Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ралли в стране Oz (Австралия)  (Прочитано 39165 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11321
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #45 : 15 September 2013, 20:38:12 »

"Другие" - это какие?

Нассер всио вроде бы ясно выразил: не будет Невилля в команде - нет смысла такую команду поддерживать. Ну и норвежец этот очень уж им всем нравится. Вот вам и состав M-Sport.
Aleksus
Ветеран
*****


Даёшь интригу в WRC
Сообщений: 1238
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #46 : 15 September 2013, 20:39:00 »

Ну, и какие теперь варианты пилотов в ситроене на следующий год?
Ну Хирвонен без вариантов.А вот второго с полной определённостью назвать сложно...Как вариант - возможны как в старые добрые времена Паницци и Сарразена - второй приглашённый пилот по типу покрытия и опыту участия в том или ином ралли.При теперешнем предложении на рынке пилотов - вполне себе посильная задача.
snoopy
Постоялец
***
Сообщений: 496
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #47 : 15 September 2013, 20:51:29 »

На самом деле теперь гораздо больше вопросов чем ответов. Хирвонен себя не оправдывает уже очень и очень давно, Мику давали шанс, потом дали второй на этой  гонке, но тут "кажется что-то пошло не так". Кого теперь брать большой вопрос.
Aleksus
Ветеран
*****


Даёшь интригу в WRC
Сообщений: 1238
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #48 : 15 September 2013, 22:17:45 »

По Хирвонену - как говорится : лучше синица в руках,чем утка под кроватью. Стабильный командный игрок - я не побоюсь определения - лучший на сегодняшний момент второй номер. А вот насчёт первого....Реально свободных быстрых и стабильных сейчас нет.На данный момент их всего трое в чемпионате.Меня,например,терзают сомнения насчёт Невиля. Смог уйти из Ситроена в Форд,сможет и обратно...Другой реальной кандидатуры в Ситроен к Хирве не вижу.... Один из нереальных - Сольберг. Как говорится - на безрыбье и сам раком станешь :gigi:
Мик на след. год  :confused: Сомневаюсь,что будет лучше чем Сордо в этом году(если не гораздо хуже с феноменальной стабильностью - три схода в двух гонках) :(
И не забываем,что в след. году присоединяется Хёндай - они тоже хотят быстрых и стабильных .С их амбициями (и ,ессно,бюджетом) они ещё сделают шорох на рынке пилотов.
Игорь 78
Новичок
*
Сообщений: 42
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #49 : 15 September 2013, 22:50:57 »

Так хочется,чтобы тут Новикова обсуждали,но блин уныло у него всё как то.По моему он уже и сам устал от ралли. :puke:
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11321
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #50 : 15 September 2013, 23:23:55 »

С их амбициями (и ,ессно,бюджетом)...

Ну, как заявил месяц назад Михаил Иваныч Нандан, "бюджет у нас ограничен...", так что, может, не все так плохо =)
Aleksus
Ветеран
*****


Даёшь интригу в WRC
Сообщений: 1238
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #51 : 16 September 2013, 13:21:56 »

Ну, как заявил месяц назад Михаил Иваныч Нандан, "бюджет у нас ограничен...", так что, может, не все так плохо =)
С ограниченым бюджетом и в чемпионат? Сумлеваюсь... Конечно, ограничения какие-то есть,но не думаю настолько,что-бы не хватило на двух приличных пилотов...
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11321
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #52 : 16 September 2013, 15:29:12 »

С ограниченым бюджетом и в чемпионат?

Про Suzuki WRT слышал когда-нибудь? =) Или про прежнюю итерацию Hyundai? Или про M-Sport - в любой период его существования? =))) По сравнению с Citroen и уж тем более VW, у них бюджет был не то что ограничен - его вообще не было =)))
Aleksus
Ветеран
*****


Даёшь интригу в WRC
Сообщений: 1238
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #53 : 16 September 2013, 15:34:42 »

Слышать то слышал,но... сейчас немножко всё по-другому. Сузуки вообще непонятно зачем в WRC полезли - ехали себе прилично в юниорах и ехали бы.А тут ещё кризис подоспел.Как по мне - сейчас во второй приход Хёндай ставит перед собой задачи, при которых гонять в чемпионате со "стигами" нет смысла.Раскошелятся...
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11321
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #54 : 16 September 2013, 15:50:12 »

Сузуки вообще непонятно зачем в WRC полезли - ехали себе прилично в юниорах и ехали бы.

Злые, очень злые языки намекали на какие-то личные финансовые интересы Таджимы =)

Раскошелятся...

Само собой. Уже вот раскошелились, самых лучших набрали =)

До конца месяца, кстати, должны сказать, кто и что. Следующего месяца =)
Aleksus
Ветеран
*****


Даёшь интригу в WRC
Сообщений: 1238
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #55 : 16 September 2013, 15:52:29 »

Злые, очень злые языки намекали на какие-то личные финансовые интересы Таджимы =)


До конца месяца, кстати, должны сказать, кто и что.

Небось недобирал до бюджета на Пайкс Пик  :gigi: А насчёт до конца месяца - очень интересно будет услышать,очень
AP-Racing
Гость
« Ответ #56 : 16 September 2013, 16:04:05 »

А я уже ща могу сказать - в Ситроене будет Лоеб
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11321
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #57 : 16 September 2013, 16:49:30 »

Мне остается только добавить, что тебе это не интересно =)))
AP-Racing
Гость
« Ответ #58 : 16 September 2013, 17:49:09 »

Мне остается только добавить, что тебе это не интересно =)))

Подтверждаю твои слова :)
Меня куда больше рубилово Каетановича с Буфье вставляла
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11321
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #59 : 18 September 2013, 16:18:12 »

Про Невилля. В первый день, ощутив, что стенограмма вся мимо, бельгийцы вместо того, штобы занимаццо жрат и отдыхат в ходе сервиса, ярасна пересматривали видео с ознакомления, внося правки =) До чего целеустремленные ребята, поди ж ты =)
Страницы: 1 2 3 [4]   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 43.