Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 9   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Один вопрос о музыке.  (Прочитано 63346 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
AP-Racing
Гость
« Ответ #30 : 28 April 2003, 18:42:08 »

777 :puke: :puke: :puke: :puke: :puke: :puke: :puke: :puke:
777
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Сообщений: 3530
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #31 : 28 April 2003, 18:43:50 »

AP-Racing
Для тех, Кто в бронепоезде: ШЮТКА:D
AP-Racing
Гость
« Ответ #32 : 28 April 2003, 18:44:28 »

777 Да я понял :)))))) просто у меня сосед Шатунова слушает.....ужас
777
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Сообщений: 3530
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #33 : 28 April 2003, 18:47:53 »

AP-Racing
А у него ещё и Центр наверное навороченный:D
И громко он его послушать любит:p
Сочувствую тебе, сочувствую.
БелллЫе РОЗЫЫ, БелллЫе РОЗЫЫ:lol: :lol: :lol:
AP-Racing
Гость
« Ответ #34 : 28 April 2003, 19:32:41 »

777 приходится в ответ:
I\'m not the antichrist or iron man(Osbourne)
kisa
Ветеран
*****


Сообщений: 1240
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #35 : 28 April 2003, 19:38:09 »

Можно и по-другому.
Когда нас доставали соседи всякой ... появлялись навязчивые мысли врубить на полную катушку центр(уже ого...), добавить магнитофон, синтезатор и два телевизора. Потом забыть про синтезатор и смыться из квартиры.
С некоторых пор соседи ведут себя хорошо...
Maxxi
Старожил
****


Сообщений: 620
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #36 : 29 April 2003, 23:17:25 »

Я вот в свой топик о музыкальных предпочтениях не записал Groovera Washington`а. Классно мужик на саксофоне выдувает.:super:
p.s. Цены на билеты (даже в Ленсовета) как всегда кусаются, но на Апокалиптику наверняка пойду.
Barry Если можно, вкратце впечатления от первого в СПб концерта горячих финнских в Спартаке.
Lonely Fox
Постоялец
***


Сообщений: 279
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #37 : 03 May 2003, 12:15:06 »

А я вот и Гилмора люблю и Уотерса тоже, кстати сразу после \" развода\" в 1987 Уотерс выпустил блестящий диск \" Радио К.А.О.С\".  А в остальном мои вкусы практически совпадают с Барри. Может быть я немного более тяготею к сложной ( в исполнительском плане) музыке. Супертрамп, Емерсон, Лэйк и Палмер даже Теарс фо Феарс иногда с удовольствием слушаю. Джаз однозначно - причем любой от Гизи Дилеспи  до Норы Джонс. Из российской музыки конечно Кроссроадз, Пикник, Чиж, Блюз Кузинс, Два самолета, Моральный кодекс. Попсу вообще не воспринимаю как не стараюсь - не врубаюсь и все ( может быть Джорж Майкл да Тина Тернер только, если их можно к попсе отести). Любимые группы Пинк Флойд и Форенер, да и вообще глэм-рок:) Креам и Клэптон в принципе, Том Пити, Токинг Хедс и т.д. Классику очень люблю видимо мзыкальная школа вбивает это чуство на все жизнь:). В молодсти поигрывал  в разных подпольных рок групках, и до сих пор мечтаю собрать ребят и сделать смешную блюз роковую группку на факультативных началах:)
Клавишники и гитаристы есть, осталось найти ударник и вокал.  Девчонки адвокатессы согласились в бэк вокале помочь:) Стоит в планах на 2007 год.:eyes:
Barry
Ветеран
*****


Оптовый пыво-ман
Сообщений: 2582
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #38 : 03 May 2003, 22:15:30 »

Maxxi Да бесполезно это описывать на словах. Душноватый \"Спартак\" (царствие ему...), тусовка с неожиданными встречами - кое-кого просто не ожидал там увидеть. И - музыка... которую не убить даже гуанным звуком там. Как можно описАть квартет виолончелистов....  Не про хайрастую же внешность в смокингах тебе рассказывать... Хорошо было, хорошо. Я когда приятелю -виолончелисту про ето рассказал (он мне А. когда-то и открыл) - тот хайры рвал, он-то в это время в Кельне пытался деньгу зашибать...

Lonely Fox  и сделать смешную блюз роковую группку ... и назвать в классическом рок-духе - \"Рыжие Лисы\" :) :up:  :beer:
Barry
Ветеран
*****


Оптовый пыво-ман
Сообщений: 2582
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #39 : 03 May 2003, 22:16:46 »

Lonely Fox  Ой. вот ЭТО Девчонки адвокатессы согласились в бэк вокале помочь  не заметил! ЗАЧООТ! :) ;)
Lonely Fox
Постоялец
***


Сообщений: 279
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #40 : 04 May 2003, 02:29:53 »

Или \" Лисые Рыжи\" :super:
777
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Сообщений: 3530
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #41 : 04 May 2003, 02:38:11 »

Хотел сказать про \"ЛЫСЫЕ РОЖИ\", но промолчу:p
Заранее прошу прощения за свою шутку, ибо чувствую, бить меня будут ногами
:rolleyes:
BeZuMeTs
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Сообщений: 1606
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #42 : 11 May 2003, 21:16:51 »

Мне тут Kisla поведал про группу такую, Evanescence называется - просто :super:
Bring me to life    - одна из их песенок !!!
Kisla бааальшое спа. тебе :beer:
CHEESEburger
Пользователь
**


Сообщений: 86
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #43 : 11 May 2003, 21:24:37 »

Симмитричные впечатления от этой же группы, про которую мне поведал все тот же Kisla :up:
Тока ссылка эта умрет скоро. Кому надо качайте, а то придется регистрироваться на сайте, чтобы песню скачать...
777
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Сообщений: 3530
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #44 : 12 May 2003, 01:51:19 »

Ух! Разрекламировали... Скачал, понравилось. Только после получаса звучания надоело малость... такая она, \"Альтернатива\"...
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 9   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 52.