Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 [2] 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Talsi 2004  (Прочитано 25850 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Ларенс
Ветеран
*****


Сообщений: 3816
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #15 : 13 May 2004, 12:29:53 »

Liga Спасибо. Нет там ни фига информации о Курземе, кроме даты проведения.
Timur
Постоялец
***
Сообщений: 485
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #16 : 13 May 2004, 16:32:37 »

Vorobjov J.
[off]+79162276584[/off]
Vorobjov J.
Гость
« Ответ #17 : 14 May 2004, 12:30:28 »

Spasibo - Timur:)
Liga
Старожил
****


Сообщений: 769
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #18 : 14 May 2004, 18:58:02 »

Ларенс  -  а это нормальная, привичная тактика - ДО ТОГО нифига не информировать, а когда уже ТОГО настаёт, то давай хватаь обеими руками... :cool: Там можно посмотреть про прошлогоднюю Kurzeme, а больше архивных материалов когда-то, когда опять этот сайт заработает :mad: , может найдешь тут :rotate:
Ларенс
Ветеран
*****


Сообщений: 3816
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #19 : 19 May 2004, 22:40:30 »

Liga Посоветуй к кому обратиться в пресцентре за аккредитацией и по поводу разных мелочей, типа доступа в интернет. Приеду к вам поработать. Спасибо.
Liga
Старожил
****


Сообщений: 769
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #20 : 21 May 2004, 00:04:10 »

Ларенс  - Пресс центр будет в центре Талси, Kareivju iela 7, в думе. Обещают завтра к вечеру открыть. Руководитель пресс-центра - Viesturs Saukans (+3716579000). Звони, аккредитирует! И всякую другую информацию даст! :)

Сегодня была в трассе - ну елки-палки! Хорошая гонка будет, новые дорожки организатори нашли, легко во всяком случае не будет. :cool: :rotate:
Ларенс
Ветеран
*****


Сообщений: 3816
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #21 : 21 May 2004, 10:25:40 »

Liga Пасибки!!!  До встречи!
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9033
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #22 : 23 May 2004, 23:06:40 »

Liga Ларенс
Ну и где страшно интересные рассказки?... :(
Элио
Ветеран
*****


...и ощущением того, что мир безумен ©
Сообщений: 1285
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #23 : 23 May 2004, 23:22:34 »

[ b]Gena[/b], вообще-то Сережа Ларенс помог нам в освещении Талси...
Ларенс
Ветеран
*****


Сообщений: 3816
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #24 : 24 May 2004, 14:29:34 »

Gena Да ничего особенного. Дорога многим не понравилась, а дождь ещё больше её испортил. Вазараудсис великолепен на любой дороге. Только оконфузился слегка после финишного подиума раза три пытался сделать победный спин, так и не сделал. Эгле потом за него отработал на публику:)
Картинки будут на сайте Транстелекома.
Liga
Старожил
****


Сообщений: 769
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #25 : 24 May 2004, 21:54:03 »

Gena  - Устройся поудобней, и слушай, мой маленький любитель спорта ((c) ОСП студия) :gigi:

Talsi , как всегда, была гонка на славу! Не знаю, кому дороги не понравились (мож это Ларенс намекает на эстонцев :p ), но все, с кем я говорила, показывали :up: , в том числе г-н Шаймиев... Утро перед гонкой - все дела, солнышко, но не очень тепло, а ближе к старту время подошло, начался дождь, плавно переходящий в мокрий снег. Радость то какая!!! А мы то знаем, кто всегда перед стартом \"танцы дождя\" делает - Янис Воробьев, для него чем хуже, тем лучше! :D Сошел Янис из-за поломки КПП, и солнышко появилось из тучь...
4 доп - по узкой и афигенно скользкой лесной дорожке, но там более-менее всё в поряке, а в 5-ом допе сошли сразу 11 экипажей! Доп длинный (24 км), но дороги тоже мокрые, трасса по поляне выложена была, мы там одни из первых ехали, а какой \"балет на льду\" исполняли машыни с последними номерами!!! :eek:
на второй день также - с утра солнце, после старта - дождь. Дороги побыстрее и суше, а последний доп вообще шик и блеск - 34 км!!! ЛЮБЛЮ И ОБОЖАЮ!!!!
Наш Васараудзис молодец, что выиграл, жаль только, что у него соперников нет пока достойных, с кем секунда в секунду побороться... :(
Сама я из гонки мало чего видела, один лишь поворот, зато всю трассу! ;) И повторяю - отличная гонка была! ([small]я там даже с здешним Простом познакомилась[/small]  :D )
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9033
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #26 : 24 May 2004, 23:51:39 »

Ларенс
Да брат, не густо впечатлений.
Liga
Да и у Вас, девушка, из \"нолика\" видимо только небо было видно. Всё про погоду... Но кое что удовлетворяет: Наш Васараудзис молодец, что выиграл, жаль только, что у него соперников нет пока достойных, с кем секунда в секунду побороться... Грязина на него не хватает!;)
Ларенс
Ветеран
*****


Сообщений: 3816
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #27 : 25 May 2004, 01:43:53 »

Gena Впечатлений много. Видел много. Знаю много. Но всё скажу.
Лига в нолике не ехала, как я понял.
Дорога не понравилась многим, и русским, и латышам.   Попову было пофиг, так-как он боролся с новым штурманом. Потом у него кончилось сцепление, так что финиш вообще  был за счастье.  Мёльдер сломался и того раньше, у него не работал нормально топливный насос и затем отказал вовсе.
Боюсь, Грязин в этой гонке и в этих дождевых условиях проиграл бы не только Вазараудсису, но и ещё многим...
Лига права, погода во многом решала судьбы на этой гонке.  Одним на допе выпадало проскочить по сухому, другие попадали в заряд ливня.
А Эгле - супер!
Ну и весьма впечатляет рост Андрея Матюхина!
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9033
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #28 : 25 May 2004, 09:43:18 »

Ларенс
Ну вот, так гораздо лучше. Кратко, ёмко, по существу... ;)
Мельдера жаль особо. В остальном соглашусь с тобой.
У меня появляется шанс попасть на ЭОС, правда пока в роли \"смотрящего\" :laugh: . Надеюсь пообщаемся. Очень хотел бы не заморачиваться подготовкой к гонке, а иметь возможность встретиться с тобой, Лигой и некоторыми еще... Надеюсь после Гукова, где-то через недельку, задать тебе несколько вопросов. Подробности мылом. ОК?:cool:
Ларенс
Ветеран
*****


Сообщений: 3816
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #29 : 25 May 2004, 10:21:47 »

Gena Договорились. У меня тут пару дней с почтой могут быть заморочки. Вчера переставил виндоуз, а все старые пароли забыл. Да и вообще много инфы полезной пропало.
Страницы: 1 [2] 3  Все   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 31.