Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 [2] 3 4 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Выясняем отношения!!! (2Жидков, Брусникин и др., Вам сюда!)  (Прочитано 39202 раз)
0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.
А. Брусникин
Старожил
****
Сообщений: 620
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #15 : 07 December 2010, 00:42:00 »

А список нужен для того, чтобы всех сразу лицензий лишать? :lol:

Ну, если в Питере всех так настроили, то не нужен. Я пообщался с многими - может кого не учел. Только для этого. Какой уверенный "образ врага".
Banzai
Новичок
*
Сообщений: 30
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #16 : 07 December 2010, 00:56:58 »

Вы лично мне не враг, вы представитель власти на данном форуме.
А Жидков никого не настраивал против "власти".
А. Брусникин
Старожил
****
Сообщений: 620
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #17 : 07 December 2010, 01:01:37 »

Не знаю, что я за грозная власть, но сершгей палку кое где всеже перегнул. Мое общение здесь - больше необходимость для меня самого, чем желание кого окунуть в дерьмо или размахивать шашкой. Есть интересные моменты, которые всплыли при общении, и это хорошо.
А. Брусникин
Старожил
****
Сообщений: 620
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #18 : 07 December 2010, 01:04:06 »

Для Жидкого - вижу. что Вы еше здесь. Могу сказать только одно - я найду этих джентельменов. Помнится, что их кто то из питера и обслуживал. Надеюсь, у Ершова остались списки заявленных экипажей.
Mr. J
Старожил
****
Сообщений: 657
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #19 : 07 December 2010, 01:07:05 »

Цитировать
Не хотелось влезать, но всё ж возник один вопрос.
Серег, ты чё и вправду считаешь, что во всех проблемах российского автоспорта виноват персонально Брусникин?
Это я для себя пытаюсь уяснить. Не более того.
Из всего КР он, да Клещев общаются с народом прилюдно. Еще ни одного поста от Ершова или Успенского я тут не читал.
Так как быть с остальным составом? Рыба-то она того, с головы тухнет...
Что скажешь? Как до вице-? Как до председателя? Или они не при делах?

 Да нет же, конечно. Г-н Брусникин всего лишь небольшая часть системы и винить его во всех смертных грехах было бы несправедливо. Меня просто задело когда он по хамски отвечал людям и когда продолжил пудрить мозги о несомненной пользе всего "моно". Я всего лишь высказал своё мнение на этот счёт и получил за это порцию злобной клеветы. Поскольку это происходит уже не первый раз, а бороться  с этим у нас цивилизованными методами никак не получается, я просто уже не выдержал.
 Поверь, после выходок Успенского на собраниях 2005 года, я к нему отношусь не лучше. Да и остальная "верхушка" такая же. Просто они пока ещё прилюдно не хамят. Хотя зачастую принимаемые ими правила и решения похлеще любого хамства.
Mr. J
Старожил
****
Сообщений: 657
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #20 : 07 December 2010, 01:16:25 »

Для Жидкого - вижу. что Вы еше здесь. Могу сказать только одно - я найду этих джентельменов. Помнится, что их кто то из питера и обслуживал. Надеюсь, у Ершова остались списки заявленных экипажей.

 Во-первых: грамотно писать - Для Жидкова, а не для Жидкого, если Вы конечно хотели написать обращение, а не что-то другое.
 Во-вторых: я уже Вам сказал, что не имею к этому случаю никакого отношения, если Вы конечно не хотите что-нибудь сфальсифицировать.
 И в-третьих: помимо этого Вы изначально обвиняли меня в участии в соревнованиях на "хитром" рестрикторе. Или Вы уже об этом не помните?
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9044
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #21 : 07 December 2010, 01:36:11 »

Да и остальная "верхушка" такая же. Просто они пока ещё прилюдно не хамят. Хотя зачастую принимаемые ими правила и решения похлеще любого хамства.
Так я про то и говорю. Может просто отношение к "системе" выплеснулось? А копать надо гораздо глубже да и в другом месте?
Mr. J
Старожил
****
Сообщений: 657
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #22 : 07 December 2010, 01:46:31 »

Так я про то и говорю. Может просто отношение к "системе" выплеснулось? А копать надо гораздо глубже да и в другом месте?

 Ну, если рассматривать г-на Брусникина, как представителя "системы" на этом форуме, а его ответы как "официальные", то можно сказать, что это моё отношение ко всей "системе".
 А уж если копать, так сразу до Австралии, и уж не возвращаться совсем. :lol: :lol: :lol:
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9044
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #23 : 07 December 2010, 02:01:20 »

  А уж если копать, так сразу до Австралии, и уж не возвращаться совсем. :lol: :lol: :lol:
:no:  :noidea: Там зимних гонок нет...  :upset:
Mr. J
Старожил
****
Сообщений: 657
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #24 : 07 December 2010, 02:04:15 »

:no:  :noidea: Там зимних гонок нет...  :upset:

 А если взять поближе к Антарктиде (кстати там не далеко с одного края), то может и есть. Надо бы узнать..... ;)
m.vik
Пользователь
**
Сообщений: 62
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #25 : 07 December 2010, 02:52:33 »

Так я про то и говорю. Может просто отношение к "системе" выплеснулось? А копать надо гораздо глубже да и в другом месте?

Гена, хамство оно и в Африке хамство, а для того что бы *докопаться до системы* нужна лопата другой конструкции.........или АКм-72 (шутка)
m.vik
Пользователь
**
Сообщений: 62
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #26 : 07 December 2010, 03:08:45 »

Ну, если в Питере всех так настроили, то не нужен. Я пообщался с многими - может кого не учел. Только для этого. Какой уверенный "образ врага".

а можно узнать, с кем именно??? Извините но *образ врага* , это завышенное самомнение...его нужно заслужить!
Шпрота
Администратор
Ветеран
*****


Сообщений: 1807
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #27 : 07 December 2010, 05:04:43 »

Что мешает ехать в Кубок России? Там нет моношины, а в список шин включены все возможные.

А точно включены? У меня вот Лаппи лежат в гараже, а других нет. Можно мне в Кубок России поиграть?
А. Брусникин
Старожил
****
Сообщений: 620
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #28 : 07 December 2010, 07:39:34 »

А точно включены? У меня вот Лаппи лежат в гараже, а других нет. Можно мне в Кубок России поиграть?

В 2010 можно было. В 2011 - если только кто заявит.
А. Брусникин
Старожил
****
Сообщений: 620
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #29 : 07 December 2010, 07:42:59 »

Во-первых: грамотно писать - Для Жидкова, а не для Жидкого, если Вы конечно хотели написать обращение, а не что-то другое.
 Во-вторых: я уже Вам сказал, что не имею к этому случаю никакого отношения, если Вы конечно не хотите что-нибудь сфальсифицировать.
 И в-третьих: помимо этого Вы изначально обвиняли меня в участии в соревнованиях на "хитром" рестрикторе. Или Вы уже об этом не помните?

Про первое - извините, все прышает. Моя ошибка. Про третье - повторяю, за что взял, за то продал. С памятью пока все нормально. Возможно, и я это обязательно проверю, это обычный "отмаз" участников - вот он ездил же и мне можно. Но Вы допустили неточность - сначала сказали, что "Куделькин и прибалты мерили" , а потом - "у меня только гольф был...". Как то нехорошо получается.
Страницы: 1 [2] 3 4 5   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 21.