Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 10   Вниз
  Печать  
Автор Тема: "Жемчужина Черноморья 2006"  (Прочитано 75018 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Друг
Старожил
****


Сообщений: 502
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #60 : 22 April 2006, 08:54:52 »

AK-72 Что делать придется :beer: К стати Жемчужина становится, третий год подряд, гонкой на которой презентуется ежерафник текущего года. Я думаю, что вполне можно этим долгожданным документом наградить победителя ралли, многие будут завидовать и просить посмотреть.:gigi:
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #61 : 22 April 2006, 09:02:41 »

Barry
Насчет того, как ты поедешь. И пропал.
Игорь Гарагуля
Ветеран
*****


Сообщений: 1618
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #62 : 22 April 2006, 10:13:30 »

друг Как себя чувствует ВАШ мокрый спонсор:gigi:
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #63 : 22 April 2006, 12:52:27 »

Игорь WRX
Что, кого-то утопили? Расскажи скорей!!!
Barry
Ветеран
*****


Оптовый пыво-ман
Сообщений: 2582
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #64 : 22 April 2006, 14:21:57 »

Olli Поеду часов в 10 утра вторника, 25го, от Лен.вокзала Москвы на аффтамабиле Гофель-5, в машине, кроме меня - 2 человека, вещи и аппаратура. Прибытие на место запланировано на 26е.
Jester
Постоялец
***


Сообщений: 301
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #65 : 22 April 2006, 15:16:38 »

Barry ОФФ: очень сильно хочется встретиться для обсуждения некоторых тем, в частности по теме "Лина Арнаутова".  Если появишься в Питере - дай знать, опробуем какое-нить вино ;)
Друг
Старожил
****


Сообщений: 502
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #66 : 22 April 2006, 17:50:53 »

 Игорь WRX Я писал Николаю Р. я проспорил потому, что ни кто не звонил.:weep:
Игорь Гарагуля
Ветеран
*****


Сообщений: 1618
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #67 : 22 April 2006, 19:55:06 »

друг Спонсеров желательно покупать не на звонки, а на PR выпендрёжжжжж:D
К примеру..... награждение на пьедестале :gigi:  стоящем в центре бассейна с тёплой морской водой :lol: кубки вручают одна, две, три ..... русалки (хвост не обязателен)...
После вручения :lol: :lol: :lol: короткий заплыв победителей:up: :up: и их сугрев:beer: :beer: ( (с) Игорь WRX):D
Друг
Старожил
****


Сообщений: 502
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #68 : 22 April 2006, 23:30:31 »

Игорь WRX Примерно об этом мы говорили. Но его ответ "ралли  не тот контингент не мои потенциальные покупатели" но еслибы пошли звонки от раллистов посетивших наш сайт он должен был раскошелиться.:confused:
nar_48
Постоялец
***
Сообщений: 166
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #69 : 24 April 2006, 10:13:29 »

друг Игорь Г. тебе схематично набросал план PR, которая маленькая часть всей работы со спонсором.
Данной работой(со спонсорами) должны заниматься люди умеющие делать это профессинально, если продукт хороший (в данном случае гонка) они найдут покупателей этого продукта. Бич большинства Организаторов в том, что они берутся за работу(поиск спонсоров), о которой имеют очень смутное представление.

КТО НА ЧТО УЧИЛСЯ.
andrew
Постоялец
***
Сообщений: 296
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #70 : 24 April 2006, 10:54:25 »

nar_48 "Данной работой(со спонсорами) должны заниматься люди умеющие делать это профессионально"  

В принципе, будет лучше, если любую работу будут делать профессионалы этой самой работы - это очевидно.  Но профессионально - значит за деньги, а деньги будут, когда спонсоров найдут, а спонсоров найдут, когда профи будут ...  

"...если продукт хороший (в данном случае гонка) они найдут покупателей этого продукта"

Не факт! Наши гонки могут быть "хорошими" с точки зрения безопасности и/или спорта, но вот как медиа-продукт, увы - это совсем другой масштаб затрат.

Скорее всего, если "люди" действительно "профи" (а это, очевидно, рейтинговое агентство), то они  откажутся работать с таким не определенным и не эффективным инструментом, как ралли в России.

В наши дни, не получится сделать одну гонку - привлекательной для постоянных рекламных спонсоров, только, если на дурочка.

Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #71 : 24 April 2006, 11:00:32 »

Barry
Эх, Антоша! Из-за моего еженедельного ритма мне раньше четверга не выбраться :((( :weep:
Игорь Гарагуля
Ветеран
*****


Сообщений: 1618
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #72 : 24 April 2006, 11:26:30 »

друг При хорошем шоу подходе...его контингент будет весь Туапсе, большая часть Сочи и Джугба в предачу:lol: :lol: :lol: Транстелекомовских девочек в Новороссийске не могут забыть уже 1,5 года:D
nar_48
Постоялец
***
Сообщений: 166
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #73 : 24 April 2006, 14:04:08 »

andrew А кто из Организаторов этапов Чемпионата России, пытался обратиться к PR агенствам для совместной работы? думаю, что никто.
Буду рад ошибиться, но тогда возникает вопрос? почему это сотрудничество не состоялось.
andrew
Постоялец
***
Сообщений: 296
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #74 : 24 April 2006, 14:39:17 »

nar_48 Только не PR агенства (это несколько другое), а в рекламные агенства я обращался, и вел переговоры на эту тему, вместе пытались найти точку для опоры - не получилось. Пришлось создать собственное медиа - рекламное подразделение, "договорится" о первых инвестициях... поэтому и не могут забыть ТТКашных девчонок уже полтора года. Все это в прошлом. Но я о том и говорю, что наличие разума, технологий и даже денег - это далеко не все, что необходимо. Нужны конкретные правила игры и предмет собственности.
Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 10   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.046 секунд. Запросов: 22.