Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 17   Вниз
  Печать  
Автор Тема: 2011 Neste rally Finland  (Прочитано 133477 раз)
0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.
kurochkin
Гость
« Ответ #45 : 28 June 2011, 13:38:51 »

Ты там "русских" по какому принципу определял  ;) Помошник ты наш.

адын руский фамилие есть уже Шытаецо  :beer: тем более корни русские Денис и Николай :gigi:
AP-Racing
Гость
« Ответ #46 : 28 June 2011, 13:40:22 »

тем более кони русские Денис и Николай :gigi:

Все смешалось, люди, кони  :lol:
А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #47 : 28 June 2011, 13:49:26 »

адын руский фамилие есть уже Шытаецо  :beer: тем более корни русские Денис и Николай :gigi:

Ну а тогда чего же ты не отметил в свем списке этого товарища:

Cherkasov Evgeny   RiiUA   Varmavuo Seppo   RiiUA   Cherkasov Evgeny   Subaru Impreza WRX STi

имя, фамилия, лицензия или штурман?

Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9044
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #48 : 28 June 2011, 13:56:42 »

Ошибочка выходит. Или ты по идейным соображениям предпочитаешь просмот 2-3 поворотов живому общению с народои? Не насмотрелся еще? А ведь из СП гонка видна гораздо лучше, чем из "корммушки для комаров", да и информация полнее, не говоря уже о соотечественниках, которых в обычной жизни и не встретишь никогда. Или у тебя "обязательства" перед "группой сексуальной поддержки"?  ;)
Та я с тобой согласен целиком и полностью. Но группа поддержки не была вообще на ралли и за границей в частности, ни одного разочку не видела WRC (хоть и маленькую) в действии и вообще им хоцца экзотики, т.е. с палатками и комарами провести ночь на допе...  ;)
По мне, так конечно в сервисе много больше всего, но машинки там не прыгают с трамплинов и не проходят веером поворот...
Да и это не главное. Просто нынешний формат гонки, такая хрень, что как раньше "успеть везде" уже не канает...  :( Вот и приходится жертвовать сервисом...  :(
На сколько я понял, тем самым я лишаю себя возможности лицезреть там тебя?
А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #49 : 28 June 2011, 14:13:17 »

На сколько я понял, тем самым я лишаю себя возможности лицезреть там тебя?

Ну чтобы "лицезреть" меня, вовсе не обязательно ехать за 1500 км. Если хочешь, я тебе фотку свою пришлю  :)
И тем более ошибочка, если первый выезд за границу будет наблюдаться из палатки. С точки зрения общего развития, совершенно параллельно где прыгает машинка - в Гуково или на Мина Клавьер, а вот "подышать" этим воздухом и въехать в тему, подергать папу за усы и понять, что ралли - это не только пьяные карельские болельщики и ведра с гайками в наклейках, лучше все же в сервисе.  Ну да это ваше личное дело, как говориться "ставьте задачу".  ;)
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9044
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #50 : 28 June 2011, 14:27:08 »

 Ну да это ваше личное дело, как говориться "ставьте задачу".  ;)
Ладно, не бурчи, самому в сервис хоцца.
Но вот еще какое дело. Смотри.
Смотрим 1й доп. Уже вечер... Переезжаем на 4й. Ночевка. Посмотрели этот доп (он же первый утрешний второго дня, по пути всего канала вниз, в сторону Лахти). Следующим в нашей программе стоит заключительный этого дня и 11й по гонке, который на другой стороне озера, по пути из Лахти в Ювяскюля.
И вот между этими двумя просмотрами (4го и 11го) можно сгонять в Ювяскюля, в Сервис. НО!!! Что там делать, если вся тусовка в это время находится на Remote-service в Лахти?!
А уже третий день мне вообще не светит смотреть, надо будет дом освобождать. Ну не дают финны аренду на коттеджи с воскресенья до воскресенья, только суббота 16:00 - суббота 12:00. Поэтому 3 день только по радио...  :(
kurochkin
Гость
« Ответ #51 : 28 June 2011, 15:01:00 »

Ну а тогда чего же ты не отметил в свем списке этого товарища:
Cherkasov Evgeny   RiiUA   Varmavuo Seppo   RiiUA   Cherkasov Evgeny   Subaru Impreza WRX STi ?

а у них букавки другие RiiUA вместо RUS :shuffle:

и ваще  :p  Лёш, ты или докопацо до меня хошь  :gigi: или стисняюся спрасить в лингвистике тринируися  :beer: а то вот счылочка по которой ты являешься вашпе-та Казахом  :eek: :gigi: :gigi: :gigi: так что аккуратненько ДРУГ  :beer:  :lol: :lol: :lol:

http://wap.history1997.f.qip.ru/?1-8-0-00000003-000-0-0-1208784492
А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #52 : 28 June 2011, 15:29:24 »

а у них букавки другие RiiUA вместо RUS :shuffle:

и ваще  :p  Лёш, ты или докопацо до меня хошь  :gigi: или стисняюся спрасить в лингвистике тринируися  :beer: а то вот счылочка по которой ты являешься вашпе-та Казахом  :eek: :gigi: :gigi: :gigi: так что аккуратненько ДРУГ  :beer:  :lol: :lol: :lol:

http://wap.history1997.f.qip.ru/?1-8-0-00000003-000-0-0-1208784492

Очень познавательно, хотя и с трудом, но осилил. Вот только не понял одного: а казахи-то здесь причем? Моглолы - да, тюрки - да, а вот о казахах не особо. Надо бы тебе еще покопаться в первоисточниках, тогда и я стану аккуратнее. Словом, не убедил  :)
И докопаться и потренироваться - WASH & GO, а почему бы и нет, всем можно же - еще ралли не стартовало, а 4 страницы уже исписано.  :)
Lina
O_o
Старожил
****


Сообщений: 824
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #53 : 28 June 2011, 15:40:33 »

Вечером же отпишусь Дени, что он теперь русский  :lol:
и Wicha Klaus напиши :)
AP-Racing
Гость
« Ответ #54 : 28 June 2011, 15:54:30 »

и Wicha Klaus напиши :)

С такими не знаком
Musta Kissa
Старожил
****


Сообщений: 859
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #55 : 28 June 2011, 16:03:58 »

С такими не знаком

Знаком, знаком... подсказываю: справа от Андреаса Айгнера, Франца Виттманна, ....  ;)
kurochkin
Гость
« Ответ #56 : 28 June 2011, 16:22:34 »

а казахи-то здесь причем? Моглолы - да, тюрки - да, а вот о казахах не особо.
вот причём http://sherkesh.jimdo.com/история-казахского-народа/  :gigi: :gigi: :gigi: к ралли Финляндия имеет непосредственное отношение  :beer:
AP-Racing
Гость
« Ответ #57 : 28 June 2011, 16:42:54 »

Знаком, знаком... подсказываю: справа от Андреаса Айгнера, Франца Виттманна, ....  ;)

С этими знаком, а вот со справасидящим не познакомился
AP-Racing
Гость
« Ответ #58 : 28 June 2011, 17:07:52 »

Итак: "наши" по просьбе Гены - прям чувствую себя солнцем внеземным :))

№16 - Новиков - Жиродо - Форд Фиеста
№22 - Танак - Сикк - Форд Фиеста
№26 - Крууда - Ярвеойа - Шкода Фабия
№60 - Нейкшанс - Дзиркалс - Лансер Эво 10
№67 - Черкасов - Вармавуо - Субару Импреза
№69 - Шаймиев - Цветков - Пежо 207
№70 - Кондрахин - Вича - Лансер Эво 9
№77 - Планги - Сарапуу - Хонда Сивик
№78 - Грушелевский - Поединков - Лансер Эво 9
№91 - Шкляев - Корнилов - Лансер Эво 9
№105 - Нинимае - Касесалу - Форд Фиеста
№108 - Каур - Лайдве - Форд Фиеста
№112 - Карякин - Власюк - Форд Фиеста
№130 - Салюк - Черепин - Лансер Эво 9
№131 - Кикирешко - Ларенс - Эво 9
№132 - Горбань - Чернега - Эво 9
№133 - Тагиров - Завершинская - Субару
№134 - Протасов - Афтаназев - Лансер Эво 10

К транскрипции имен не придираться - сплю на полглаза
A.Lesnikov
Ветеран
*****
Сообщений: 1378
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #59 : 28 June 2011, 17:18:42 »

Туда же я бы добавил уже почти нашего Патрика Флодина. По крайней мере машина и команда - точно наши.
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 17   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 91.