Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 14   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ралли Акрополис 2012  (Прочитано 99493 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11287
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #120 : 26 May 2012, 18:55:41 »

Гарымыч,вот это то,о чём я говорил. Очередной сезон сливает "единственный соперник Лёба" ;) А насчёт когда это кончится - да никогда. Нервишки слабые.Вроде скорость есть,а как заруба начинается - слив за сливом.

Вы бы ещо на его возраст посмотрели интересу для, а там ужо и за нервы рассуждале бы и прочая радости =)))
Владимир Некрасов
Старожил
****
Сообщений: 862
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #121 : 26 May 2012, 19:00:39 »

Зато Лёб с Солбергом на СУ16 просто феноменальны!
Aleksus
Ветеран
*****


Даёшь интригу в WRC
Сообщений: 1238
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #122 : 26 May 2012, 19:02:41 »

Вы бы ещо на его возраст посмотрели интересу для, а там ужо и за нервы рассуждале бы и прочая радости =)))
А причём тут его возраст?Ему же не 18... Да и накат будь здоров. Но если ты считаешь возраст оправданием для номера один заводской команды...........
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11287
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #123 : 26 May 2012, 19:06:49 »

А причём тут его возраст?Ему же не 18... Да и накат будь здоров. Но если ты считаешь возраст оправданием........

Просто имеет смысл сравнивать с одногодками, ящитаю. Эти самые "нервы" и сопутствующие явления отмирают после трицати обычно, если статистике верить. Вот тада и будет смысл оценку давать. А то пройдет год-другой, и выяснится, что Латвала и нервами обладает, и чего вам там еще надо - што ж тогда говорить будете? =)

ЯМЛ в етом сезоне, на минуточку, замахнулся на мировой рекорд - ну и не вышел каменный цветок, чо уж там.
Ларенс
Ветеран
*****


Сообщений: 3816
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #124 : 26 May 2012, 19:13:21 »

мдя...отдает Валера все что нажито непосильным трудом.  :weep:
Владимир Некрасов
Старожил
****
Сообщений: 862
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #125 : 26 May 2012, 19:18:07 »

мдя...отдает Валера все что нажито непосильным трудом.  :weep:
За шо я Вам и говорил... Но ладно, ждем и надеемся.
Aleksus
Ветеран
*****


Даёшь интригу в WRC
Сообщений: 1238
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #126 : 26 May 2012, 20:04:04 »

Просто имеет смысл сравнивать с одногодками, ящитаю. Эти самые "нервы" и сопутствующие явления отмирают после трицати обычно, если статистике верить. Вот тада и будет смысл оценку давать. А то пройдет год-другой, и выяснится, что Латвала и нервами обладает, и чего вам там еще надо - што ж тогда говорить будете?
Не знаю,что будет тада,а пока что ситуация усугубляется.причём в прошлом году ещё так сяк.Ну ладно,думали в этом даст жару.Ну вот он и даёт,только с отрицательным знаком.
Ты думаешь я не хочу,что-бы он наконец-то не только боролся,но и выигрывал.Но пока что желания остаются желаниями.Неужели никто не может выдержать темпа восьмикратного?
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11287
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #127 : 26 May 2012, 20:07:17 »

Не знаю,что будет тада,а пока что ситуация усугубляется.

Вы как-то слишком бодро вперед забегаете =) ЯМЛ ещо покажет, у кого куры ночевали =)))
Aleksus
Ветеран
*****


Даёшь интригу в WRC
Сообщений: 1238
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #128 : 26 May 2012, 20:30:37 »

Вы как-то слишком бодро вперед забегаете =) ЯМЛ ещо покажет, у кого куры ночевали =)))
Так я же не против ;)
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11287
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #129 : 26 May 2012, 20:38:18 »

Так я же не против ;)

Но по полимерам уже сокрушаетесь! :)
Aleksus
Ветеран
*****


Даёшь интригу в WRC
Сообщений: 1238
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #130 : 26 May 2012, 21:33:11 »

Но по полимерам уже сокрушаетесь! :)
Ну так надоело как-бы:"Это моя ошибка" и всё тут ;)
Влад
Ветеран
*****


Сообщений: 2174
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #131 : 26 May 2012, 22:33:54 »

Проводили аналогии с Женей. Вот как только поменял штурмана,то сразу поехал.Кулдара не сравнить ни с Прево,ни с Жироде.Имелись ввиду штурманы мирового класса.

Простите за прямоту, но реально пишете БРЕД. Не надо проводить никаких аналогий, все люди разные. Запомните, не Кулдар управляет машиной, а Отт. Если Отт делает ошибки, порой иногда наиглупейшие, не надо все сразу на штурмана вешать. Тем более, этот сезон для Отта первый в WRC, как его можно сравнивать с тем же Женей, у которого накат на машине WRC будет больше?
Aleksus
Ветеран
*****


Даёшь интригу в WRC
Сообщений: 1238
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #132 : 27 May 2012, 01:04:23 »

Простите за прямоту, но реально пишете БРЕД. Не надо проводить никаких аналогий, все люди разные. Запомните, не Кулдар управляет машиной, а Отт. Если Отт делает ошибки, порой иногда наиглупейшие, не надо все сразу на штурмана вешать. Тем более, этот сезон для Отта первый в WRC, как его можно сравнивать с тем же Женей, у которого накат на машине WRC будет больше?
Не прощу,если уж читаете посты,то читайте до конца.Это не я писал - я только здесь озвучил:http://www.almrally.ru/novosti-wrc/info/7960/
И никто ничего ни на кого не вешает. Высказываются мысли по этому поводу на примере Жени в его первый сезон в WRC.Или у него сразу накат был?Была такая же ситуация со сходами и авариями.После замены штурмана во втором и т.д. дело пошло на лад. Так понятней?
Влад
Ветеран
*****


Сообщений: 2174
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #133 : 27 May 2012, 02:10:25 »

Ну, озвучивать не нужно, все и так на АЛМ ходят. Я хочу сказать то, что Отт порой бывает излишне агрессивным, результатом чего становятся всякие нелепые вылеты, и ошибки пилота не нужно приписывать штурману. Думаете, что если посадить справа от Тянака, скажем, Ники Гриста, то Отт сразу выстрелит? Нет!

Кулдар Сикк - это Профессионал с большой буквы, у него за плечами, до начала сотрудничества с Тянаком, был не один сезон в мировом первенстве и на своём счёту имеет два титула вице-чемпиона JWRC. Или Вы хотите сказать, что это случайность?
Aleksus
Ветеран
*****


Даёшь интригу в WRC
Сообщений: 1238
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #134 : 27 May 2012, 02:28:07 »

Вы с Гарымычем пожмите друг другу руки.Как дети ей-богу.Вы оба так рьяно защищаете своих "подопечных" ;)
Ну почему случайность титулы с Аавой,почему я приписываю ошибки штурману? Это уж чересчур. :confused:
Просто на данный момент имеем то ,что имеем. А насчёт Ники Гриста(или любого другого) - выстрелит Отт или нет станет ясно,только если  онный сядет рядом с ним.В такой пиковой (Вы уж не будете спорить хоть по этому поводу) ситуации все способы хороши. Хотя не факт,что поможет.
Страницы: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 14   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 22.