Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 27   Вниз
  Печать  
Автор Тема: "Лахденпохья" - первый этап Чемпионата-11  (Прочитано 177914 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
Ковальчук А
Ветеран
*****


www.kms-tuning.com
Сообщений: 1623
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #165 : 21 January 2011, 16:36:46 »

Миш никто ничего не делит, достала Совковая ментальность.
За колёса больше всех глотку драли те кто и в чемпионат то играть не будет.
Бумаги читают справа налево и через строчку.
Ковальчук А
Ветеран
*****


www.kms-tuning.com
Сообщений: 1623
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #166 : 21 January 2011, 16:38:15 »

Вот это да, до старта серии еще 3 недели, а настоящие парни уже призовые места по итогам сезона делят! :)
Кстати откуда три недели?
Michael S
Ветеран
*****


Сообщений: 2152
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #167 : 21 January 2011, 16:40:27 »

Кстати откуда три недели?
две! :)
Michael S
Ветеран
*****


Сообщений: 2152
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #168 : 21 January 2011, 16:44:54 »

Миш никто ничего не делит, достала Совковая ментальность.
За колёса больше всех глотку драли те кто и в чемпионат то играть не будет.
Бумаги читают справа налево и через строчку.

Ну почему же, ребята из Ярославля драли глотки и поедут, я тоже был за 14 колесо...мне все таки кажется это неплохой способ дать возможность соревноваться на не сильно мощных по мотору машинах. Ралли будет массовым когда там будет много участников, а не когда там будут 2-3 гуру. Правда в этом случае общий уровень участников слабее. Тут приходится выбирать что лучше для  этой дисциплины в этой стране в этот момент.

А про бумаги да и вообще подход - согласен. Мне тоже не нравиться. Но тут так: если не можешь изменить ситуацию, измени к ней свое отношение. Биться с ветряными мельницами бесполезно.
Maverick72
Постоялец
***


Стенограмма - друг Чемпиона!
Сообщений: 411
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #169 : 21 January 2011, 17:02:30 »

Вот это да, до старта серии еще 3 недели, а настоящие парни уже призовые места по итогам сезона делят! :)

Миша, привет!
тебя тут очень не хватает :)

Как с тобой связаться?
Есть вопрос по Логану.
Ковальчук А
Ветеран
*****


www.kms-tuning.com
Сообщений: 1623
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #170 : 21 January 2011, 17:07:51 »

Ну почему же, ребята из Ярославля драли глотки и поедут, я тоже был за 14 колесо...мне все таки кажется это неплохой способ дать возможность соревноваться на не сильно мощных по мотору машинах. Ралли будет массовым когда там будет много участников, а не когда там будут 2-3 гуру. Правда в этом случае общий уровень участников слабее. Тут приходится выбирать что лучше для  этой дисциплины в этой стране в этот момент.

А про бумаги да и вообще подход - согласен. Мне тоже не нравиться. Но тут так: если не можешь изменить ситуацию, измени к ней свое отношение. Биться с ветряными мельницами бесполезно.
Вопрос Миш в том, что мало утвердить, важно обеспечить.
Как ты знаешь 14-ых колёс с трату чемпионата вдруг не оказалось. И что делать?
А тут я ещё версию слышал, о том, что некоторым, кто был ЗА оказывается пофигу на каком типе колёс ехать, и они возьмут, то что будет, так как ни за что бороться не собираются.
И на кой тогда было этот цирк устраивать? Называется ни себе ни людям.
К тебе это не относится и твои мотивы мне ясны, но ты один такой.
Michael S
Ветеран
*****


Сообщений: 2152
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #171 : 21 January 2011, 17:28:09 »

Миша, привет!
тебя тут очень не хватает :)

Как с тобой связаться?
Есть вопрос по Логану.

Я "тут" со вчерашнего вечера, все телефоны включены
Michael S
Ветеран
*****


Сообщений: 2152
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #172 : 21 January 2011, 17:33:40 »

Вопрос Миш в том, что мало утвердить, важно обеспечить.
Как ты знаешь 14-ых колёс с трату чемпионата вдруг не оказалось. И что делать?

А почему кто-то должен ими обеспечивать? кому и за что должен? мне просто интересно.

Лех, кто ищет тот всегда найдет. С момента аннонсирования отмены моношины, можно было озаботиться и притащить GA1 самому из-за рубежа. Я, например, выбрал легкий путь и уже с середины декабря мониторю поставку данного колеса через официальный канал в России. Думаю не скажу крамолу: данные колеса едут в Россию (должны были быть к 15 января в Москве, 15 еще их не было правда). Они должны были быть к Ландохе, но, наверное, не успеют. Жаль конечно, но как правильно заметил Дима на другом форуме, те, кто нормально не попробовал на них ездить, получит сомнительное приемущество если оденет прямо на гонку.

Вы же, опытные и быстрые парни, знаете как на них ехать и для Вас это приемущество. Так вот притащили бы себе сами и были бы в шоколаде. Я бы, наверное, так и поступил, будучи на Вашем месте.
Maverick72
Постоялец
***


Стенограмма - друг Чемпиона!
Сообщений: 411
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #173 : 21 January 2011, 17:37:11 »

Я "тут" со вчерашнего вечера, все телефоны включены

Миш, а у меня нет твоего телефона :)
Ковальчук А
Ветеран
*****


www.kms-tuning.com
Сообщений: 1623
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #174 : 21 January 2011, 19:23:13 »

А почему кто-то должен ими обеспечивать? кому и за что должен? мне просто интересно.

Лех, кто ищет тот всегда найдет. С момента аннонсирования отмены моношины, можно было озаботиться и притащить GA1 самому из-за рубежа. Я, например, выбрал легкий путь и уже с середины декабря мониторю поставку данного колеса через официальный канал в России. Думаю не скажу крамолу: данные колеса едут в Россию (должны были быть к 15 января в Москве, 15 еще их не было правда). Они должны были быть к Ландохе, но, наверное, не успеют. Жаль конечно, но как правильно заметил Дима на другом форуме, те, кто нормально не попробовал на них ездить, получит сомнительное приемущество если оденет прямо на гонку.

Вы же, опытные и быстрые парни, знаете как на них ехать и для Вас это приемущество. Так вот притащили бы себе сами и были бы в шоколаде. Я бы, наверное, так и поступил, будучи на Вашем месте.
Миш давай по порядку:
До определённого момента была моношина.
Смысла дёргатся не было.
Затем появилась информация об ограничении размера колеса, но моношина продолжала иметь место быть.
Я неоднократно задавал вопросы про наличие GA. Всякий раз были ответы типа: зачем? Оно только тебе нужно и т.д. Но моношина при этом была. И её всё таки должны были поставить.
Но "трест" лопнул, и перед Рождественскими каникулами мы остались у разбитого корыта, так как все поставщики "от туда" уже отдыхали. И с первых же возможных дней мы начали штурмовать всех поставщиков.
Как ты правильно ответил: в УРТ нет. По этому Ландоха тоже мимо. На Ростов остаётся два варианта - УРТ (большой вопрос) и сами успеем привезти. Но если бы не устраивали всю эту ерунду с колёсами, при отсутствии оных, было бы реально жить легче.
Я просто про то, что очень часто принимаются непоследовательные решения ведущие в тупик. И не нужно слушать "большинство", если оно не в теме.  :mad:
Беляев Роман
Старожил
****


Сообщений: 531
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #175 : 21 January 2011, 21:08:01 »

Эх сейчас бы в Ландоху, да в R1, да на 15 колесиках, но не судьба :weep: А ведь когда принималось это бездумное решение, по ограничению радиуса все говорили,НЕНАДО :mad:
Владимир Некрасов
Старожил
****
Сообщений: 862
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #176 : 21 January 2011, 22:12:59 »

Или из трубы на лыжах?
Понимаю, что жесткий оффтоп - но удовлетворите мое любопытство: откуда взялся этот бобслейный термин?))))
A.Krylov
Постоялец
***


Сообщений: 393
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #177 : 21 January 2011, 23:07:42 »

Кто может связаться с экипажем Короткевич/Мокров, предупредите о главном факторе прохождении ТИ (вернуть буксировочный трос, который они увезли в машине, после того как мы его вытащили из Сугроба на СУ Харвиа ралли Яккима 2010) :gigi: :gigi: :gigi: не успели отвязать трос от каркаса... :gigi: :gigi: :gigi:
Яккима 2010 Короткевич mini crach
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #178 : 22 January 2011, 06:49:57 »

Понимаю, что жесткий оффтоп - но удовлетворите мое любопытство: откуда взялся этот бобслейный термин?))))
Как я помню, его привнес А.Б. Щукин :)
Sergei
Новичок
*
Сообщений: 10
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #179 : 22 January 2011, 09:09:23 »

А теперь не плохо было бы знать где эти самые невпипенные 14-ые колёса взять?
Назовите мне хоть одну возможность к Ландохе купить Michelin GA R14.
Или нужно на дисках ехать?
Алексей,
на таких невпипенных колесах едут все лидеры ледовых гонок (это кольцевые гонки, только по льду) в Питере... Спроси, где они берут и все у тебя наладится... :)
Страницы: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 27   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.161 секунд. Запросов: 21.