Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Logitech Momo Racing  (Прочитано 26905 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Richard Burns
Старожил
****
Сообщений: 631
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #15 : 21 June 2004, 01:06:15 »

alex novikov
Патчи разные есть F и G.....только в них нет халпа в управлении.
Я тож играю без патчей. Когда бываешь в онлайне? :)
Richard Burns
Старожил
****
Сообщений: 631
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #16 : 21 June 2004, 01:08:54 »

alex novikov
Забыл.....на официальном сайте качай патчи ;)
alex novikov
Постоялец
***


Сообщений: 248
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #17 : 21 June 2004, 12:34:23 »

Richard Burns
 В ЛФС я  поездил только в hot laps, в онлайне пока не гонял поскольку сейчас тренируюсь перед чемпионатом по cmr04 который пройдет в Питере и результаты мои меня пока не радуют. Интересно никто из этой конференции не планирует участие в этом чемпионате?
Nerezov
Пользователь
**


Сообщений: 85
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #18 : 19 July 2004, 15:28:40 »

alex novikov А инфу про чамп где бы нарыть? Отчего бы не промчать!
alex novikov
Постоялец
***


Сообщений: 248
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #19 : 19 July 2004, 16:51:40 »

Nerezov
Вот e-mail организаторов:
.dvmotorsport@mail.ru[/emal]
Уже прошел предварительный этап
Nerezov
Пользователь
**


Сообщений: 85
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #20 : 19 July 2004, 17:01:23 »

alex novikov И что значит - предварительный?
Это что - отбор лучших, ил как?
Каковы результаты предварительного?
Где вся эта кухня проводится? Сколько участников?
alex novikov
Постоялец
***


Сообщений: 248
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #21 : 19 July 2004, 18:04:11 »

b]Nerezov[/b]
1. Alex Novikov           29.02
2. Alexander Kolesov  29.33
3. Denis Vorobjov       31.38
4. Alexey Vasiliev        32.11
Проводилось в Арктике. Участников было мало. Я на руле, остальнае на keyboard
Следущий этап тоже предварительный, по правилам Race of Champion в USA sss
Nerezov
Пользователь
**


Сообщений: 85
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #22 : 19 July 2004, 20:55:28 »

alex novikov А что за времена ты выложил? Полагаю, это суммы каких-то допов. Очень интересно каких и хотя бы вкратце, дабы свои возможности почувствовать. Как проводился этап, хотя бы вкратце об организации и правилах?
alex novikov
Постоялец
***


Сообщений: 248
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #23 : 20 July 2004, 10:11:23 »

Nerezov
По временам. Допы: Aus7, USA2, Swe3, Jap3, Spa3, Fin3, Aus5,  Aus6, Aus1, USA7. Ехали без настроек. Хотя я выиграл, времена  я поазал просто ужасные, слишком много уборов. Все кстати ехали на ситроенах, кроме Дениса Воробьева. Он на субару.
Nerezov
Пользователь
**


Сообщений: 85
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #24 : 20 July 2004, 22:47:43 »

а повреждения какими были?
alex novikov
Постоялец
***


Сообщений: 248
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #25 : 21 July 2004, 10:16:45 »

Nerezov
Повреждения normal
Kriss Matt
Новичок
*
Сообщений: 1
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #26 : 22 July 2004, 00:44:07 »

Kriss Matt

Предстоящий Чемпионат.

Чемпионат будет называться VRS – Virtual Rally Simulator, он будет проходить в городе Санкт-Петербург при поддержки Ленинградской Автомобильной Федерации. Каждый Этап Чемпионата будет проводиться в честь выдающихся людей автоспорта, при их присутствии. Каждый этап будет носить свое название: например «Глебов Ралли Швеция». Это значит, что этап будет посвящен великолепному спортсмену Алексею Глебову, после церемонии открытия, сам Алексей расскажет немного о себе, о своем мнении к данному проекту и о своих ощущения от игры CMR4. После, все участники будут соревноваться и бороться за высокие места в компьютерном зале, а в баре все гости и зрители смогут наблюдать и болеть за своих друзей, благодаря проектору, на большом экране. В промежутках между стартами, у лучших гонщиков будут браться краткие интервью с дальнейшим размещением их на сайте. Также будет подготавливаться фоторепортаж, статьи, мнения участников, гостей и всех кому небезразличны данные гонки. Оформление сайта будет выполняться на самом профессиональном и качественном уровне. Все участники в абсолютном зачете, будет разыгрывать между собой кубки, медали и ценные призы, также будет присуждаться своеобразная звездочка (имя спонсора), за сенсацию произошедшую на этапе. Параллельно с этим, все прошедшие этапы Чемпионата, будут транслироваться по телеканалу 7ТВ, в телепередаче Автомания.
Будет куча приятных мелочей, о которых мы пока не будем Вам говорить, чтобы не раскрывать все секреты.

Мы не спешим с подготовкой Чемпионата, мы работаем над ним, мы хотим чтобы эти соревнования были как можно красивее, приятнее для всех. И скоро все поклонники гонок смогут, по достоинству оценить, что же это такое Виртуальные Гонки в реальном времени. В общем описать все то, чего будет представлять из себя этот чемпионат, очень сложно и мы не прощаемся. Мы обязательно встретимся, обязательно, и узнаем кто же лучший из лучших…

Мы не пытаемся сделать больше чем мы можем, мы сделаем лучше чем возможно.

До встречи.

Все права, обязанности и ответственность за VRS, лежит целиком и полностью на команде DVMotorsport.
Текст подготовил Крисс Матт.
Оргкомитет DVMotorsport.
www.dvmotorsport.narod.ru
dvmotorsport@mail.ru
Страницы: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 23.