Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 5 6 [7]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ралли "Кубань 2014", 3-4 октября  (Прочитано 53959 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
=Бугор Любви=
Там где клён шумит...
Старожил
****


Ралли - это навсегда!
Сообщений: 721
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #90 : 08 October 2014, 22:17:24 »

СУ8 http://youtu.be/xes5Gky-2ag
Я правильно понял, что где-то на 4:30 штурман предлагает Грише уйти в поле, а он этого не делает? :super: :beer:

П.С. А вообще как-то неприятно видеть какие-то подозрения, даже (тем более) от чемпионов, при всём уважении...
Volkov S
Постоялец
***


Слева и справа
Сообщений: 386
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #91 : 08 October 2014, 22:31:04 »

СУ8 http://youtu.be/xes5Gky-2ag

Спасибо, интересно.
Челебаев П.
Постоялец
***
Сообщений: 114
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #92 : 08 October 2014, 22:37:15 »

Я правильно понял, что где-то на 4:30 штурман предлагает Грише уйти в поле, а он этого не делает? :super: :beer:

П.С. А вообще как-то неприятно видеть какие-то подозрения, даже (тем более) от чемпионов, при всём уважении...

Нет, Вы не правильно поняли. Это особое место спецучастка, где даже на ознакомлении дороги видно не было. Она сливалась с полем и чтобы понять хотя бы направление, организаторами был уставлен тюк сена, на который надо было ориентироваться. В ДК была позиция "повернуть направо на 90 градусов за тюк сена". Поэтому позицию "резать в поле" надо расценивать не "куда" (в поле), а "где" (в поле). Там метров 800 по прямой без дороги с единственным ориентиром - тюк сена. Кто-то ехал левее, кто правее, но все ехали за тюк. Говорить что там резали - бессмысленно. Можно срезать поворот, но не прямую.
Харченко Владимир
Постоялец
***


Сообщений: 156
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #93 : 08 October 2014, 23:21:57 »

С Пашей согласен. Ориентир только на тюк. Резать было нечего.
Сергей Нестеренко
Старожил
****
Сообщений: 976
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #94 : 08 October 2014, 23:35:58 »

А мне кажется, что в условиях такой неоднозначной дороги финал прошел просто идеально. Благодаря участникам, которые не резали мимо позиций в дк, объясняя это тем, что они буксовали на ознакомлении и поняли эту позицию так, участникам, которые не занимали у зрителей фонариков, участникам, которые не дали повода решать исход чемпионата после гонки. На этих онбордах особо нечего обсуждать, опять-таки, приятно, когда участники сами выкладывают свои записи, не делая секретов из своих проездов. Спасибо новым чемпионам и призёрам, за то, что избавили нас от той помойки, к которой мы уже почти привыкли. Браво, мужики!
Zvonkin
Пользователь
**
Сообщений: 83
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #95 : 09 October 2014, 00:04:38 »

Уважаемый,Бугор Любви! Тут не нужно никаких подозрений... И так ясно, как божий день,что Трегубов срезал участки трассы :-). Это подтверждает и предоставленный онборд ( 2.34; 8.20; 10.35)  Уверен,что на су 5,7 процесс срезок усугубился (не знаю дождемся ли видео)
НИКТО НИКОМУ ПРЕТЕНЗИЙ НЕ ПРЕДЪЯВЛЯЕТ!
А суть Лехиного посыла такова: Дай,Гриша,посмотреть как ты мне привез больше сек/км,хотя я отнюдь не др...л! Может научусь чему -нибудь?
Григорий молодец,мочил знатно,рисковал! Не ждал,что кто-то свалится.  Респект ему. Ну и то что резал, факт!

А закончился чемпионат,как и должен был закончится

индеец.
Постоялец
***
Сообщений: 335
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #96 : 09 October 2014, 00:07:28 »

принципиально су1? там засветка очень сильная. Может 5 пойдет? )

будет в той же папке

Алекс, спасибо большое  :up: :up: :up:
Сергей Нестеренко
Старожил
****
Сообщений: 976
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #97 : 09 October 2014, 00:14:18 »

Г-н Звонкин! Если Вы хотите выиграть чемпионат России, Вы играете по правилам чемпионата России. Если бы Вы были знакомы с ними, то не стали бы утверждать, что кто-то "резал". Ваши ссылки на онборд есть лишь ссылки на оптимальное прохождение участков трассы, предложенной организатором.
Лёхус
Старожил
****
Сообщений: 699
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #98 : 09 October 2014, 09:14:53 »

Думаю, что пора переводить дискуссию в позитивное русло: очень хочется, чтобы организатор учел ошибки данного ралли и поставил несколько дополнительных тюков сена. Это не должно быть дорогим удовольствием, а настроение участникам кубка поднимет сильно и избавит от ненужных претензий.
Zvonkin
Пользователь
**
Сообщений: 83
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #99 : 09 October 2014, 09:15:58 »

Еще раз: речь не о том,что кто-то хочет выиграть,а кто-то не хочет. Выиграть хотят все...Вообщем посмотрите Гришин он-борд с су 7,он есть в ютубе.
Слава богу,этот чемпионат закончился. И выиграл его тот,кто и должен был выиграть! И боролся он только сам с собой, с машиной,да с дорожной книгой!!!  

P.S Скоро финал кубка,то то будет весело!!!
Zvonkin
Пользователь
**
Сообщений: 83
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #100 : 09 October 2014, 09:46:47 »

А как исправить мою ошибку в слове "претензий"?  Глаз режет. Чурка я не русский...
 :lol:
Volkov S
Постоялец
***


Слева и справа
Сообщений: 386
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #101 : 09 October 2014, 10:06:42 »

посмотрите Гришин он-борд с су 7,он есть в ютубе.


Можно ссылку? Например, в личку.
Zvonkin
Пользователь
**
Сообщений: 83
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #102 : 09 October 2014, 15:21:21 »

Спасибо,что исправили  :)
Любитель посаженных авто
Постоялец
***
Сообщений: 237
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #103 : 10 October 2014, 09:49:23 »

Андрей Русланович!  Хочется услышать Вашу оценку!!
Вся оценка вот тут:http://www.auto-sport.ru/news/652/140770/ все прошло на высшем уровне...
Страницы: 1 ... 5 6 [7]   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 22.