Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 14 15 [16] 17 18   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ралли Аргентина  (Прочитано 111681 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11287
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #225 : 30 April 2012, 06:57:06 »

Ну какбе в прошлом году за ремень генератора уже говорили, плюс Мадс засвидетельствовал:

http://rallyzone.ru/.contents/1102847351909996/1335728127093507/0/ru/

Перед стартом встали, не на допе.
Xsara Fan
Гость
« Ответ #226 : 30 April 2012, 08:52:42 »

Видеодневник Евгения Новикова - http://www.almrally.ru/news-command/info/7905/
IgorD
Ветеран
*****
ИДаутов
Сообщений: 1224
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #227 : 30 April 2012, 08:57:58 »

Сойти на последнем 4-х километровом допе из-за ремня генератора??? Чего-то я не понимаю в этой жизни.
Если ремень порвался раньше, то на перегоне его можно же хоть трусами заменить, лишь бы доехать. А если на допе, то неужели аккумулятора на 4 км. не хватило??
Костя видишь ли, на Vedro Rally Car,  в отличии от тех же Жигулей, ремень кроме генератора еще помпу и прочий хлам вращает. И трусы не натянуть тк он длинный, а чтобы его поменять нужно опору снимать, что в поле сделать почти нереально.

Xsara Fan
Гость
« Ответ #228 : 30 April 2012, 09:12:14 »

Сойти на последнем 4-х километровом допе из-за ремня генератора??? Чего-то я не понимаю в этой жизни.
Если ремень порвался раньше, то на перегоне его можно же хоть трусами заменить, лишь бы доехать. А если на допе, то неужели аккумулятора на 4 км. не хватило??

1. Ремень приводит в движение не только генератор, но и водяной насос.

2. Повторю свой прошлогодний псто:

"Раз уж в Финляндии появилась возможность самому залезть под капот Ford Fiesta RS WRC, я решил найти тот самый пресловутый ремень генератора и понять, насколько сложно его заменить в полевых условиях. Так вот, он находится ПОД патрубком, на который указывает палец. Палец любезно предоставлен пользователем под ником Лёхус. Ремня я так и не увидел - он тупо скрыт..."

Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11287
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #229 : 30 April 2012, 09:18:59 »

Ты вроде как говорил, что на заводских он подоступнее будет.
dеnis
Старожил
****
Сообщений: 558
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #230 : 30 April 2012, 09:20:08 »

А если на допе, то неужели аккумулятора на 4 км. не хватило??

Вполне могло не хватить.  Дюже электричества там много потребляется всем, что есть.
Xsara Fan
Гость
« Ответ #231 : 30 April 2012, 09:28:08 »

Ты вроде как говорил, что на заводских он подоступнее будет.

Вроде как там есть дополнительный лючок. Но он тоже не позволит заменить ремень на раз-два...
Михайлов Виктор
Старожил
****


Сообщений: 637
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #232 : 30 April 2012, 09:31:49 »

Факт остается фактом... Траблы с зажиганием так и не устранили до самого финиша. А отвалившийся болт в подвеске "стоил" подиума.

Алексей, вот объясни мне пожалуйста почему ты так уверен в том что этот болт стоил "подиума" ? Вот только объективно? Или же ты просто цитировал ?
Я понимаю - Новиков молодец но если бы скажем не болт на 2 допе, то где гарантия что скажем не "уши" 4 ? Ведь это ралли... Я не отрицаю что косяков хватает у форда.
Xsara Fan
Гость
« Ответ #233 : 30 April 2012, 10:28:57 »

Алексей, вот объясни мне пожалуйста почему ты так уверен в том что этот болт стоил "подиума" ? Вот только объективно? Или же ты просто цитировал ?
Я понимаю - Новиков молодец но если бы скажем не болт на 2 допе, то где гарантия что скажем не "уши" 4 ? Ведь это ралли... Я не отрицаю что косяков хватает у форда.

Конечно же гарантий никто ни в чем не даст. Но в данной конкретной ситуации - если исходить тупо из математики - отброшенные 20 минут штрафа дают нам итоговое отставание от Лёба в 1 минуту 10 секунд. Финишировавший в итоге третьим Остберг проиграл Лёбу больше 3 минут.

Женя провел гонку просто отлично - одни результаты на воскресных допах чего стоят. Поэтому есть все основания говорить, что на этой трассе он мог побороться за место в тройке.
snoopy
Постоялец
***
Сообщений: 496
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #234 : 30 April 2012, 11:02:21 »

Ну форд опять в своем репертуаре. Отмечали на финише свое 150 ралли в котором смогли набрать очки. Может они теперь каждые своей доезд отмечать будут?
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11287
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #235 : 30 April 2012, 12:09:19 »

Ну форд опять в своем репертуаре. Отмечали на финише свое 150 ралли в котором смогли набрать очки. Может они теперь каждые своей доезд отмечать будут?

Имеют полное право, юбилей, тащем-та, плюс достижение уникальное.
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11287
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #236 : 30 April 2012, 12:16:49 »

Таки Петруха все же действительно ездит без перчаток? По достижению первой же минуты норвежец едет без оных. Ежели правила с приложениями не врут, пилот в принципе обязан быть в перчатках. Кто разъяснит?

<a href="http://www.youtube.com/v/AiKvu1qL_7g" target="_blank" rel="noopener noreferrer" class="bbc_link bbc_flash_disabled new_win">http://www.youtube.com/v/AiKvu1qL_7g</a>
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9037
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #237 : 30 April 2012, 12:37:10 »

В очередной раз убедился, что Форд редкостное ведро...  :( к тому же неремонтнопригодное ведро.
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9037
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #238 : 30 April 2012, 12:40:57 »

Алексей, вот объясни мне пожалуйста почему ты так уверен в том что этот болт стоил "подиума" ?...
Я понимаю - Новиков молодец но если бы скажем не болт на 2 допе, то где гарантия что скажем не "уши" 4 ? Ведь это ралли...
Болт СТОИЛ подиума, ну или по крайней мере, борьбы за него! :mad:

А, если бы... да кабы... Латвала ключицу сломал вообще не в машине!
Зачем придумывать где Новиков мог засадить "уши", или пробить колесо. Его тупо лишили возможности даже это попробовать совершить...
Михайлов Виктор
Старожил
****


Сообщений: 637
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #239 : 30 April 2012, 15:06:01 »

Болт СТОИЛ подиума, ну или по крайней мере, борьбы за него! :mad:

А, если бы... да кабы... Латвала ключицу сломал вообще не в машине!
Зачем придумывать где Новиков мог засадить "уши", или пробить колесо. Его тупо лишили возможности даже это попробовать совершить...
Это всего лишь для примера !!!
Геннадий о этом можно говорить очень долго !!! Остается только гадать и высказывать мысли. Только что это изменит ?
Страницы: 1 ... 14 15 [16] 17 18   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 62.