Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Русская зима  (Прочитано 46300 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Прост
Постоялец
***


Сообщений: 237
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #45 : 12 February 2003, 13:53:57 »

Александр Лесников,чуть было не принял Вас за "Михалыча",но он вроде пока не журналист.Будьте добреньки,обоснуйте пожалуйста Ваше заявление, очень любопытна Ваша теория
Рома
Гость
« Ответ #46 : 12 February 2003, 17:36:17 »

Сегодня на НТВ+ будет передача про раменское... в 21-55, целых
два часа. И в суботу на ТНТ в 13-30.
Александр (Александрович) Лесников
Гость
« Ответ #47 : 12 February 2003, 17:46:42 »

ПРОСТ Да, надо было представиться... Я Сан-Саныч ЛесникОв. Отличаюсь (кроме ударения в фамилии)тем, что я даже не родственник моему именитому тёзке...

Попытаюсь обосновать своё утверждение. "Русская зима" это первый этап кубка Ситроен (11 машин). Денег и сил в кубок вложено не мало. Отменять и переносить, - смерти подобно. Все материалы для прессы делались ТОЛЬКО Ситроеновцами. Аккредитация прессы была ТОЛЬКО Ситроеновская. Опять-таки именно С.Успенский (эта фамилия, разве не синоним слова Ситроен?:hehe:), насколько я расслышал, сказал: "Или расчищайте, или снимайте эти ДОПы с дистанции" (цитата не дословная). Я могу ещё долго рассуждать о том, что если бы не..., то... Но, думаю этого достаточно для того, чтобы переименовать гонку в "Русско-французская зима". Организация, откровенно говоря, на троечку с минусом...
Прост
Постоялец
***


Сообщений: 237
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #48 : 12 February 2003, 20:42:08 »

Александр (Александрович) Лесников,минуточку,означает ли это,что другую(не Ситроеновскую)прессу не аккредитовывали по тем или иным соображениям и пресса не принимала материалы сделанные не ситроеновцами.Да действительно С. Успенский-это синоним Ситроена,ну и что? Пока еще никто из гонщиков выступающих на Ситроенах не сказал,что этот процесс дерьмо и он(гонщик)в нем принимать участие больше не будет.И слава Богу,что председатель раллийного комитета РАФ(а кто еще?)потребовал расчистки допов,чтобы весь монокласс не увяз в снегу или Вы знаете,что он просил их вычистить только под колею Ситроенов? Объясните.Это всего лишь другая точка зрения...
Александр (Александрович) Лесников
Гость
« Ответ #49 : 12 February 2003, 23:18:51 »

ПРОСТ Аккредитовывали всю прессу, которая приходила, но приглашал журналистов на гонку ТОЛЬКО Ситроен.

 Пока еще никто из гонщиков выступающих на Ситроенах не сказал,что этот процесс дерьмо и он(гонщик)в нем принимать участие больше не будет. Да, согласен. Я и говорю, что Ситроену эта гонка была нужна. Отсюда и более внимательное отношение (со стороны организаторов кубка Ситроен, а не всей гонки) к тем, кто платит деньги покупая Саксо и обслуживание оного... А вот "тазикам" оставалось только роптать...

чтобы весь монокласс не увяз в снегу или Вы знаете,что он просил их вычистить только под колею Ситроенов? Ни в коем случае не только под колею Ситроенов, а вообще... А расчистка ДОПов, без наезда со стороны председателя, разве не входит в обязаности организаторов? А предоставление СВЕЖИХ данных, по временам на СУ, в пресс-центр? А ксерокс, для копирования протоколов (хотя бы для гонщиков) должен быть? И т.д. Я, пока, продолжаю считать, что мало кто (из организаторов) сделал свою работу хорошо...
Александр (Александрович) Лесников
Гость
« Ответ #50 : 12 February 2003, 23:23:31 »

ПРОСТ И, кстати, что касается ПРОЦЕССА... Мне нравится "Кубок Ситроен". И, даже не смотря на огрехи в обслуживании машин, - нравится... Я писал о нём, пишу сейчас и, надеюсь, буду писать дальше.:)
ли
Гость
« Ответ #51 : 13 February 2003, 00:04:16 »

Александр (Александрович) Лесников, а все остальные вам не нравятся и про них вы писать не будете?:spy:
Александр Лесников
Гость
« Ответ #52 : 13 February 2003, 01:59:06 »

Элио Да бросьте вы... Возьмите, хоть, последний (февральский) ПентХауз... Я даже о любительских гонках пишу... Главное чтобы материал был кому-нибудь (из изданий) интересен, а нормальную статью можно сделать и из гонки на хомячках...
Aga1550
Новичок
*
Сообщений: 6
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #53 : 13 February 2003, 10:44:42 »

Александр Лесников
нормальную статью можно сделать и из гонки на хомячках...
Только вот нужны ли эти гонки если они откровенно мешают нормальным соревнованиям7
Александр Лесников
Гость
« Ответ #54 : 13 February 2003, 11:22:44 »

Aga1550 А что такое НОРМАЛЬНЫЕ соревнования?
Прост
Постоялец
***


Сообщений: 237
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #55 : 13 February 2003, 15:01:38 »

Александр Лесников,вот видите,уважаемый,Вы" начали воздравие,а кончаете за упокой".Лихо Вы соскочили с Успенского на организаторов.Да действительно, Успенскиий вложил много сил в  Кубок Ситроен,да он являлся его организатором,но он не являлся организатором ралли "Русская Зима"и со своей стороны сделал все правильно и четко(мое личное мнение),вся беда в том,что старые мастадонты(организаторы соревнований),которые кстати наполняют своими персонами Большой Совет РАФ,не сделают из этого урока никаких правильных выводов.А ведь это наглядный пример-как надо организовывать соревнования.И дай Бог,чтобы организация ралли Селигер удалась.ИМХО
Александр Лесников
Гость
« Ответ #56 : 13 February 2003, 18:40:42 »

ПРОСТ Мы с Вами говорим об одном и том же... Имя Сергея Успенского у меня никогда не употреблялось с отрицательным наклоном. У меня нет к нему претензий (да и откуда им взяться?). Говоря о том, что практически только ему и нужна была "Русская зима", я имел ввиду, что как раз остальные-то и не приложили никаких сил... Так, что не пудрите себе (и мне) мозги ...

Извините, уехал...
До свидания!
Прост
Постоялец
***


Сообщений: 237
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #57 : 13 February 2003, 18:53:38 »

Александр Лесников,до свидания,надеюсь что Вы еще приедете.Ну а раз мы с Вами,уже наконец,говорим об одном и том же,то мозги пудрить ни себе(ни Вам)больше не собираюсь:laugh:
Aga 1550
Гость
« Ответ #58 : 14 February 2003, 10:18:32 »

Александр Лесников На втором допе "Русской зимы" (видел своими глазами) перед Лепеховым ехал Ситоен 000 и перекрывал ему дорогу не давая обогнать. Странно не правда ли?
Александр Лесников
Гость
« Ответ #59 : 17 February 2003, 13:18:33 »

Aga 1550 Не странно, а отвратительно. Я это тоже видел. И правильно сделали, что сняли 000 с гонки.

ПРОСТ Посмотрим, относительно Селигера. Не думаю, что это будет хуже. Всё-таки Чемпионат...
Страницы: 1 2 3 [4]   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 122.