Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 28   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ралли "Гуково 2011"  (Прочитано 222842 раз)
0 Пользователей и 64 Гостей просматривают эту тему.
=Бугор Любви=
Там где клён шумит...
Старожил
****


Ралли - это навсегда!
Сообщений: 721
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #300 : 14 August 2011, 21:19:45 »

Это очень, очень жаль. Надеюсь, вы передумаете.
+10000000000.....

Посути, город Гуково лишается главного праздника в году! Спортсмены лишаются интереснейшей трассы! Ясное дело, что оргнизация во многом убыточна, но всё же...очень хочется верить, что гонка будет жить...может какой спонсор найдётся...не знаю...но пока на душе после слов о закрытии гонки очень грустно :(
ikar
Ветеран
*****


Сообщений: 1300
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #301 : 15 August 2011, 00:19:36 »

Мне как-то даже неловко вмешиваться - но таки фото Ралли Гуково-2011
Все же - хорошего и красивого - было куда больше. И если больше не будет - это очень жалко!
Фото тут - http://www.ikar.in/Rally130811.html
.





A.Krylov
Постоялец
***


Сообщений: 400
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #302 : 15 August 2011, 00:20:05 »

хочу сказать огромное спасибо организаторам за хорошее ралли. и тем людям кто её воплотил в жизнь. есть огромное желание проехать эту гонку в руле, очень техничная и рабочая...
так же ОГРОМНОЕ спасибо Владиславу Стребкову ( и его знакомым ) за оказанную помощь, и за доставкой Макса до больницы.
Информация что с экипажем ОК могла пройти через финиш скоростного участка, я честно показывал всем ОК, так как к прохождению следующего экипажа моего пилота уже не было на месте происшествия, его сразу повезли в больницу, а руководителю гонки о сходе (и состоянии) нашего экипажа было сообщено в течении 4-6 минут после событий, так что информация от участников и от меня к РГ должна была прийти практически одновременно.
ikar
Ветеран
*****


Сообщений: 1300
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #303 : 15 August 2011, 00:21:19 »

И еще :)
.
AP-Racing
Гость
« Ответ #304 : 15 August 2011, 00:50:26 »

вообше пиво пить лучше.чем в гуково приезжать.


В Гуково между прочим вкусное пиво. Мне ЮрСаныч показал в свое время
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9044
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #305 : 15 August 2011, 02:09:45 »

У меня вот и сейчас проблемы с интернетом или компьтером :ass:, но это не повод расписывать про МТС-говнюк и пр.
Про аварию - беда случилась в ночь накануне гонки, а не в день проведения. ДТП, с печальным исходом...и что? надо писать? выкладывать фото с мозгами на техничке? зачем????????....
Сегодня, например, беда была на Цукоровой балке - 7 погибших...нам тоже надо было осветить это печальное событие? Ибо пол-оргкомитета ралли "Новороссийск" плавно перемещалось именно в это время из Гуково в Новоросс... Это было обычное ДТП, с участие технички одного из участников. И орги приняли в ликвидации последствий активное участие. А спасатели, работавшие той ночью, затем честно и полно отработали всю гонку и на мой вопрос по возвращению - все-ли в порядке? - радостно сказали - слава Богу, да!))))

Ну так как директор, озвучили б уж до конца, по аварии, чтоб не искать по "желтой прессе" что и с кем случилось. Эту конфу посещают не только те, кто лично присутствовал в Гуково. А у них вопросы всё одно появятся... :spy:
Причем, можно было и в официальной форме - так и так, тогда-то и там-то, произошло дтп с участием технички того-то. Пострадавших столько-то, ГАИ разбирается.
Всё. И выдать это самим журналистам. Вот это РАБОТА. Надо на опережение, чтоб вам вопросов меньше задавали, самим больше выдавать на гора.  ИМХО  :shuffle:
Капустин
Старожил
****
Сообщений: 624
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #306 : 15 August 2011, 11:04:26 »

 ...так же ОГРОМНОЕ спасибо Владиславу Стребкову ( и его знакомым ) за оказанную помощь, и за доставкой Макса до больницы

Мы просто оказались ближе других зрителей и немного лучше разбираемся в ралли и в травмах. Благодарности заслуживают и ребята из ДПС, которые дали нам машину сопровождения. Все тревоги за руку Максима отпали после того, как в больнице был сделан снимок. Плохо, что в больнице не оказалось обезболивающих, но аптека была рядом, а Влад Стребков и Тимофей Андрющенко бегают быстро... А еще очень не хотелось останавливать канал со всеми вытекающими последствиями. Кстати, с оргов причитается...
Алла
Пользователь
**
Сообщений: 57
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #307 : 15 August 2011, 11:05:44 »

Ну так как директор, озвучили б уж до конца, по аварии, чтоб не искать по "желтой прессе" что и с кем случилось. Эту конфу посещают не только те, кто лично присутствовал в Гуково. А у них вопросы всё одно появятся... :spy:
Причем, можно было и в официальной форме - так и так, тогда-то и там-то, произошло дтп с участием технички того-то. Пострадавших столько-то, ГАИ разбирается.
Всё. И выдать это самим журналистам. Вот это РАБОТА. Надо на опережение, чтоб вам вопросов меньше задавали, самим больше выдавать на гора.  ИМХО  :shuffle:
Озвучиваю - 12 августа поздно вечером техничка Freedrive при обгоне влобовую столкнулась с ВАЗ 2107. ВАЗ передвигался без габаритных огней. Водитель и пассажир этой машины погибли. Авария произошла на повороте на Красный Сулин. ГАИ разбирается.
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #308 : 15 August 2011, 11:08:09 »

Озвучиваю - 12 августа поздно вечером техничка Freedrive при обгоне влобовую столкнулась с ВАЗ 2107. ВАЗ передвигался без габаритных огней. Водитель и пассажир этой машины погибли. Авария произошла на повороте на Красный Сулин. ГАИ разбирается.

Мои соболезнования погибшим и пострадавшим  :(
Xsara Fan
Гость
« Ответ #309 : 15 August 2011, 12:35:45 »

Ну и еще, помимо ПЦ и прочих там Ц. Вот тут товарисч выложил прэлэстную галерею местных ростовских "гонсчегов", выезжавших на трассу по- и в лоб шерсти. И как организаторы ралли прокомментируют сие действо?

http://wwwboards.auto.ru/rally/1326294.html
kurochkin
Гость
« Ответ #310 : 15 August 2011, 12:57:39 »

Вот тут товарисч выложил прэлэстную галерею местных ростовских "гонсчегов", выезжавших на трассу по- и в лоб шерсти.

 :eek: :eek: :eek: это как в том анекдоте
Стоит черный тонированный в хлам джип под Запрещающим знаком, с работающим двигателем
Вокруг него ходит Гаец и жезлом стучит по стеклам
Одно из окон открывается и ему прилетает увесистая мандюлина
Гаишник в грязь-машина уезжает-маленький мальчик полностью афигевший от создавшейся ситуации стоит с квадратными глазами......
-Малшег ты номер видел?
-НЕЕ дяденька я ТАКОВА номера даже в цирке не видал!!!!!!!!
exper
Постоялец
***


Сообщений: 237
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #311 : 15 August 2011, 17:13:59 »

Ну вот. Пока только галерея с комментариями:

http://goo.gl/8eDMu
Arcan
Старожил
****


co-driver for rent
Сообщений: 623
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #312 : 15 August 2011, 19:44:01 »

Многогранность, актуальность и глубина поднятых вопросов заслуживает выделения дискуссии в отдельный топик "Судьба и будущее СМИ в российском ралли". Сугубо ИМХО.

По теме темы - http://photo.qip.ru/users/frontwd/151089706/all/ немного гуковских фото Романа Чебанного.
А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #313 : 15 August 2011, 19:55:02 »

Многогранность, актуальность и глубина поднятых вопросов заслуживает выделения дискуссии в отдельный топик "Судьба и будущее СМИ в российском ралли". Сугубо ИМХО.


Нет, не надо, ибо нет ни будущего, ни судьбы, как и журналистов нет. Остались только фотографы.  :)
AP-Racing
Гость
« Ответ #314 : 15 August 2011, 21:23:59 »

А как ралли то вообще прошло??? :shuffle:

Верещагин всех порвал :)
Страницы: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 28   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 62.