Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 22   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ралли "Славянский Кубок 2012"  (Прочитано 149186 раз)
0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.
Michael S
Ветеран
*****


Сообщений: 2152
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #195 : 22 May 2012, 12:08:34 »

святее Воробьевса?

Кстати, а окончательные результаты Ландохи объявят...после Новороса? :)

Может ты в курсе ситуации.
TRD RS ASX
Постоялец
***
люблю автоспорт
Сообщений: 258
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #196 : 22 May 2012, 12:20:21 »

Я НИКАКИЕ изменения, идущие в разрез с принятыми ДЛЯ ВСЕХ правилами, разъяснять не собираюсь.
За нарушения надо отвечать, а не обижаться!
Чем это Трухин святее Воробьевса? :confused: :eek: :insane:

А главное, я же предупреждал - дальше будет хуже, для тех кто пытается быть хитрее техкома. Ездить и выигрывать надо на честных машинах, тогда и вопросов не будет ни к кому!
ИМХО...ну да если каждого пацана за то что у бабки курицу украл сажать на пять лет.так и в ралли стартовать никому будит))) Понятно что у Трухина были нарушения но зачем сразу первого места лишать :confused: :confused: :confused:.Ну придупридите,штрафаните,пристыдите :)
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9041
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #197 : 22 May 2012, 12:22:04 »

Тут, где-то, совсем недавно это обсуждали.
Я не знаю, когда объявят.
Этого видимо никто не знает... :noidea:
TRD RS ASX
Постоялец
***
люблю автоспорт
Сообщений: 258
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #198 : 22 May 2012, 12:25:44 »

И еще персонально для GENA вот если бы Трухин былбы ваш ученик или вы руковадитель его команды вы бы также остались при своем мнении ;)
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9041
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #199 : 22 May 2012, 12:28:52 »

... но зачем сразу первого места лишать :confused: :confused: :confused:.Ну придупридите,штрафаните,пристыдите :)
Значит я, готовя машины к следующему этапу, зная, что за первое нарушение должны только предупредить, пристыдить, штрафануть, беру и делаю машину так, как мне заблагорассудится. И еду, выигрываю.
Другие, глядя на меня, начинают делать тоже самое. По принципу - пока не выиграю, не вскроют. Пока не вскроют, все методы хороши...

Я только за распространение и развитие таких мыслей, уже наказывал бы!

Правила существуют ВСЕГДА и ДЛЯ ВСЕХ. :up:

Мои машины, при наличии нарушений, будут сняты ровно также, как и любого другого. ТИ и послефинишную углубленную инспекцию они проходят точно также!
TRD RS ASX
Постоялец
***
люблю автоспорт
Сообщений: 258
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #200 : 22 May 2012, 12:38:00 »

Правила существуют ВСЕГДА и ДЛЯ ВСЕХ.  это все понятно!!! но какий то там брусья в дверях :confused: Вот я понимаю если б капот подняли а там V6 вместо четверки стоит вот это да :D
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9041
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #201 : 22 May 2012, 12:39:46 »

ноу коментс...
TRD RS ASX
Постоялец
***
люблю автоспорт
Сообщений: 258
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #202 : 22 May 2012, 12:50:05 »

ноу коментс...
GENA вы наверное через сплошную линию тоже иногда обгоняите и закон нарушаите.Но когда вас ловят ДПС вы надеюсь хотите штрафом отделаться а не радуете за лишение прав ;) Так вот парня тоже надо было както простить :up: А то многие тут радуются за снятие потому как сами никогда так быстро ни проедут как Трухин хоть с брусьями в дверях хоть без них :down:
A.Lesnikov
Ветеран
*****
Сообщений: 1378
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #203 : 22 May 2012, 13:00:38 »

Тут напрашивается ещё один вопрос: а были ли вообще какие-то варианты наказания (у КСК) кроме исключения? Правилами они предусмотрены? Что-то я не могу найти соответствующего пункта в Правилах. Вижу только в Регламенте (таблица пенализаций) два варианта: исключение и временной штраф. Но применим ли здесь временнОй штраф? Есть специалисты?
AnnaBush
Новичок
*


Сообщений: 42
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #204 : 22 May 2012, 13:01:04 »

Мои машины, при наличии нарушений, будут сняты ровно также, как и любого другого. ТИ и послефинишную углубленную инспекцию они проходят точно также!

Добрый день. Не надо, пожалуйста про Точно также. Перетрясали по полной только те машины, которые надо было перетрясти. И решение по снятию уже не рассусоливали на 2 месяца. Если кто-то считает, что отсутствие распорки в двери позволило нам выиграть гонку, то никто не запретит им так думать. Только почему же никто два года не заботился так тщательно о нашей безопасности? А тут Опа:...это же не безопасно! Ай яй яй...Второй раз некрасиво выигрывать. А если бы мы вообще без двери приехали нас бы тоже сняли?
Ларенс
Ветеран
*****


Сообщений: 3816
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #205 : 22 May 2012, 13:01:57 »

Надо как-то прекратить это словесный понос.  Ткните пальцем хоть в одного, кто-бы тут радовался  из-за снятия Трухина.
Ларенс
Ветеран
*****


Сообщений: 3816
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #206 : 22 May 2012, 13:04:31 »

Ань, это не тебе было.  Это  товарищу с  труднопроизносимым  ТРДХНПАКВМИОЛП.
Ларенс
Ветеран
*****


Сообщений: 3816
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #207 : 22 May 2012, 13:08:11 »

Похоже,  борьбу с ретросамолетами  начали не дожидаясь следующего года.
TRD RS ASX
Постоялец
***
люблю автоспорт
Сообщений: 258
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #208 : 22 May 2012, 13:10:53 »

Мои машины, при наличии нарушений, будут сняты ровно также, как и любого другого. ТИ и послефинишную углубленную инспекцию они проходят точно также!

Добрый день. Не надо, пожалуйста про Точно также. Перетрясали по полной только те машины, которые надо было перетрясти. И решение по снятию уже не рассусоливали на 2 месяца. Если кто-то считает, что отсутствие распорки в двери позволило нам выиграть гонку, то никто не запретит им так думать. Только почему же никто два года не заботился так тщательно о нашей безопасности? А тут Опа:...это же не безопасно! Ай яй яй...Второй раз некрасиво выигрывать. А если бы мы вообще без двери приехали нас бы тоже сняли?
Аня! да я уверен вам если бы и гирю пудовую в багажник положить то на результат это ни повлияло если человек умет в руле ехать то он умеет :super: а тут брусья в дверях.......
TRD RS ASX
Постоялец
***
люблю автоспорт
Сообщений: 258
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #209 : 22 May 2012, 13:18:01 »

Надо как-то прекратить это словесный понос.  Ткните пальцем хоть в одного, кто-бы тут радовался  из-за снятия Трухина.
А ктож здесь признается ;) но я думаю таких не мало к сожелению :down: Тот же Травников,Грязин,Успенский и.т.д. написали бы где что победа заслужанная у Трухина :up: вот это былоб по чесному.
Страницы: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 22   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.029 секунд. Запросов: 21.