бороться! Прячется за разными никами и грязью всех поливает! А самого себя подхваливает - брееееед... :down:  Достал!  :mad:
Barry
Ветеран
*****


Оптовый пыво-ман
Сообщений: 2582
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #359 : 21 October 2010, 21:45:46 »

Алло, модеры (а это говорю я, вполне такой сухопутный) - по айпишнику трудно чтоли пробить, кто там за кого и об чем говорит? И закрыть этот вопрос раз и нафиг, а то надоело уже реально. Или тролли у нас сплошь обученные прокси-премудростям? ;)))
Страницы: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 39   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 21.