Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 26   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Чемпионат Эстонии 2013  (Прочитано 197826 раз)
0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.
Малышев
Новичок
*
Сообщений: 28
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #225 : 06 July 2013, 19:16:09 »

А Циклона с Таней можно поздравить с победой в E10? Урааааа!!!!!!
Alex Look
Старожил
****
You can't take the sky from me...
Сообщений: 659
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #226 : 06 July 2013, 20:19:48 »

С мужиками то все в порядке?
kulikov.y
Постоялец
***
Сообщений: 329
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #227 : 06 July 2013, 21:46:40 »

С мужиками то все в порядке?
В Viber писали, что все Ок.
ciongas
Пользователь
**
Сообщений: 82
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #228 : 06 July 2013, 21:51:31 »

Slava Bogu, do serjoznogo  pol metra  ostalos,   http://instagram.com/p/bbQ7o3MFo_/
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9033
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #229 : 06 July 2013, 22:00:53 »

Жаль. Хорошая была машина... :(
Лёхус
Старожил
****
Сообщений: 699
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #230 : 07 July 2013, 11:38:23 »

Жаль. Хорошая была машина... :(

отработала все, как надо... :(
Mr. J
Старожил
****
Сообщений: 637
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #231 : 07 July 2013, 16:21:25 »

  Как очевидец всего происходившего могу рассказать свои впечатления о гонке:

 Танак конечно красавец. На относительно устаревшей машине ехал очень быстро и, что самое главное - безошибочно (по крайней мере там, где я смотрел). Ехал с минимальными заносами (что очень трудно на Субаре) и по идеальным траекториям - это, я думаю, и явилось залогом успеха.

 Лёхи тоже были молодцами. Так же ехали очень быстро и грамотно, но чувствовалось то ли психологическое давление, то ли какой-то дискомфорт - иногда были видны мелкие ошибки, связанные скорее всего с желанием ехать быстрее, чем позволяла ситуация. Там, где они сошли, была вообще очень узкая и сложная, но быстрая дорога, не прощающая даже мелких ошибок. Видно одна из таких "помарок" и привела к таким неприятным последствиям. Тем не менее, хочу заметить, что парни честно бились за подиум, а в такой ситуации всегда может случиться всё что угодно.

 Лотвинов, Аршанский и Иванов ехали достаточно быстро, но совершали много ошибок и их конечный результат связан скорее всего не столько с их фактической скоростью, сколько с отсутствием конкуренции в классе. К тому же Юре Аршанскому не повезло - он где-то ухитрился пробить колесо на ралликроссовой трассе, остановился его менять прямо напротив меня (правда меня не видел, так как там было много народа, да и занят он был совсем другим) и потерял на этом много времени. В противном случае вошёл бы в тройку призёров в своём классе.

 У Паши Щербакова гонка как-то не заладилась. То ли технические проблемы, то ли что-то ещё, но он ехал явно медленнее, чем он может и его первое место в классе является результатом массового схода конкурентов.

 Дима Никончук ехал неплохо. Правда много проигрывал лидерам и сошёл по неизвестной мне причине.
Ivanov
Старожил
****
Гонщик с Кавказа
Сообщений: 543
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #232 : 07 July 2013, 21:31:56 »

Мы ехали ужасно. И медленно и с кучей ошибок по езде и по стенограме. И с машиной нюансы были, и тормоза отвалились на последнем СУ. Гонка не понравилась и куража небыло. Так, порулил немного и фиг с ним))))
KKSF
Постоялец
***
Сообщений: 226
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #233 : 07 July 2013, 23:20:05 »

Трамплины и ошибки. Чемпионат мира по прыжкам в длину для Жигулей и Ford Focus WRC. :) Еще неизвестно, кто победил.

KKSF HD video: Viru Ralli-2013

PS. Товарищи-господа Лотвинов и Зимин, вы "вааще нармалные нэт"? :) :) :)
Из вас одних хорошее кино бы получилось, вы так везде ехали или только для меня старались? Отдельное вам спасибо! :)
Раллист
Ветеран
*****


Фотограф
Сообщений: 1081
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #234 : 07 July 2013, 23:35:03 »

PS. Товарищи-господа Лотвинов и Зимин, вы "вааще нармалные нэт"? :) :) :)
Из вас одних хорошее кино бы получилось, вы так везде ехали или только для меня старались? Отдельное вам спасибо! :)

они любят невесомость  :D :D

хотя на трамплине на грунтовой части народ сильнее прыгал...

да и на асфальтовом не так уж отморозились )))

зы давно слежу за вашими видео - как вам все так везет на всякий экшен!!! Мечтаю с вами как с гидом поездить, но в этом сезоне все время не выходит выбратся куда-нибудь к вам (((
ASRTmedia
Новичок
*


www.asrt.eu
Сообщений: 40
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #235 : 08 July 2013, 07:00:20 »

FOTO: Viru rally 2013

https://www.facebook.com/ASRTMedia
https://www.facebook.com/media/set/?set=a.625693377450311.1073741838.324445694241749&type=1



Oleg_A80Q
Постоялец
***


Сообщений: 228
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #236 : 08 July 2013, 15:02:28 »

в Facebook выложили линк на видео после вылета...

Alexey Lukyanuk - Alexey Arnautov - After Crash at Viru Rally 2013
А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #237 : 08 July 2013, 15:28:16 »

в Facebook выложили линк на видео после вылета...

И зачем? Что познавательного в этом видео? Просто чтобы было? Странно.
sindroms
Постоялец
***
Сообщений: 215
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #238 : 08 July 2013, 16:01:28 »

зы давно слежу за вашими видео - как вам все так везет на всякий экшен!!!

Позволю добавить от себя. С везением это не как не связано, повезти может раз, ну может два. Все остальное - накат. Со временем ты научиваешся читать дорогу и отдельные ее точки на предмет зрелищности, степени "екшенизма". А потом уже появляется "база данных" - точки про которые знаешь что каждый год, когда больше, когда меньше, но увидеш тоже самое что и в прошлом году. Если глаз наметан то можно уже и с таким же успехом смотреть онборди и находить интересные места. Ну и конце в концов, самая новейшая фишка для выбора точек - Google Earth Streetview.

Как то так... с точки зрения "овоща". Знаю что у фотографов свои закидони на счет что и как снимать, но сколько общался с людьми снимающими ралли на видео, наш ход мысли был очень близок.

AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13128
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #239 : 08 July 2013, 16:02:37 »

Гонка не понравилась и куража небыло. Так, порулил немного и фиг с ним))))
Володя, а что не так с этой гонкой?

 Как очевидец всего происходившего могу рассказать свои впечатления о гонке:
Спасибо, Сергей Николаевич!

И зачем? Что познавательного в этом видео? Просто чтобы было? Странно.
Из видео хотя бы понятно, обо что и примерно как. Выложенное здесь ранее фото полноты картины, ИМХО, не дает
Страницы: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 26   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 22.