Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 2 3 [4] 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Игрушка от Peugeot Sport  (Прочитано 43045 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
A.M.
Постоялец
***
Сообщений: 105
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #45 : 12 April 2003, 14:53:42 »

Вышла TOCA Race Driver (типа весь кольцевой мир на двух дисках). Голимая аркада, оказалась, однако. Совсем галимая. Т.е. НИКАКАЯ. Чего они там три года делали непонятно совершенно. Не приведи господи КМР3 таким же будет...
AP-Racing
Гость
« Ответ #46 : 12 April 2003, 14:59:59 »

A.M. а ты чтоб не расстраиваться - делай как я. ГП Легендс, ГП 500, Наскар 2002 и Ралли Трофи
Endymion
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Сообщений: 1127
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #47 : 12 April 2003, 15:25:11 »

Были времена.. Колин-1й Колин-2й, но сейчас в мире давно уже третий..
Да и гонщки на порядок быстрее, хотя наверно чемпионами становятся в данное время и в данной ситуации и это верней, и важней, чем быть только быстрым.
Endymion
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Сообщений: 1127
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #48 : 12 April 2003, 15:41:58 »

выше сказаное наверно было Colinу хотя по-моему это ко всему применимо...

а что касается, реальные не реальные,  незнаю, это просто разные вещи и все тут...
кто-то должен чувствовать телом контросмещение, а кто-то головой, только поймите правильно, это не камень в огород. Просто игра это в большей степени теория, а реальность само собой практика, (но у обоих техника исполнения разная, хотя бы взять тот фак что многие гоняются на клавишах)....  

А так как не все могут позволить второе, по этому играют в шахматы. (это к тому что заучил доп и показываешь один результат, немного не верно, это как кольцо вроде как один круг но его каждый раз можно по другому пройти)

Сугубо личное мнение и не воспринимайте все так сугубо серьезно :)
в конце концов это развлечение.

Всем успехов и выских результатов как за компутерным рулем, так и в реальности ;)
777
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Сообщений: 3530
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #49 : 12 April 2003, 15:43:06 »

Endymion
Колин-1й Колин-2й, но сейчас в мире давно уже третий
Третий вышел пока только на PS и XBOX. Не знаю, как на XBOXе, но на PS- повторяется история второго: ЛАЖА ПОЛНАЯ!
Будем ждать PC версии. Разработчики обещают много новшеств.
Да, ещё! Скоро же и Richard Burns Rally выйдет...

Endymion
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Сообщений: 1127
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #50 : 12 April 2003, 16:18:38 »

777 я в курсе :) это было сказано к тому, что все кто гонялся \"в мировом\" гоняются уже в третий на PS очень давно, а мы писюшники только и может посмотреть на видео, как теже шведы носятся по финики...

..это для тех кто реально хотел поборотся сними.  Наши же и во втором колине не могли реальную конкуренцию шведам составить, имея тоже не малый опят за плечами...   в общем кто гонялся там тот поймет  ;)
AP-Racing
Гость
« Ответ #51 : 12 April 2003, 16:28:22 »

Endymion Зато в РС можем. Сравни рекорды и поймешь, что даже твои результаты весьма недалеки. Жаль что прекратил участвовать в чемпионате. После первого этапа расценивал тебя как реального соперника
777
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Сообщений: 3530
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #52 : 13 April 2003, 01:42:03 »

2 кто- нибудь
э-э-э... а ссылочку не подбросите, где сравнивать:eyes:
777
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Сообщений: 3530
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #53 : 13 April 2003, 01:53:41 »

http://www.propecia.co.nz/
Здесь тоже есть FLASH игрушка.
P.S. только для мазохистов...
:lol:
megakor
Гость
« Ответ #54 : 14 April 2003, 08:48:30 »

31.24 :weep:
Slideman
Постоялец
***


Сообщений: 370
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #55 : 14 April 2003, 14:19:27 »

Colin
Коль, а где это ты гонялся, что двух кратным чемпионом мира стал :confused: В cmr20.com чтоли? И Володя тут про каких-то шведов... Вы это о чём?
Colin
Администратор
Постоялец
*****
Сообщений: 163
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #56 : 14 April 2003, 21:21:52 »

Slideman Привет Паш, да именно на cmr20.com гонялись! Кстати Володя тоже был чемпионом)
Axeleron
Пользователь
**


Сообщений: 90
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #57 : 15 April 2003, 00:41:19 »

Endymion
Наши же и во втором колине не могли реальную конкуренцию шведам составить, имея тоже не малый опыт за плечами... в общем кто гонялся там тот поймет

Гонялся, но не пойму. Вот где-где,а тут я протестую! Не знаю как там шведы ехали, но я знаю что лишь только в Италии я не смог \'поехать\', думаю во Франции (где резать в принципе негде) я доказал что можно бить и шведов, ну а на гравии и снегу, думаю, не так и сложно было бы их \'сделать\', тем более когда научились ездить на Сеатах. Вообще, беда всех была в том, что многие просто разинув рты (извините за выражение):D смотрели на шведов как они несутся, но мало кто верил в свои силы, что и он может побить шведов. А ведь они обычные люди, и ничего, как оказалось, в их резльтатах не было сверхествественного. Да в общем, я это понял быстро. Тут принцип - глаза боятся, а руки делают. Так что надеюсь, \'мировая общественность\' с трепетом вспоминает не только горячих шведских парней, но и сумасшедших русских!;). А вот адреналина там хватало - Спасибо, Володя! ;):up:

Ой, что-то адреналин в голову ударил...:shuffle:
Danger
Новичок
*
Сообщений: 2
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #58 : 16 April 2003, 19:36:45 »

Привет всем! Я тоже люблю погонять в CMR2, подскажите что такое FLASH и по какой трассе вы скидываете результаты.
Endymion
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Сообщений: 1127
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #59 : 16 April 2003, 23:56:35 »

Axeleron Я неговорю что все мы разинули рты :) прекрасно понимаю что они реальные люди и не чего сверхестественного не было в их результатах..  Я просто анализировал ситуацию, и пришел в к выводу что врядли кто-то выиграл у них из нас чемпионат. Хотя бы взять ту же италию их было три этапа, как сам ты сказал что там 100%  проиграл бы им,  франция под вопросом, а ведь это тоже три этапа :)
так что стоит вообще хоть раз оступиться то все шансы сразу накрываются, беда в том была что мы не на всех этапах были быстры, да и.... В общем это можно долго обсуждать, но когда было время никто не хотел гонятся с ними, а когда они ушли ушла и возможность..  

Страницы: 1 2 3 [4] 5   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 51.