Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 12 13 [14]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вопросы. Пожелания. Предложения по работе сайта  (Прочитано 114989 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Шпрота
Администратор
Ветеран
*****


Сообщений: 1807
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #195 : 17 September 2011, 15:37:37 »

Гадость скажу. А зачем делать нечто исходя только лишь из маленького бюджета, а не из тех задач, которые надо решить? Я в жизни не возьмусь за ИТ-проект, если мне скажут "сделайте мне нечто за небольшие деньги. неважно что, главное подешевле". Это изначально неправильный подход. Сформируйте требования, а потом уже ты (или кто-то другой) озвучит свою финансовую оценку сего проекта. А так - все плохо с самого начала.

Леха, так все жалобы на нынешний сайт известны. Если что-то получится сверх того, что люди просят, будет только лучше.
Речь же не идет о разработке нового супер-пупер-портала,  а всего лишь о правке юзабилити имеющегося.
Блок Д.
Ветеран
*****


Сообщений: 1098
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #196 : 18 September 2011, 09:34:34 »

Леха, так все жалобы на нынешний сайт известны. Если что-то получится сверх того, что люди просят, будет только лучше.
Речь же не идет о разработке нового супер-пупер-портала,  а всего лишь о правке юзабилити имеющегося.

Тоже готов скинуться.
Давайте конкретно определимся с задачами и бюджетом. Я так понимаю Шпрота предлагает вариант оставить движок сайта убрать все ненужное + внести какие-то изменения/улучшения? Мне например жутко неудобно ради навигации только ради этого сайта открывать эксплорер, по этому я за то, чтобы переделать/поменять движок.
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #197 : 18 September 2011, 10:27:19 »

Тоже готов скинуться.
Давайте конкретно определимся с задачами и бюджетом. Я так понимаю Шпрота предлагает вариант оставить движок сайта убрать все ненужное + внести какие-то изменения/улучшения? Мне например жутко неудобно ради навигации только ради этого сайта открывать эксплорер, по этому я за то, чтобы переделать/поменять движок.

А мне приходится в мозиле держать 3 окна открытых, рус врс евро....   :(
Xsara Fan
Гость
« Ответ #198 : 18 September 2011, 12:36:58 »

Леха, так все жалобы на нынешний сайт известны. Если что-то получится сверх того, что люди просят, будет только лучше.
Речь же не идет о разработке нового супер-пупер-портала,  а всего лишь о правке юзабилити имеющегося.

Хм... то бишь работа сведется к нормальному фунциклированию меню? Но тогда г-н Щукин останутся недовольны, ведь таким образом не удастся избежать нынешней ситуа и бедному г-ну придется продолжить, (цитируя классика) "утомительно копаться в куче мусора и бессистемных картинок, не говоря уже о "великий и могуч русский языка""  :gigi: :gigi: :gigi:
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11321
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #199 : 10 December 2011, 04:50:47 »

А чой-то у нас при заходе на форумЪ бравзер ругаеццо на кокой-то вирусЪ? А? Типо мы теперь как АЛМ год назад? =)))
Шпрота
Администратор
Ветеран
*****


Сообщений: 1807
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #200 : 10 December 2011, 06:41:30 »

Да, был вирус. Что характерно, приперся из рекламной сети. Больше, надеюсь, не повторится.
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11321
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #201 : 10 December 2011, 09:14:12 »

Спасеба =) А то я с утра аж удивился.
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9041
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #202 : 01 February 2012, 12:58:13 »

Что-то последнее время работа нашей конфы стала сильно доставать.
По утрам и до обеда висит, ближе к вечеру жутко тормозит. :down:
Вчера, из-за невозможности войти, не успел поздравить Капустина с днем варенья...  :(

Как на эти проблемы смотрит администрация?
Слышал, что те же проблемы у rrch.ru ... :spy:
Шпрота
Администратор
Ветеран
*****


Сообщений: 1807
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #203 : 01 February 2012, 13:18:03 »

Какие-то проблемы на сервере. Разбираюсь.
A.Lesnikov
Ветеран
*****
Сообщений: 1378
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #204 : 01 February 2012, 13:51:32 »

Ген, это не только у РРЧ и Раллизоны. Участились сбои у УРТ, FreeDRIVE, недавно и ALM прикладывался к подушке. Что-то неладно в датском королевстве...
А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #205 : 01 February 2012, 14:10:35 »

По утрам и до обеда висит, ближе к вечеру жутко тормозит. :down:

А ты попробуй в это время просто заняться основной деятельностью, то есть поработать, и ничто не будет тебя сильно доставть  :) Сам попробовал и тебе рекомендую.
А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #206 : 01 February 2012, 14:19:08 »

Но тогда г-н Щукин останутся недовольны, ведь таким образом не удастся избежать нынешней ситуа и бедному г-ну придется продолжить, (цитируя классика) "утомительно копаться в куче мусора и бессистемных картинок, не говоря уже о "великий и могуч русский языка""  :gigi: :gigi: :gigi:

Кстати, из последнего:

- ... сразу два пилота, которые откроют в Швеции свой новый сезоне: Питер ван Меркштейн-младший и Нассер Аль-Аттия.
- ... составе британского коллектива присутствуют сразу два пилота
- ... речь идет о чемпионе P-WRC 2011 года Хайдене Пэддоне, решившего сделать еще один шаг вперед

Осталным пока всем доволен.  :)
Страницы: 1 ... 12 13 [14]   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.055 секунд. Запросов: 31.