Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 29   Вниз
  Печать  
Автор Тема: WRC 2016 - новости и слухи  (Прочитано 230513 раз)
0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.
AP-Racing
Гость
« Ответ #45 : 20 November 2015, 20:34:44 »

Ны

Влад
Ветеран
*****


Сообщений: 2177
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #46 : 27 November 2015, 12:14:11 »

Тянак выступит по полной программе в 2016 году за команду DMACK WRT и на Fiesta WRC
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13240
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #47 : 27 November 2015, 12:17:17 »

Хоть одна хорошая новость на фоне предыдущих!
Рад за Отта :up:
VWfan
Постоялец
***


Сообщений: 299
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #48 : 27 November 2015, 12:51:11 »

Тянак выступит по полной программе в 2016 году за команду DMACK WRT и на Fiesta WRC

Тянак своими авариями Уилсону даст нормальную прибыль. :up: Бизнесмен и здесь выгоду нашел
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9043
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #49 : 27 November 2015, 13:26:26 »

На шутку не тянет, больше на глупость похоже. :spy:

Хоть одна хорошая новость на фоне предыдущих!
Рад за Отта :up:
Полностью с тобой согласен. :up:
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11328
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #50 : 27 November 2015, 15:10:46 »

Да, славно пристроился ) Без него было бы скучно. С учетом отвалившегося Ситроена и аналогичных идеек у Уилсона /хотя этот вряд ли ))/ будет хоть какой интересный быстрый товарищ в десятке.
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11328
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #51 : 30 November 2015, 13:11:14 »

Таки Остберг и Камилли в M-Sport =)
Aleksus
Ветеран
*****


Даёшь интригу в WRC
Сообщений: 1238
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #52 : 30 November 2015, 15:18:33 »

Ну Остберг логично,тут без вопросов, но Камилли :confused: Чудит Малкольм....
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11328
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #53 : 30 November 2015, 15:28:49 »

А что не так с Камилли?
Aleksus
Ветеран
*****


Даёшь интригу в WRC
Сообщений: 1238
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #54 : 30 November 2015, 16:31:55 »

А что так?  28 лет .Достижений ноль. В этом возрасте назвать его перспективным уже язык не поворачивается.Сам смотри. Мне кажется,что тот же Протасов пологичнее выглядел бы. ИМХО

http://www.ewrc-results.com/profile.php?p=39567&t=Eric-Camilli
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11328
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #55 : 30 November 2015, 16:45:07 »

Ну, говорить про человека, ставшего победителем программы Rallye Jeunes, "назвать его перспективным язык не поворачивается" может разве што уж совсем обитатель вконтактика )))

Вот у Лёба, к примеру, язык вполне себе повернулся. А он им, языком своим, обычно попусту не ворочает.

А так, подсказывают, на момент явления в WRC у товарища Эрика примерно такой же накат был, как и у этого... как его... забыл... а! Ожье.
Aleksus
Ветеран
*****


Даёшь интригу в WRC
Сообщений: 1238
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #56 : 30 November 2015, 21:55:29 »

Ну я как-бы возраст имел ввиду. Это во-первых,а во-вторых этот...как его...забыл...а! Ожье сначала стал чемпионом мира среди юниоров ,а потом уже пришёл во ВТОРУЮ команду Ситроен ....Согласен,что Камилли тоже покатался в WRC-2 но без подобных успехов ( разве что сравнивать). Ну и в третьих программа.которую ты Rallye Jeunes назвал  ну никак не есть показатель дальнейшей успешной карьеры,равно как и проигрыш онной крушением всех надежд. Некий С.Лёб (говоря твоим языком) два раза принимал в ней участие и оба раза не выиграл. В противовес этому Брис Тирабасси выиграл и даже очень хорошо продолжил но.... Где он сейчас?
В конце концов ты же не думаешь,что старина Малкольм руководствовался этой его заслугой нескольколетней давности. И спорить по этому поводу тоже с тобой не хочу. ;) Я просто пытаюсь понять выбор... :confused:

Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11328
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #57 : 30 November 2015, 22:42:37 »

Ну как бы возраст не помешал некому Маркусу Г. два раза стать вполне себе мира Ч. - прошу заметить, без трамплина в виде JWRC и каких-то иных достижений кроме "он у нас в Финляндии постоянно выигрывает, заберите его уже к себе в космос, пусть его".

программа.которую ты Rallye Jeunes назвал

Так, объясняй, где я напортачил =) Разве она называется не так?

Старина Малкольм, скорее всего, руководствовался результатом ) Во всяком случае, чо-то как-то не слышал я ни о каких суровых спонсорах француза, способных растопить сердце Великого и Ужасного Любителя Молодежи. А может, что и сыграл на опережение - чтобы, так сказать, конкуренты не увели прекрасного гонсчега))

В любом случае, Вилсан определенно лучше нас соображает, где зайцы.

З.Ы.: Кстати, о перспективности. Сколько там было Лёбу, когда он впервые уселся за руль WRC? Чем мы её измеряем, перспективность-то эту?
Aleksus
Ветеран
*****


Даёшь интригу в WRC
Сообщений: 1238
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #58 : 01 December 2015, 13:41:37 »

Не,назвал ты всё правильно. Тут без вопросов. Ну и Малкольм да,ессно у него есть свои соображения. Ну ладно Тянак - ну второй заход опять мимо по Уилсону - иначе не прибрал-бы его. Хотя практически вторая команда не есть прибрал....Но вот Эванс - ну чего его убирать то.Вроде есть неплохие результаты . Ну не думал же он ,что при таком составе участников Элфин за два года будет регулярно на подиум приезжать.... Тут бы ему третий сезон , а он его мордой в пол....Опять же 26 лет ( извини,но я опять за своё ) дают место для дальнейшего совершенствования....
А тут варяг из Франции ....
 
Вобщем непонятненько .... :) А теперь представь,сколько надо будет Камилли ,что-бы просто освоиться с Фиестой.... А тут 2017 не за горами и опять новая машина.
Aleksus
Ветеран
*****


Даёшь интригу в WRC
Сообщений: 1238
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #59 : 01 December 2015, 14:03:14 »

Ты мне лучше объясни,что с Протасовым и Аль-Кувари происходит? ( прошу прощения,что не в тему,но тем не менее). Вроде по регламенту шесть гонок в зачёт идут,а везде по семи очки считают.....
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 29   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 32.