Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 14   Вниз
  Печать  
Автор Тема: 27-29 мая ралли "Тамань-2016" в статусе этапа чемпионата Краснодарского края  (Прочитано 117792 раз)
0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.
Харченко Владимир
Постоялец
***


Сообщений: 156
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #135 : 30 May 2016, 09:05:07 »

На своем веку мы повидали всяКО-ГО, но таКО-ГО!... Пробка из боевых машин на подъеме от кошары - это эпос! :D Мечущиеся по траве в поисках лучшей доли штурмана. пилоты, сквозь смотровые щели пытающиеся хоть что-то увидеть, машинки, отчаянно колбасящие по целине, развороты, соскальзывания, зависания, выходы на первый перекат и снова - ЖОПА (прости, модератор, менее эмоционально просто невозможно). :D

Витя, ну мы то вас не бросили.  :super: Забавно было наблюдать за соревнованием "Царь горы".
rndvip
Новичок
*
Сообщений: 18
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #136 : 30 May 2016, 09:20:41 »

Р3к поехал с 4 СУ и только Бойко.
За что получил заслуженный кубок :up:
Sydor
Старожил
****


Не дождетесь!
Сообщений: 530
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #137 : 30 May 2016, 09:42:13 »

Вова, кто бы сомневался, что лучшие в мире "овощи" вырастают из тех, кто нынче не может ехать по какой-либо причине! Вам особое спасибо!  :)
Блок Д.
Ветеран
*****


Сообщений: 1098
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #138 : 30 May 2016, 11:37:35 »

За что получил заслуженный кубок :up:

Коля поздравляю!!!!! Ты крутой перец!!!
А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #139 : 30 May 2016, 12:30:54 »

На своем веку мы повидали всяКО-ГО, но таКО-ГО!... Пробка из боевых машин на подъеме от кошары - это эпос! :D Мечущиеся по траве в поисках лучшей доли штурмана. пилоты, сквозь смотровые щели пытающиеся хоть что-то увидеть, машинки, отчаянно колбасящие по целине, развороты, соскальзывания, зависания, выходы на первый перекат и снова - ЖОПА (прости, модератор, менее эмоционально просто невозможно). :D

И?
Sydor
Старожил
****


Не дождетесь!
Сообщений: 530
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #140 : 30 May 2016, 12:41:36 »

А должно быть "и"? Всякий индивидуум вправе выражать не только мнение, или отношение к событию, но и эмоции, не так ли? Эмоции выражены, не провоцируйте меня на оценку произошедшего. Все, кто стартовал, надеялись решить какую-то задачу. Возможно, задачи несколько отличались. Мы свою выполнили, хоть и через то место, за которое я просил извинения у модератора. :)
Эрнест
Старожил
****
Сообщений: 637
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #141 : 30 May 2016, 12:57:29 »

Одно непонятно...На Кубани столько все погодных дорог,зачем проводить этапы там где это сильно зависит от осадков.Берите пример с Валерия Трапезникова у него на гонках хоть дождь,хоть гроза,соревнования проходят на ура!
НикНик
Постоялец
***


Ралли -это импровизация!
Сообщений: 117
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #142 : 30 May 2016, 13:26:18 »

Экипаж #8 Копырин/Еремеев, прежде всего выражает ОГРОМНУЮ благодарность Дамиру, за его самоотверженные действия на УАЗ. Благодаря его стараниям СУ4 Вулкан нашим экипажем был преодолен в кратчайше-возможное время, для данной ситуации - 1час 30 минут. С нашей машиной Дамир провозился дольше всего. Выехать без посторонней помощи не представлялось возможным. Об этом по телефону я сообщил руководителю гонку Крылову Олегу, уже в 16:50 (Наше стартовое время 16;36). Задние колеса залипли глиной напрочь. Спасибо тебе большое, Дамир. В противном случае, я думаю, мы выбрались бы исключительно с помощью трактора, за которым нужно было идти в поселок. Другая техника к этому времени по раскисшей дороге к нам не смогла бы подъехать. Затор из 6-7 боевых машин, штурмующих вновь и вновь высоту, в пылу азарта с ошалелыми глазами, с полностью залепленными грязью стеклами, выглядело мягко выражаясь уже не раллийными соревнованиями.
А также выражаем благодарность Юрию Жмакову, который помогал всему нашему коллективу на 4 авто выезжать из парк сервиса. Вытянув свои машины, он вернулся за нами, мы оказались последние. В штабе мы смогли оказаться лишь к 19:00, где и была сдана карта.
Хотелось выставить фото, но я не силен в этой науке. Могу кому нибудь отправить на почту или ватцап, для того чтобы разместить на форуме.
По поводу самого формата мероприятия. Однодневный формат гонки, очень понравился. Были очень сжатые сроки выделенные на пропись, многие не смогли уложиться. Если бы некоторая часть экипажей прошла АП еще в пятницу, это существенно облегчило бы задачу секретариату в субботу. Сами спец участки подготовлены отлично. Узковато, но все приемлемо.
dtskk
Ветеран
*****


Дмитрий Теслин
Сообщений: 1760
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #143 : 30 May 2016, 13:30:52 »

Мои 5 копеек:
Плюсы: очень интересная дорожка, компактно и при этом разнопланово. Режим проведения гонки удобен для зрителей да и вообще динамично!!!!
Минусы: слишком сжато по времени, поздновато и медленно прошла административка  - я например не успел после ознакомления поработать со стенкой, да и вообще суета.  
Предложения: провести  Админитсративку и/или  Тех инспекцию и/или Ознакомление      в предыдущий день, что  позволит ликвидировать минусы!!!

А погода - есть погода,  когда то дождь и в Тамани должен был пойти.
Sydor
Старожил
****


Не дождетесь!
Сообщений: 530
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #144 : 30 May 2016, 13:37:12 »

Ну, и я копеечку подкину. Дождик случился, как форс-мажор, пролившись соусом чили в привычное блюдо. На Кавказе любят острое... :)
Эрнест
Старожил
****
Сообщений: 637
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #145 : 30 May 2016, 14:19:36 »

Ну, и я копеечку подкину. Дождик случился, как форс-мажор, пролившись соусом чили в привычное блюдо. На Кавказе любят острое... :)
А если бы дождь пошел с утра? Что ралли отменили бы? И это форс-мажор? Совет...Вы иногда подумайте что пишите...
А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #146 : 30 May 2016, 14:23:08 »

А должно быть "и"? Всякий индивидуум вправе выражать не только мнение, или отношение к событию, но и эмоции, не так ли? Эмоции выражены, не провоцируйте меня на оценку произошедшего. Все, кто стартовал, надеялись решить какую-то задачу. Возможно, задачи несколько отличались. Мы свою выполнили, хоть и через то место, за которое я просил извинения у модератора. :)

Если это исключительно эмоции, а не оценочные суждения, то комментарий более чем понятен.  :) Я-то было подумал, что мне придется по обыкновению что-то разъяснять с ПР в руках тем, кто считает результаты "печальными и непредсказуемыми". А погода... Да, такое иногда случается.  :)

А если бы дождь пошел с утра? Что ралли отменили бы? И это форс-мажор? Совет...Вы иногда подумайте что пишите...

Да, с большой долей вероятности отменили бы, а что вас в этом смущает? Если можно отменить один СУ, то почему нельзя отменить гонку, состоящую из двух?  :)
dtskk
Ветеран
*****


Дмитрий Теслин
Сообщений: 1760
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #147 : 30 May 2016, 14:36:54 »

.... Я-то было подумал, что мне придется по обыкновению что-то разъяснять с ПР в руках тем, кто считает результаты "печальными и непредсказуемыми". А погода... Да, такое иногда случается.  :)


 Так напишите же.
Sydor
Старожил
****


Не дождетесь!
Сообщений: 530
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #148 : 30 May 2016, 14:51:17 »

Если это исключительно эмоции, а не оценочные суждения, то комментарий более чем понятен.  :) Я-то было подумал, что мне придется по обыкновению что-то разъяснять с ПР в руках тем, кто считает результаты "печальными и непредсказуемыми".   :)

Табожежизбавь! Решение главнокомандования нахожу вполне гуманным и справедливым. :) ПР закрыли ладошкой глаза прямо за знаком окончания зоны старта и подглядывали за безобразием сквозь узенькую щелочку. :D
Эрнест
Старожил
****
Сообщений: 637
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #149 : 30 May 2016, 14:53:49 »

Ответ и вопрос А.Щукину..Так Вы мудрый и опытный человек,скажите для чего проводить тогда ралли в таких местах где гонка из за дождя может накрыться медным тазом? Если Тимур так любит Юг России,то у нас в крае масса всепогодных интересных и красивых дорог. Хорошо еще что эта покатушка не носила особого статуса,а если это этап ЧР или Кубка где люди борются за титул.
Страницы: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 14   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 21.