Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 45   Вниз
  Печать  
Автор Тема: 2011 Rally Portugal WRC Португалия  (Прочитано 289881 раз)
0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.
Xsara Fan
Гость
« Ответ #90 : 22 March 2011, 10:13:51 »

Пока Леша не начал кричать - а мы первые, мы первые :))

Баяяяян!!! Йа энти фодке ищщо стопицот лет назад видел...  :lol: :lol: :lol:

З.Ы.: "Арауджо" пишеццо БЕЗ БУКВЫ Д!!!!
AP-Racing
Гость
« Ответ #91 : 22 March 2011, 10:25:23 »

Баяяяян!!! Йа энти фодке ищщо стопицот лет назад видел...  :lol: :lol: :lol:

З.Ы.: "Арауджо" пишеццо БЕЗ БУКВЫ Д!!!!

Стопицот лет назад ты еще из яйца не вылупился, посему не внушай миру, что ты прогресс эволюции

ЗЫ:
Мне так нравится больше :)))) Я его среди знакомых вообще Арминдо зову и все, все вроде понимают
AP-Racing
Гость
« Ответ #92 : 22 March 2011, 10:26:15 »

А вообще - это все потому, что мы как я и говорил, присутствуем там, где к счастью нет Навигатора :)))))
AP-Racing
Гость
« Ответ #93 : 22 March 2011, 12:03:54 »

Уже провели аналогию между машиной Сольберга :)))))))))


Barry
Ветеран
*****


Оптовый пыво-ман
Сообщений: 2582
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #94 : 22 March 2011, 12:20:00 »

Андрюх, который Верещагин - ну только ты не говори, что не видел как машины на второй полке возят? Собссно - они в таком раскладе там именно и живут обычно - стандартная схема...

"Срочно в номер", по просьбе Ларенса вношу "за него" сюда следующее, сказанное вчера в конце тестов:
"Я хочу поблагодарить команду Аскания – это супер-команда, я хочу поблагодарить за гостеприимство! Самая лучшая команда, а еще у них есть в сервисных машинах настоящая кофеварка, которая варит отличный, очень вкусный кофе!"  ;)  :)

и снова от себя:  Иллюстрации ко всему этому процессу появятся очень скоро на паре ресурсов  ;) Отстрелял вчера на тестах около 1200 фото - так что вот утонул все это разгребать..
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11336
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #95 : 22 March 2011, 12:35:29 »


КсараФан - привет :)

Не знал, что Леша занимается наполнением галереи картинок =)
AP-Racing
Гость
« Ответ #96 : 22 March 2011, 12:37:49 »

Не знал, что Леша занимается наполнением галереи картинок =)

Нет, Леша просто радостно делится "эксклюзивом"  :lol:
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #97 : 22 March 2011, 12:57:53 »

Андрюх, который Верещагин - ну только ты не говори, что не видел как машины на второй полке возят? Собссно - они в таком раскладе там именно и живут обычно - стандартная схема...

"Срочно в номер", по просьбе Ларенса вношу "за него" сюда следующее, сказанное вчера в конце тестов:
"Я хочу поблагодарить команду Аскания – это супер-команда, я хочу поблагодарить за гостеприимство! Самая лучшая команда, а еще у них есть в сервисных машинах настоящая кофеварка, которая варит отличный, очень вкусный кофе!"  ;)  :)

и снова от себя:  Иллюстрации ко всему этому процессу появятся очень скоро на паре ресурсов  ;) Отстрелял вчера на тестах около 1200 фото - так что вот утонул все это разгребать..


В нашей деревне, все возят на подкатах  :gigi: :laugh:


Антох, ты только тут не забывай ссылочки на эти ресурсы вбрасывать ;) Очень ждем :)
Ha3aP
Постоялец
***


Сообщений: 374
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #98 : 22 March 2011, 13:25:17 »

и снова от себя:  Иллюстрации ко всему этому процессу появятся очень скоро на паре ресурсов  ;) Отстрелял вчера на тестах около 1200 фото - так что вот утонул все это разгребать..

Ждемс с большим не терпением :)
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9044
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #99 : 22 March 2011, 13:32:16 »

"Срочно в номер", по просьбе Ларенса вношу "за него" сюда следующее, сказанное вчера в конце тестов:
"Я хочу поблагодарить команду Аскания – это супер-команда, я хочу поблагодарить за гостеприимство! Самая лучшая команда...
Во! :up: :up: Пять баллов!  :super:
А говорите Новиков жесткие отзывы озвучивает.
Вон, Ларенс, открытым текстом опустил все российские и прибалтийские команды, в которых ему довелось ездить... И ничего! Всем понравилось!

Или все уже кинулись кофе-машины скупать? :spy:
Д. Чумак
Постоялец
***


Сообщений: 314
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #100 : 22 March 2011, 13:59:36 »

Во! :up: :up: Пять баллов!  :super:
А говорите Новиков жесткие отзывы озвучивает.
Вон, Ларенс, открытым текстом опустил все российские и прибалтийские команды, в которых ему довелось ездить... И ничего! Всем понравилось!

Или все уже кинулись кофе-машины скупать? :spy:
Гена, ты меня опередил ))))) начинаем перечислять в каких командах ездил Ларенс, или и так все знают?  :super:
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11336
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #101 : 22 March 2011, 14:01:44 »

Нет, Леша просто радостно делится "эксклюзивом"  :lol:

Вон оно што. А я думал, он просто сказал, што машына из-под Новикова, обратите внимание.
AP-Racing
Гость
« Ответ #102 : 22 March 2011, 14:09:36 »

Вон оно што. А я думал, он просто сказал, што машына из-под Новикова, обратите внимание.

Тезка - то что у Соусы будет Новиковская машина было ясно еще в Мексике :) На что там внимание то обращать?
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11336
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #103 : 22 March 2011, 14:24:19 »

Ну не все же читают гуглопереводы! =) Я, к примеру, не отслеживаю вовсе, у кого какая машина.
AP-Racing
Гость
« Ответ #104 : 22 March 2011, 14:30:53 »

Ну не все же читают гуглопереводы! =) Я, к примеру, не отслеживаю вовсе, у кого какая машина.

Во избежании обвинений в клевете, попросите у админов известного вам чешского ресурса статистику моих посещений сего ресурса :)))))
Страницы: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 45   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 91.