Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 6 7 [8] 9   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Лучший ДОП в России!  (Прочитано 51934 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9041
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #105 : 11 November 2011, 00:17:22 »

А про что там рассказывать?  :eek:
Было на допе 3 поворота, я их даже не запомнил. Чего такую фигню вспоминать-то.
Мне с той гонки запомнилась Пойма. Что вдоль каналов за Дмитровским полигоном. И то, потому, что там у меня впервые пропали тормоза на Эвике, от вибрации на гравии... Еще Горную дорогу помню на полигоне, потому, что там срабатывала отсечка на 185 (мозги-то стандартные были) и на следующих кругах приходилось на 180 выжимать сцепление и катиться накатом вниз, по самому пологому спуску примерно треть его длинны... :(
А больше ничего с тех Мытищ-97 я не помню.  :p
А-а, нет! Помню. Это была моя первая в жизни гонка на Эво. :up:
Еще вспомнил. Я эту гонку выиграл!  :up: :up: :laugh: :laugh: :laugh: :lol: :laugh:
AP-Racing
Гость
« Ответ #106 : 11 November 2011, 01:04:08 »

Нашли о чём спорить.
Вы б еще "Память Ильича" вспомнили... Хотя... куда вам, молодым!  :laugh: :laugh: :laugh:

А че их вспоминать - это Сестрик

Ген - если уж вспоминать - то Гулбис
Второе ралли на котором я был - Гулбис 88
А еще помнишь была Снежинка? :)
AP-Racing
Гость
« Ответ #107 : 11 November 2011, 01:05:16 »

Раз уже заговорили про Спутник, расскажите, в какой конфигурации бывал СУ вдоль МКАД от Осташковского до Дмитровки.
"Вешки", "Батальон" - или как они назывались? а длинная версия?
Говорят там есть знаменитые повороты, расскажите про них, а?

Там были знаменитые чугуниевые столбики в траве и знаменитое болото после прямика в левом 5, куда все норовили свалиться
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9041
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #108 : 11 November 2011, 01:18:46 »

Ген - если уж вспоминать - то Гулбис
Второе ралли на котором я был - Гулбис 88
А еще помнишь была Снежинка? :)
Так тема - ДОП в России!!!
А Гулбис, даже во времена сесесера, был Прибалтикой.
Но допы ТАМ, действительно... были хороши  :up: :up: :up:
Я, конечно, не помню ни одного названия, но любой из них был всяко лучше чем Тараканово...
Раз уж завспоминались,  :shuffle: а у меня даже медалька есть с Гулбиса, правда 91 года!! :up:

Там были знаменитые чугуниевые столбики в траве и знаменитое болото после прямика в левом 5, куда все норовили свалиться
И то верно. Была там какая-то хня... А главное, туда недавно, год или 2 назад падала одна Зубара, от известного многим их тюнингатора  :up: :laugh: :laugh:, причем с ним за рулем... Ну или что-то около того.
Но было, точно! ;)
PARUS
Гость
« Ответ #109 : 11 November 2011, 01:58:14 »

У нас Денисов умный, пусть и повествует старче :laugh:

Юра! Не надо, старче!! Я, для тебя молодой по всем параметрам, но и тем не менее, свои достижения(кто не зает, обзовись...). Страна должна знать своих героев!!!!!!!
Gorchakov
Ветеран
*****
Сообщений: 1331
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #110 : 11 November 2011, 02:04:41 »

По Вешкам частенько пробки объезжаю

Да, я тоже там быает езжу... :) И каждый раз думаю, как расказывали мне: "это , Димон, не просто дорога, это доп легендарного ралли "Огни Москвы" :cool:
А вообще классно про то, что было раньше слушать - неизвестные нам былые ралли со своими закрученными сюжетами и спортивными драмами, молодые старшие товарищи и т.д. :up:
AP-Racing
Гость
« Ответ #111 : 11 November 2011, 06:56:06 »

Да, я тоже там быает езжу... :) И каждый раз думаю, как расказывали мне: "это , Димон, не просто дорога, это доп легендарного ралли "Огни Москвы" :cool:
А вообще классно про то, что было раньше слушать - неизвестные нам былые ралли со своими закрученными сюжетами и спортивными драмами, молодые старшие товарищи и т.д. :up:


Фигня что это доп Спутника / Мытищ :)))) Огни проходили по Дмитровской пойме :))
А про молодых и старших :))) я просто случайно выбиваюсь из общей массы - родился я в раллийном автомобиле....случайно. Щукин и Денисов - подтвердят :)))))
PARUS
Гость
« Ответ #112 : 11 November 2011, 09:44:28 »

...я просто случайно выбиваюсь из общей массы - родился я в раллийном автомобиле....случайно. Щукин и Денисов - подтвердят :)))))

Ну, Вы, блин.., даёте :laugh: :lol: Или родители?

Прошу прощения за ОФФ ;)
AP-Racing
Гость
« Ответ #113 : 11 November 2011, 09:55:07 »

Ну, Вы, блин.., даёте :laugh: :lol: Или родители?

Прошу прощения за ОФФ ;)

За ответ сойдет?

http://rcforum.ru/attachment.php?attachmentid=353891&d=1266141304
PARUS
Гость
« Ответ #114 : 11 November 2011, 10:07:41 »

За ответ сойдет?

http://rcforum.ru/attachment.php?attachmentid=353891&d=1266141304

Меня не пускают посмотреть :( Ксожалению ;)
AP-Racing
Гость
« Ответ #115 : 11 November 2011, 10:13:31 »

Меня не пускают посмотреть :( Ксожалению ;)

Вечерком выложу
Там по-моему и Гена есть
PARUS
Гость
« Ответ #116 : 11 November 2011, 10:35:10 »

Вечерком выложу
Там по-моему и Гена есть

Ок! После WRC :)
yak-ov
Старожил
****
Сообщений: 725
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #117 : 11 November 2011, 12:02:20 »

А че их вспоминать - это Сестрик

Ген - если уж вспоминать - то Гулбис
Второе ралли на котором я был - Гулбис 88
А еще помнишь была Снежинка? :)

Нет, Антоша! Сестрик уже стал коротким, а "Память Ильича" и "Медный всадник" захватывали асфальт всего Карельского перешейка от залива до Ладоги. Обычный набор ДОПов был таким: "Шалаш" (от музея к шоссе по центральной дороге), "Кольцо" (не всегда), "Заполье", "Каменка", перерыв в Выборге, "Гончарово", "Житково", "Ягодное", "Борисово - Мичуринское", "Подгорье", "Цвелодубово", "Заполье", "Каменка", перерыв, дальше до "Подгорья" и "Ильичево" на закуску.
Если ехали в другую сторону, то больше всего зрителей собиралось на "Волочаевской горке" СУ "Подгорье". Там всегда было весело, народ вылетал пачками. Рекорд "Память Ильича - 87" - 19 экипажей снаружи поворота и 4 внутри, не считая тех, кто смог уехать. Фишка горки в том, что там не один левый поворот, а два подряд с малюсеньким прямичком. Те, кто писали ее как один поворот, имели проблемы. У меня она была записана так "100 Лв бугор 1,5 х Лв 1,5" и проходилась даже в набор во второй части.
Ну, а про латышские ДОПы надо открывать отдельную тему, что стоят только "Тинужи" или "Гарас Упитас".
AP-Racing
Гость
« Ответ #118 : 11 November 2011, 12:26:07 »

Нет, Антоша! Сестрик уже стал коротким, а "Память Ильича" и "Медный всадник" захватывали асфальт всего Карельского перешейка от залива до Ладоги. Обычный набор ДОПов был таким: "Шалаш" (от музея к шоссе по центральной дороге), "Кольцо" (не всегда), "Заполье", "Каменка", перерыв в Выборге, "Гончарово", "Житково", "Ягодное", "Борисово - Мичуринское", "Подгорье", "Цвелодубово", "Заполье", "Каменка", перерыв, дальше до "Подгорья" и "Ильичево" на закуску.
Если ехали в другую сторону, то больше всего зрителей собиралось на "Волочаевской горке" СУ "Подгорье". Там всегда было весело, народ вылетал пачками. Рекорд "Память Ильича - 87" - 19 экипажей снаружи поворота и 4 внутри, не считая тех, кто смог уехать. Фишка горки в том, что там не один левый поворот, а два подряд с малюсеньким прямичком. Те, кто писали ее как один поворот, имели проблемы. У меня она была записана так "100 Лв бугор 1,5 х Лв 1,5" и проходилась даже в набор во второй части.
Ну, а про латышские ДОПы надо открывать отдельную тему, что стоят только "Тинужи" или "Гарас Упитас".

То что он короткий то понятно. А допы с Памяти Ильича на Питере 2003-го были вроде как. По крайней мере часть из них. Правда и средние там вышли ахтунг. У Федотова 147 было, у нас на восьмерке под 130
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #119 : 11 November 2011, 12:54:21 »

родился я в раллийном автомобиле....случайно. Щукин и Денисов - подтвердят :)))))

И на каком допе?
Страницы: 1 ... 6 7 [8] 9   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 122.